Отзыв автовладельца Mazda Demio 2007

Год выпуска: 2007
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Кузов: противотуманки,очиститель заднего стекла,ветровики
Доброго времени дорогие дромовцы!!!хотел бы рассказать вам о первых своих впечатлениях о Мазде ДЕМИО 2007года,так как до этого не видел ещё ни один отзыв про этот свежий автомобиль!Первая моя машинка была-mazda demio sport 2003г,на коробке и полтарашка!вся в обвесе и тёмного цвета-шикарно смотрелась-макс.комплект.вторую заказал тойоту витц 2007г. правда литровый-всё ничего -прикольная машинка-места в ней достаточно было-но какой то слабенький двигатель.и вот приобрёл я новенькую маздочку.хочу сказать что на днях до этой машинки катался на мазде 2005 года-она была похоже на мою первую мазду-панель,практически такой же кузов,только появился электроруль,ну и мелкие изменения,но на скорости 120 было как то страшновато.мазда же 2007 года очень отличается от своих предшественников :1приятная,космическая внешность,
2звукоэзоляция стала лучше,
8.появление на муфте овер драйва
9.боковая поддержка сидений
10.чип ключ
взял я эту машинку с пробегом 17тыс.км
Р,С,с каждым днём она меня буквально влюбляет в себя.
остальное допишу по мере её эксплуатации

Сначла увидел твоё объявление о продаже этой машины, а теперь и отзыв

Краснокамск
чет не нравитс мне такая Демио... ИМХО
чываро
Перекупы начинают менять сферу деятельности - начинают писать отзывы.

аналог Маzda2 c левым рулем.

Дизайн у маздочки интересный.

Таганрог
она же мазда 2 в европе.. чтото не особо машинка если честно
Honda Civic Hybrid 2002 --Была
Honda Freed 2010 --Есть
Мой отзыв: Honda Civic 2002

ИРКУТСК
А чё, за два дня владения можно отзыв написать? Или это так, для галочки? Я купил машину... теперь все знают :)))

ИРКУТСК
У меня такое впечатление, что автор купил машину только для того, чтобы отметиться на форуме :)
Павел69
Всё может быть и хорошо, НО!!! Самое главное забыл написать, что места в ней - пукнуть негде. Предыдущий кузов форева!

Камча
Мне больше нравиться второе поколение и места много и дизайн,а это больше напоминает форму тойоты витц ))))
///В России нет дорог - есть хорошие танки!!!\
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
да второй DY кузов этим не переплюнуть. эта уже и не семейная совсем. погрузка никакая. тесная. и приборов и интерьера явно недоложили в салон. и за что там автомобили года раздают - непонятно...
чываро:
Перекупы начинают менять сферу деятельности - начинают писать отзывы.
и совсем я не перекуп я!
Павел69:

Не знаю как этот кузов, а предыдущие были не тесными:)
Aska '83

Delica '91
Bluebird '91
Legacy '94
gekson06:
Не знаю как этот кузов, а предыдущие были не тесными:)
место в ней достаточно-всё таки надо рассматривать этот автомобиль как хетчбэк,а не седан
Как покупал?Через аукцион?во сколько встала с новыми пошлинами?

А так машинка прикольная, дизайн хорош
спасиб,мне тоже прикалывает этот дизайн!

Берёзовский
Человек поделился радостью от покупки, не надо судить строго. Пиши ещё, будет что рассказать.
Желание и хороший инструмент - 100 процентов успеха.

А сколько стоит эта красота

kotka:
А сколько стоит эта красота
397тыс.руб.для такой машинки-абсолютно целой,это не дорого,тем более в такой комплектации
сергей666:
397тыс.руб.дл я такой машинки-абсолютно целой,это не дорого,тем более в такой комплектации
Что там может быть интересно с движком 1,3-только цена в 13 килотонн баксов ?Похоже, барыги не только совесть потеряли,но и разум.
finish6:
а ты когда нибудь сидел за рулем этого автомобиля?!-нет!вот и для тебя ничего интересного поэтому здесь нет!авто стоит своих денег!

новая мазда нето что старенькие dw and dy кузова имхо

kider:
новая мазда нето что старенькие dw and dy кузова имхо
ну вот опять!!!у меня была мазда спорт 2003г 1.5.на коробе,вся в обвесе-прикольно,катался на 2003,обычной-беленькой-хуже дизайн,катался на мазде с изменнен.кузовом 2005г.,и я хочу сказать что эта машинка мне более симпатична..

