Немного фото и что было сделано)

немного новых фоточек))

также были неприятности, справа спереди около подвески начало что то стучать, думал шрус вообще развалился(( разобрал нет шрус целенький и смотрю ступица ходит вверх-вниз относительно рычага(( думаю ну беда шаровая полетела, а она только всборе с рычагом(( бросил все эт дело, пошел смотреть в нете че по чем, цена небрадовала( на следующий день пошел опять смотреть и решил все до конца разобрать снимаю и... шаровая вроде целая люфта некакого нет 0,о, почесав репу...думаю странно и выкручиваю шуруп который на ступице затягивает хомутик на эту шароваю и смотрю он весь сьеден с одной стороны!!! оказалось шуруп немного открутился а тк он выполняет функцию в виде стопора чтоб совсем ступица не слетела он начал стираться в итоге все обошлось двумя днями и 18 рублей за шуруп))))

как то приезжаю в гараж и слышу что что то свистит-жужит, это был бензонасос, итог замена, ждать на экзисте не было возможным и почитав отчеты было выяснено что подходит от 10 бензонасос!!! сразу решено было покупать бош! отправившись сначала в магазин цена необрадовала 1890 рублей(( пошел на 6км там ценник был пониже но выяснилось что есть китайский бош и оригинал и йа чуть ненапоролся на китай прчем на 250 рублей даже дороже, имхо интуиция неподвела, но это отдельная история!! вообщем был куплен бензонасос бош 1400, сеточка 50 рублей и разьем 100 рублей!!! пошел менять, откручиваю все, и йа окуел от увиденного, бензонасос меняли до меня и переделывали тотже разьем, а переделывали как?? тупо обрезали провода и сделали смотку прям в бензобаке и обмотали изолентой которая видно отвалилась под воздействием бензина и плавала в бензобаке 0,о и сразк закрались мысли как только провода некаратнули друг об други или на массу, йа в акую от увиденного, да ладно думаю дол****в немало у нас, все поменял все сделал!!! итог машинка както презвее стала

также решено почистить инжектор, платить за чистку неочень хотелось, ибо процедура легкая и не занимает много времени!!! было куплено два баллона чистки для карбюратора использовал их по назначению, кстати заслонка вся прилегающая область было в каком то мазуте итог визуально стало все чисто внутри!! потом пошарил по форумам как чистить форсунки, был выбран способ с разбором, но не тут то было, снять рампу неудалось, к болту слева нечем неподлесть(( делать нечего пришлось обычным способом, описывать его небуду, на мазле демио форуме все расписано подробно!!! итог: машинка стала как то потише или помягче работать, когда давишь на педальку машинка перестала задумываться, бодрей едит)) но было замечено еще когда теперь давлю на газ бензонасос порпроцианально начинает громче работать, и кикдаун срабытывает от небольшого нажатия пидальки, а раньше надо было топить педаль в пол, дл9 меня это показалось странно))) но процедурой доволен как слон))