Дополнение

Фары светят как у форд эксплоэр то биш отлично,установил лампочки на сто ват,подрезав усики для направления потока света под европу. Руль острый,на скорости лучше долго не маргать.Кондей с работой справляется хорошо,а мощность мотора падает.Одного о темноте. Как купил заменил ГРМ-340 руб. и ролик он там один,натяжной 400руб.все японское,работа заняла 4часа,там все так просто и понятно,любой новичок справится.Заменил рычаги передние 1400руб. шутка

Япон. тут главное хорошо затянуть гайку шаровой.Термостат тоже япон.360руб. меняется легко,главное не забыть какой стороной вытащил его,такой же и устанавливать.Сделал пуск мотора с кнопки.Понравилось то что везде где Нет колонки,задний дворник или освещение багажа и т.д. везде есть проводка,а это большой плюс если хош установить из что то.Нравится панель тем что она ровная,удобно разместить на ней что либо и смотрится красиво,а вот пластик оставляет желать лучшего.Есть так же обогрев задних пассажиров,через воздуховод под передними сидениями.Посадка самая удачная и не высоко и не низко,дверной проем достаточно большой,потолок высокий,обзорность хорошая.Проще говоря,как ни крути а Демио лучшая в своем классе.Со светофора рвет когти наш чермет пытаясь обогнать демио,когда демио не напрягаясь уходит вперед с легкостью и гармонично ни раз такое замечал,я просто еду,а типо Авто Типо десятки бедная аш надрывается.Сейчас по причине того что машина в отличном состоянии и ничего не ломается тьфу тьфу,я вкладывая деньги в новые технологии,разрабатываю сам,где то придумаю,где то что то добавлю,ту же шумку или обвес или салон,вкладывая минимум но качественно.Купил её,была такая бедная вся,простая,а сейчас красивая,манящая.Хочу ещё сказать кто купил этот Авто не прогадал и не огорчайтесь если купив её она требует ремонта,вложив один раз,останешся доволен и на долго Ну пока вроде все,будет что то новое отзыв дополню,фото выложу хоть позже.