Имею такуюже мазду 2007г.в новом кузове 1,5 машина просто супер и места в ней предостаточно а тот кто пишет про неё гадости им просто завидно потомучто у них не хватает денег на такую. Мазда 2007 в старом кузове стоит примерно на 100 тысячь дешевле почему? да потомучто старый кузов ОТСТОЙ пОЛНЫЙ. НОВЫЙ ФОРЕВА!
Avien283
Пригнала себе тоже неделю назад такую Maзду декабрь 2007г.в.в новом кузове и я довольна ею полностью. Салон вместительный, внешность глаз притягивает, езда мягкая приятная и чувствуется автомобиль весь, ездить очень приятно.
И на Витс она ни грамом не похожа. У Таёт свой примитивный дизайн машин. А Мазды космические.

Avien283
Интересует вопрос какой объем бака для масла, хочу перед началом зимы поменять.
Кто знает подскажите.
У меня тоже такая маздачка,только синий цвет-ультрамарин!все,кроме чипа такое же... Мне оч нравиться-шустрая,яркая,необыч ная,расход минимальный,молодежная!причем как парень,так и девочка будут смотреться! Больше 140 на ней не шла,но для девчонки больше и не надо!места-вагон!и сзади и в багажнике-мне дрова не возить)))Думала будет жестковатой-но нет,давольно приятно ехать было!щас резину куплю и ваще счастья полные штаны!)))правда обошлась она мне на порядок дешевле!Я рада короче!автор,не расстраивайся-на цвет и вкус товарищей нет,мы с тобой счастливы и ладно)))скоро рвану в Хабаровск)))

Дарья4545:
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Avien283:
Интересует вопрос какой объем бака для масла, хочу перед началом зимы поменять.
Кто знает подскажите.
ПОКА ЕЩЕ НЕ МЕНЯЛ,НО ДУМАЮ ЧТО НЕ МЕНЬШЕ 3ЛИТРОВ-ЭТО ОДНОЗНАЧНО,НО МАКСИМУМ 3.5.ЛИТРА

Oli4_kaz:
МДА,ПРИЯТНО БЫЛО ЧИТАТЬ ОТЗЫВ ПОНИМАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕЧКА}}}

сергей666:
3,5 литра !!!! ????

У меня на Вингроаде V-1.5 заливаю 2,7 литра масла это с заменой фильтра.

У вас движек 1,3 . посмотрите мануал или в поиск.

masday
"объем бака для масла" - масло заливается в двигатель, бак есть для бензина :)
"места-вагон!и сзади и в багажнике-мне дрова не возить" - с DY3W не сравнить

Alester:
3,5 литра !!!! ???? У меня на Вингроаде V-1.5 заливаю 2,7 литра масла это с заменой фильтра. У вас движек 1,3 . посмотрите мануал или в поиск.
поменял масло-залили мне в сервисе целых четыре литра!!!

В сервисе и в Оку все 10 литров зальют))) это ж сервис)))

Чувачек:
В сервисе и в Оку все 10 литров зальют))) это ж сервис)))
А ГЛАЗА ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ!

Белгород
У мну такая же только вэдовая белый перламутр!!! Жене взял. Очень нравится и жене и мне . На работе ее Мурашкой зовут (на Мурано похожа ,только маленькая). Расход радует , больше 8л пока не получалось. Хочу на зиму масло поменять , какое вы лили , а то по мануалу надо ОW20, а у нас я такого найти не могу.
Скоро,скоро все будет хорошо!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage Dingo 1999

elena54
Avien283
Mazda Demio 2005 года. Только вчера поменяла масло в двигателе. Купила Liquimoly Longtime High Tech 5W-30 (1400 рублей). Канистра в 4 литра оказалась оптимальной - залили все до капли.

Прикольная тачилка тоже собираюсь купить Демку, только вот пока не решил в каком кузове в этом кузове одно не устраивает это багажник, но внешность аще отпад. А по ценнику чет ты дорого взял можно и дешевле найти

OREL73:
я залил американское-называется уникул!

АлексейНК:
я её уже продал за ту самую цену,брал то дешевле!
Виктор 757
Автомобиль интересный! Расход 4,5 л. на сотню! Дизайн очень даже приятный. У мазды прорыв в этом классе. Машинка легче предыдущей по описанию ТТХ на 100 кг. С двиглом 1,5 куб.см.- спортивный вариант. И на 1.3 также резвая.

Недоступно
пришло время дополнить отзыв)
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

Андрей.Т:
пришло время дополнить отзыв)
эту машинку,я продал!жалко,ну а что по делать-захотелось-по больше!купил себе нового приуса-не пожалел!а так в общем автомобиль был очень прекрасный-расход радовал,довольно шустрый для своего класса!советую попробовать всем!!!

