Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пошла поехала :-)

Mazda Demio 2008

, Владивосток
Пробег: 165 000 км
Темы: Эксплуатация | Продал!
1

Месяц как продал Демку, пишу так сказать мини отчёт за 8 лет владения :-)

За 8 лет ни одной критической поломки, один раз потёк радиатор, умер задний корректор фар, порвался пыльник на приводе, вытекали задние аморты 1 раз. Больше ничего и никогда не ломалось. Тачка ну просто свехнадёжная, 125000км по России, круглый год на низком профиле. Даже кондишку ни разу не заправлял.

Слабые места машины, это смазка в приводах, надо менять и набивать побольше, иначе хрутстит на холодную первые повороты. Расход скачет от 8 до 12, очень сильно зависит как ездить. Говорят слабые рейки у них, я менял один раз на 6 год владения, постукивала только на грунтовке, ставил новую Япония. Мотор ну крайне не прихотлив, заливай масло, меняй во время и вообще ничего ему не будет, масло не жрёт вообще. Ржавчиной вообще не страдает, даже мелких рыжиков на днище так и не появилось.

Если честно даже не знаю, что писать, машина реально нормальная, салон спартанский конечно, современных плюшек в нём нет, зато внешний вид просто ураганный. Тачка всегда привлекает к себе внимание даже спустя столько лет :-) Всем хороших покупок хороших автомобилей. Для меня эти 8 лет были идеальными отношениями.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Demio 2008 в России

Комментарии

5724090
Амурск
Ну спойлер конечно ******ки
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром