Отзыв автовладельца Mazda Demio 1999

Мазда Демио 1999 — отзыв владельца

, Красноярск
3.9
Год выпуска: 1999
Двигатель: 1300 куб.см, 83 л.с.
Название: самая обычная была шушлайка , щас шул комплектация !
Цвет кузова: зелёный
Цвет салона: серый
Салон: простая
Кузов: туманки , обвесы , спойлер , метла задняя , винил , да и много что по мелочи
Двигатель: B3
не когда не хотел демио , всегда думал , что эта таберуретка на колёсах которая не едит , ни вида , не формы таковой нет . Почему то хотел калдину в старой будке.
ну как то купил её была простая без нечего как сказать голая ( тонировки , музыки , сигналки , колонок , обвесов , спойлера , этого ничего не БЫЛО )
стал думать , не ездить же мне на таком авто .
стал думать как и что сделать , сначала музыку купил , затонировал , радовался вот типа это всё что мне надо литьё купил ещё . думаю вид есть хоть чуть чуть .
машинка манёрвенная , багажник большой , велосипед входит , если сидушки заднии сложить.
что позже напало на меня озарение , мля у всех так же , увидел ДЕМИО АЛЕТТО , подумал круто обвесы красиво смотрится машинка , спойлер мало их всё такие
начал по тихоньку искать на алетто обвес , чтобы себе поставить его , задний нашёл , спойлер тоже , всё покрасил у знакомого и поставили . Боковой и передний всё найти не мог . как то плюнул на это , вдруг уведел случайно боковой и губу перед в продаже , маленько требует ремонт , марка его аремикан ..... что то там короче забрал его
замутил винилы , только буду переделывать их позже .
щас просто не нарабуюсь , осталось литьё поменять по более и зад пропорциональным сделать
вот такая машинка норм , хоть вид есть !!
поломки были у неё когда купил пришлось менять блок гбц , бывший хозяин девушка была , как так раньше я не посмотрел , у неё было сначала то одно то другое , я подумад что то как русская машина сыпется . ( ну я просто люблю газу дать , поездить быстро )
подвеску делал , не полностью , за почти 3 года использованния пришлось менять двиг , вот не давно поменял его .
не было туманок , купил от 626 , пришлось крепления делать , замутил сетку в бампер , покрасил его сразу , короче всё на фото что с ней стало , какая была тоже !!

вообщем ещё раз всем привет , решил вот сделать решётку радиатора красивую , убрать всё лишнее там и старую сетку и поставить нормальную серебренную . по пути подумал покрасить суппорта в жёлтый цвет .

замеимл одно , но потекла стойка левая передняя , пока не гремит уже в поисках новых !!

вот хочу ещё что то новенькое сделать с ней да незнаю пока всё упирается в деньги !!

кому что то не нравится мнение держите при себе !!

Kuala Lumpur
Колхоз. Хорошую машину привратили в колхоз.
+ отзыва почти нет. Только 3.
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Вологда
Столь убогих ресничек я в жизни не видал
Мой отзыв: Toyota Carina 1991
discount-dv
При всей своей симпатии к демии поставил кол. И за "отзыв", и за машину. Хотя машина и не виновата, что ее так убого "затюнили"...

Влад, Угольная
Поставил 5 только для разнообразия)) Да и машинка ничего так смотрится, в чем колхоз то?? Ну ресницы конечно не оч, а все остальное норм!
Вот только я хз, как на ней по дорогам ездить. Быть может в Красноярске и можно, но во Владе "прощай обвес"!

Влад, Угольная
Вот только за грамматику не больше 2-ух конечно.. Я понимаю, что написано в спешке, но есть ворд на крайний случай. Все-таки, читатй подобное не очень приятно и про замену мотора не понял, как можно было старый убить?! Они там довольно неприхотливые...

И нафига сюда такие обвесы низкие?как ездишь то?))) и реснички ваще убогие...
А с двиглом что было?
Если честно, отзыв - фигня,тем более за 3года...
Бери от жизни всё!
не пойму нах рена такой авто под спорт делать....."круче" тока уаз бухаку так заделать...имхо смешно выглядит
BraDo1
Минусите! За индивидуальность только 5!
Slipknot
мне всё равно что выше сказано про меня , зато стараний и трудов в неё вложено много !! да это моя индивидуальность выраженна так , надоели серые машинки особенно демки . решил сделать её такой какой вижу . с обвесом тяжко , да низкий он . и что с этого ? надоели марковники , чайники , импрезы форики , русский автопром в тюне , это всё приелось , решил сделать свою хоть накладки на фары заднии , это норм вот без них убогость полная , а не фара . сделаны от фоток машин таких , только внесено своё !
говорите что угодно , сначала сделайте вывод что вы сделали для своего авто , и гляньте какая она сначала была , а щас какая стала , прежде чем писать ерунду подумай !
Dark_666
А вот мне понравилась... Что было и что стало-абсолютно разные вещи. Стала красоткой, не поспоришь... Зато сделана со всей любовью... Мало кто делит со своим авто большую часть з/п. Знаю таких, кто вообще никак не преображает свою малышку, и она сыпется по-тихоньку по-маленьку... И самое малое, мечтает о капремонте, куда ж ей, бедняжке до тюнинга.. МОЛОДЕЦ, Slipknot!!! Тачка прекрасна!!!
olgaolga
машинка просто конфетка! мне очень нравится! необычно, ярко, дерзко
Норм машинка, вы просто видать ещё калхозных тачек не видели)
Slipknot
по колхозу не проедишь на такой бампера потерять можно.
киса ку-ку спасибо .
Dark_666 спасибо
olgaolga благодарю
я старался честно , многим обвес смушает просто , видимо тут нет настоящих ценителей , или совсем мало .
настроение хоть поднялось спасибо за отзывы !
а помойму очень даже со вкусом сделан авто!!кому то не понять просто...
Slipknot
я как понял у всех свои вкусы просто , всем надо по гавну ездить , кто пишит про колхоз , покажите то свои машины , до и после ? думаю там разницы после до и поле нет !
manchester90krsk спс , такого же мнения !
RiDeR_686
Машинка очень даже классная и вид индивидуальное выражение хозяина, всё супер, молодец, делай как её под себя как тебе нравится, а вот когда пытаются запсевдотюнинговать русскую *****-шушлайку дак это действительно такое убожество.
колхоз ездят на нивах или уазиках по дерёвне.
я лично поставил пятёрку, хотелось бы и больше.
norb
машина шик!!!!только немного грязная)))
и народ которому чет не нравится в этой машине честно если у вас нет хотя бы даже такой,лучше молчите!!!!

Kuala Lumpur
Колхоз - это когда тюнингуют машины, совершенно не предназначенные для гонок. Или либо ничего вообще не делают по движкеподвеске;
Думают, что обвесы прибавят лошадок.
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
мистерзло
"( ну я просто люблю газу дать , поездить быстро )"
Тёма,что не видели тебя чтобы ты быстро ездил:)

мистерзло
за старание 5!