класный авто я в него с влюбился! хочу себе такой!
подскажите я в чите такую могу купить? и за сколько? заранее спосибо!!!

Я НА ТАКОЙ ПОЛ ГОДА ГОНЯЮ МАШИНКА СУПЕР!!!

Lady 909
У меня такая же только красная)
Машинка вообще класс, никак нарадоваться не могу, ездила я на многих машинах, но маздочка в новом кузове мне нравится больше всех. И кстати demio в предыдущем кузове дравалет какой-то. Гонялась я тут с одной demio 2006г,быстренько я ей ***у надрола, она вообще осталась тихо курить в сторонке)))))
Так что не расстраивайся и не слушай тупые комментарии, я просто еще раз убедилась, что они завидуют!!!
Когда увидел свою будущую машину (на фото), остальные уже были не интересны...
расход у машины 5-6 литров очень шустрая (выстреливает как "пушка") на трасе ведет себя лучьше чем в городе (шел по трасе 160 за камрюхой, водитель был в шоке).
P.S. автору с тахометром 1.3 идет вариатор, без него автомат. Режим холд - это не овэрдрайв. Это белее диномичный режим (спорт режим). Но вариатр очень хороший и надежный (витцы и хонды "отдыхают")..
Подскажите кто-нибудь что может быть с автомобилем если он глохнет когда начинаешь скорость сбрасывать?

Берёзовский
Анастасия1989:
Подскажит е кто-нибудь что может быть с автомобилем если он глохнет когда начинаешь скорость сбрасывать?
А какой у вас автомобиль? Вид топлива? Случайно не на газу работает?
Желание и хороший инструмент - 100 процентов успеха.

томск
дизайн симпотный ,оптика класс-габариты витца, раздуть бы немного ,я б взял такую,,,а так лучше dy
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА

Уссурийск
elena54:
Avien283
Молодец правильное масло льешь.
Да двигатель с предыдущего поколения. влазило что около 3,8. Я уже не помню. У меня была первая машина Демио 2003 года 1,3 оранжевого цвета. 6 месяцев ездил 12 тыс накатал. Машина нормальна только расход не устраивал в 9-10 литров по городу. Сейчас только Кольты. На этой вариатор стоит думаю динамичнее будет и расход меньше. Вот придет с Японии на продажу тогда и посмотрим. В такой же комплектации.
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2005

Уссурийск
Sergei666:
У меня друг тоже купил. Поехал на природу и засел в луже с грязью глубиной 15 см. Пришлось пихать. Он просто отказывался ехать. Я сам все думаю брать или нет. Как вспомнишь сколько зимой снегу выпадает да и летом толком никуда не съедешь с дороги так и никакой экономии не хочется... Я лучше буду на 2-3 литра больше заливать чем зимой ходить пешком и ездить на автобусе. Друг ждал когда дороги почистят а мне было все равно сколько снега выпало.

Задумываюсь о покупке данного авто в максимальной комплектации, как альтернативу рассматриваю фита, также в максимальной комплектации. Не знаю что выбрать, произошла смена поколений авто, среди второго поколения я выбрал бы демку DY, т.к считаю что она лучше на голову фита, сам такой обладал, а друг фитом... Во внимания буду принимать мнения только тех людей, которые знакомы с обеими этими машинками, ибо слоган "хонда это все, а мазда это ничего", детский лепет. По поводу масла, в DY 1.3 я лил valvoline 5w20 4л
Mazda Demio 2002
Mazda Demio 2005
Mazda RX-8 2003

Черногорск
если честно! был Фит 2008, была Демка 2008 ! так вот Фит , ребята - выигрывает практически во всём , кроме как разгоняться с места ! хотя против Демки ни чего не имею ! это моё личное мнение !

не нравится такой кузов..
Мой отзыв: Subaru Forester 2005

Так все же какой расход по городу в зимний период? просто стал счастливым обладателем мазды 2008г.в. V-1.3 автомат. а вот расход выходит 13/100км. (с прогревами)???
Мои отзывы: Toyota Prius 2006, Toyota ist 2002

Всем хороший совет. Однозначно машина к нашим дорогам и условиям эксплуатации мягко говоря не подходит. Уменя была такая 2 года, ели сплавил. намучился на всю оставшуюся жизнь. Точно такая как на вашем фото. 2007 г.в.

Hyruk:
Если ты купил в амно ушатанный вариант, то это не значит что эта машина не подходит для наших дорог.
Если мы будем продолжать делать то, что всегда, то будем получать тот же результат, что и всегда.

Иркутск (р-н)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Продажа Mazda Demio 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио