Отзыв автовладельца Mazda Demio 1996

Мазда Демио 1996 — отзыв владельца

, Волгодонск
Год выпуска: 1996
Приобрёл Мазду - демио 26 ноября 2003 года. Всего ничего, а впечатлений масса.
1500 ,88 лошадей по паспорту,1996 г.в. есть всё, что можно напихать в эту  обманчивая малютку-машину для японских инвалидов. Сидеть можно в шапке и дублёнке. Мои рост 180 и чувствую себя прекрасно. Пробег98500 самоходом  из Читы что ли. Пристально не заглядывали.Потому что по документам приехала только из Японии по таможне 17 сентября 2003 года,а надо было хотя бы для того чтобы сбить цену на недоделки после покупки .В общем перегонщики тоже жуки. Отдал за неё вместе с цветным  теликом 153000 или по курсу на тот момент 5,100$.Фильтр воздушный не менялся наверное с самого новья.- чёрный   замасленный. Хрустят на поворотах шрусы .А по прямой нет. Спецы сказали  рули  и не переживай могут хрустеть и один день и год. Хотел заказать а в каталоге непонятно какая шлицевая для этой машины. Решил как доберусь тогда и заменю или при случае сниму и посмотрю, а тогда закажу. Заменил масло ,ремень ГРМ с натяжным роликом и воздушный фильтр-3500 + работа 850 за ГРМ и натяжной ролик, остальное сам. Нет  проблем. Машина очень вместительная .Сзади сидеть свободно намного  лучше чем в наших переднееприводных. Поставил на зиму шиповку(диски стояли на13 наши классические не подходят на 2 мм. На болты надеваются, но не центруются. Большой минус- приходится переобуваться.)  совместно с АВС и не думаешь, что на улице гололёд или снег. Правый руль освоил на 2 день после покупки. Печка тёплая намного лучше чем на классике. Электрообогрев  и печка электропривод. Машина резвая пробовал за городом 120 без проблем, но ехал не долго просто попробовал. РАЗОГНАЛ ДО140 И БОЛЬШЕ НЕ СТАЛ ИСПЫТЫВАТЬ .Надо будет попробуем .Но эта машина не для формулы 1.Расход бензина 92 по городу чуть меньше 9   9,8-9,9.Но сейчас зима летом посмотрим .НО после 21047 при 11,5- 12 зимой и при таком комфорте небо и земля. На вид очень красивая. Многие останавливаються  и  засматриваються. Жестковатая подвеска .На наших ухабах все кочки отдаються на кузов. Ещё  одно как всё просто и доступно. При покупке не горели передний правый габарит и левый стоп. Меняется  5 мину. Если кто менял на 21043 задние лампочки знает сколько гаек осталось в кузове, когда пытаешься открутить или закрутить фонарь .А здесь один саморез  и  направляюшие защёлки. Вот буржуи. Всё я с нашим автопромом  расстался раз и навсегда и всем того желаю. Даже самая лучшая наша не сравниться с самой плохой  япошкой по крайней мере. Машине 7 лет но я не нашёл под машиной ни одного намёка на ржавчину даже тех деталей которые должны были поржаветь. Состояние идеальное.Многие спрашивают особенно женщины_» Она новая»?В общем впечатления пока одни положительные.

Продажа Mazda Demio 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель B5 в Волгодонске