triklozan
Название комплектации: самая обычная была шушлайка , щас шул комплектация !
Была шушлайка? Ну зато теперь КОЛХОЗ ТЮНИНХ!
Отзыв никакой! Признавайся, чё с дрыгателем то сделал? Заколхозил что он сдох?)))))
Slipknot
с движкой были траблы , прикепела свечка , снимали блок ГБЦ мне аккуратно выпилили её вставышь не делали , после этого начала жрать масло , видимо клапана не протёрли как говорят знакомые , начала работать не так !! короче сервисе что то намудрили мне с двигом , после этого масла хватало на 3 тыс.
а всегда зимой 8-9 тыс.
летом почти 9.5 тыс.
вот так !!
колхоз , складывается не в том что ты сказал , кинь ко м******лку на свой авто , гляну типа фото сто проц до и после одинаковое , так что молчи раз !! вот кто бы говорил санни ниссан ахахахахаха !!
мистерзло конечно щас не погоняю я обвесы налепил , потерять только их где - нибудь только !!
эта машина в процессе , далее её ждёт много , в движку упора точно врядли будет , я больше по подвески буду работать , банка раньше стояла , смысле её гудит как поровоз ! в городе то норм , вот за 2 часа за городом голова становится квадратной !!!
Slipknot
у меня не спорт кар , даже не что то подобное !!
если я увлекаюсь рейстайлингом авто , что щас типа гнобить этим , колхоз , типа вид для меня важнее !! что под капотом не тот авто , я считаю лучше грамотный обвес замутить , а не настандартном гавне кататься как у всех !! может кто то скажет что видел его на авто , бред не поверю не когда !!
фото сразу с номером мне !! врядли кто и будет такое делать что и я со своей мне всё равно на мнение против ( сделайте вывод сначала , что вы сделали для своего авто , кроме музы в авто ? ) русский автопром в счёт не беру , на него всё легко найти , везде навалом продаётся и кучами всё !!!
Slipknot
колхоз это когда тонируют заднии фонари !!
налепухи дешёвые ( типа по бокам бамперов защита , пластиковая , накласки на фары пластиковые , жалко ведь стёклышко на фаре , вдруг камушек попадёт !!
колпаки на колёсах
стандартный не красивый обвес
стандартные ресницы , которые висят в маге по цене 800 р !
задранные типа якобы , вот подвеска низкая , поставлю я пружины по выше ! для этого есть джип нафиг брал тогда !! ответ один по городу ездий , за город не нагой .
мне всё равно что скажут за мою индивудуальность , пусть хоть что говорят , я знаю что говорят большее колличество народа мне ваще мнение по поводу колхоз безразлично !!!
у каждого своё мнение , каждый выражает его так !! у меня много не было денег чтобы взять себе форестер , карину GT , скайлик , прелюд , на что было то и взял !!
Взял тачку испортил, хочешь колхоз, купи ВАЗ-06 и твори сним чего хош.
чем испортил ?
дарова!! вот и я тебе на форуме не раз говорил что за ужас ти с машинкой сделал, правильно кто то тут откоментился купи вазик туже напрмер шаху и делай из нее колхоз, отзыв только два))

Влад, Угольная
Странные какие-то тут люди собрались.. Объясните в чем колхоз то? Или на гражданскую машину обвесы ставить нельзя? Тогда зачем половина владельцев атмо самураев и сотых чайзеров обвешивают их не стандартным обвесов до земли? Покупают литье и т.д.?? Зачем, если он все равно по сути овощ, а не гонка? Или с каких-то пор обвес можно ставить только на заряженный авто?? А все остальное колхоз? Лично я бы не стал вкладывать деньги в Демио, да и не купил бы ее, хотя несколько лет назад присматривался к ним. Но ни чуть не осуждаю автора, более того - уважаю. Приятно, когда машина выделяется из толпы. Жизнь у большинства серая, как и большинство машин в городе.. Так почему бы не разнообразить? В Демку бы еще коробу воткнуть, а еще лучше мотор 1,5 и она будет довольно резвая!
Slipknot, не обращай внимания. То ли зависть какая-то у людей, то ли тупость. Но читать противно комменты. Ладно, когда дешевого китайского тюнинга навешают. А здесь я его не наблюдаю.
Недоброжелатели, курите инет, в понятии слов колхоз и тюнинг.
Slipknot
KLeRiK, вот именно китайского тюнинга тут нет !! спасибо то что понимаешь сути дела всего , я думаю это простая зависть ! кидер , в чём колхоз посмотри на свою демку таких как у тебя в Росии полно тем более в японии и чем ты отличаешься от них ? а дай угодаю убитой движкой своей на которой вечно масло давит :)) у тебя то одно то второе с ней на форуме ерунду пишишь вечно не по теме !!! на фото всё равно она не такая , в живую лучше смотрится на много !! кидер была у меня русская машина и что если ты мыслишь как дед и большинство тут которые откоментили купи себе ниву , у тебя не должна быть головная боль как же так у него обвес как он ездит ? ахахахахахаха не тот авто типа , да и хрен , много коментов ещё будет , ценителей мало это всего китай тюнинг на рынке и на ваз !! делай свой авто как штамповку у всех , смотри не перепутай в каком - нибудь крупном ТРЦ свой авто с другим , а то всё на одно лицо !! на твоей не вида , простая машинка и ты ещё что то говоришь , сиди да помалкивай со своими коментами , затонируй себе заднии фары вот тебе колхоз будет !! мне важен вид её !
triklozan
Slipknot, машину рано или поздно, но придётся продавть и если все начнут заниматься подобным тюнингом её просто никто не купит или купят за копейки! Авто должно выглядеть свежо, а не поражать всех колхоз тюнингом))))) А что касается зависти, чему завидовать то? Демии?
Slipknot
как надоело говорить обвес это не колхоз тюнинг ! я езжу нормально по дорогам красноярска , за городом будет тяжело , у меня нет дачи ... чтобы туда ехать мне !! значит все авто с колхоз тюнинг с обвесом !! а это тоже я так понимаю колхоз тюнинг на не которых ниже чем у меня авто ! кое что взято с них !! парни я не хвалюсь авто я просто делаю !! да я знаю лорого не продам её ! зато новый хозяин решит надо это ему или нет , снимет всё например и продаст или нет оставит и будет гонять ! машинка в процессе просто ! я как говорю надоели цивки , форики , импрезы , скайлики , марки , чайники , они реально надоели куда не глянь у всех сделан рейстайлинг кузова , да приятно посмотреть ! почему нет демок норм ? мало вижу хонд лог , витсов мало в этом очень , хочется и маленькую машинку сделать покрасивше чтобы было не стыдно хоть проехать , а то как у друзей моих мнение проезжает обычная демка , слышу вот смотри табуретка едит я не хочу такого мнение о себе , да авто не тот ну чтоже поделать !! в планах заднюю губу замутить ниже покрасивше , пружины TEIN взять себе , поставить нормальный гляшак REMUS , по госту !!! поменять литьё с резиной !! пока она в таком виде , но будет лучше на все сто ! это уж точно !!
всё смотрим как все говорят колхоз тюнинг авто демио в старой будке ! хочу добиться таких результатов и мне всё равно что говорят всякие там типа у кого форики , типа ***** , купи марк и делай его !
ПАРНИ СМОТРИМ КОЛХОЗ ТЮНИНГ !
Slipknot
ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО , ЕЩЁ КОЛХОЗ ТЮНИНГА !!!

Башкирия - это вам не Сирия
Что все злые какие-то? Нормальная Демка, дерзай дальше. Мазда рулит!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.
У меня вопрос! А почему у тебя значок на первой фотке (спереди) отличный от остальных? Там, где тюнинг, там значок старый (на моей 1997 года такой).

Slipknot
была бита в перед мной по моей вине вот и такая решётка купил сразу , полгода назад , парень сдавал на скорости назад и стукнул меня ! благо в авто сидел уехать хотел !

semik7
колхоз-красная деревня!!! в топку, отзыва вообще нет!!!
skiil
Ты бы ее помыл хотя бы!
RUS RUS RUS
Молодец, видно что выложился. На гадкий отзывы не обращай внимание. Морально какающих людей очень много...

спасибо !!!
Мой отзыв: Mazda Demio 1999
Да нормальная машина,а если автору нравится,то что,стереотипы вас самих то не загребли!!!!!!!!!Колы ставите,это же отзыв,будте обьективны,сравните ее со стандартом......
И не забудте напротив моих коментов минусов с десяток понаставить!
Нормально, молодца!!! Пятак однокласснику))) Добавляйся http://vkontakte.ru/club2562799
t.o
Больше года назад пришёл заказывать рычаг передней подвески Субару Импреза, и менеджер этой фирмы мне чё-то начал плакаться: "В прошлом месяце привозили на заказ радиатор на Мазда Демио, так он почти в 20 тыс.руб обошёлся. Вроде Демио и машинка-то не о чём..." Вот так - машинка маленькая, а цены на новые запчасти кусаются.
слипкнот рулит)))))))))

вида нет и не будет.не тот подход.если не уверен за конечный результат.лучше с япов копировать.не солидно вроде не 18 лет

На такой 2 с половой года откатался,удивила своей надежнастью,менял тока стойки,бензо насос еще наворачивался ,но это по моей вине,и где я на ней только не лазил))хотя была с обвесами,а двиг у них надежный!!,что бы его убить надо долго стараться) вообщем хороший табурет!!!! ТОК 5
Табуретка mazda Demio 2001 в прошлом...,сейчас toyota gaia sxm10 1999.
Сугубое ИМХО, конечно. Но самые колхозные элементы, это наклейки на передних крыльях и на лобовике. И реснички, правда, как-то не идут демке. А в остальном-нормуль.

красноярск
да не парни норм авто !! спасибо хоть за какую то поддержку !! да и вправду новые запчасти на эту мазду очень дорогие !!! если заказывать у офиц диллеров !

Mar4ik
Машина симпатяга, и респект тебе за то что ухаживаешь за старушкой. но ради бога сними ты задние реснички или накладки на фары. ну правда колхозно, это же не шестёрка автоваза и ты вроде не пасанчик. снимешь и поверь народ потянется. С морды реално тачло выглядет агрессивно и настораживающе(хз чё у неё под капотом :))

Novosib-54
Не слушай не кого,нормально получилось!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

alleta разве не демио

у меня такой же обвес такой же кузов правда год 2002

красноярск
это не алетто !!! простая демка , в демио алетто идёт штатный обвес !!!
ну вот, решетка зачетна)) но суппорта... промолчу

Sportagevod
Взбесила последняя фраза "кому что не нравиться,держите свое мнение при себе"-если не хочешь мнений,нахер тогда писать отзыв,сиди и мастурбируй на свою машину в гараже и никто тебе ничего не скажет!
волговод.канск
я смотрю у всех любимое слово КОЛХОЗ. если это самое написать что сделали в сервисе аля гламур (тупое слово-паразит) то значит все будут говорить что круто. смотрел ТАЧКУ НА ПРОКАЧКУ- там же выпиливают, склеивают потом крепят этот конструктор, да и авто конструкторы какие-то. и многие ссутся от них. земеля - нормальная машина. и какая разница по каким дорогам он ездит. у меня волга - езжу где и как хочу, и на пузе проползу. не надо мне советовать УАЗ- мне нужна мягкость и неубиваемость. ни одна иномарка того же класса не проедет где я езжу и как. и не переползаю через каждую ямку - кочку.

спасибо ! :)
CritD
А мне понравилась машинко, отзыв конечно не ахти какой, но демка помоему преобразилась, ми никаким колхозом там и не пахло

4ukanok
Отзыв неочем!!! В целом тюнинг получился не плохой..мне кажется литье осталось поменять и будет вообще зашибись!
Lamb
Классно. Расскажи как так четко сетку сделал на решетку и в бампер?

красноярск
в бампере срезал все и делал чтобы все было ровно , друг сделал все ровненько на решетке так же ! к сожелению машинки больше нет , продал ее ! в руках щас она не очень хороших ! ездит с восклицательным знаком !

dimUSic
Белово
ребята на марках, чайниках, цивиках вые... дальше! у меня самого аристо и левин был. теперь демка и я саам уделился от неожиданости когда ее приобрел.

Снежинск
слушай нормально получилось. Где обвес брал? на каком сайте? то же замутить чегонибудь хочу.и еще подскажи название краски

Екат- Ижевск
ДА все нормально автор, никого не слушай про обвес, отзыв соглашусь так себе, все таки можно было написать и про запчасти что менял и когда, ну а машину видно любишь. Тем более писал что не нравилась она тебе! и все таки а чего купил тогда!
Mazda Familia 2000 год, АКПП, кузов BJ5P, Двигатель: ZL-VE.

Иркутск (р-н)
мистерзло:
за старание 5!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Продажа Mazda Demio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на кузов DW3W в Красноярске