Отзыв автовладельца Mazda Demio 2000

Расход топлива по трассе: город 7 трасса 5-5.5 л/100км
Название: GSi
Цвет кузова: Бопдовый
Цвет салона: Бежевый
Салон: подушки безопасности и т. п.
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла
Двигатель: 4 целиндра рядный V16 113 л.с. GSi
Это мой первый отзыв! Прошу не судить строго... Я парень ине 19 лет) До этого был Opel Kadett 89г.в. (1.6i) и Seat Ibiza2002г.в. (1.4i) Всё по 75 л.с. А теперь Mazda Demio 113 л.с. )) Со светофора гольфы gti и BMW 3 ДО 2.5 по разгону рядом не стояли! А при нормальной езде расход маленький 6-7ьлитров! Как вы умудряетесь 10-12л. жечь х... его знает)))Салон удобный! Для заднизх пасажиров место для ног  очень много, так как задний диван выдвижной и при необхходимости складывается, и багажник становится идеальным для дачников... Я в него впихнул холодильник 178сm) В прочем машинка очень порадовала! В первую очередь динамикой и комплектацией, GSi (113 л.с.) и максимальная комплектация. Просто приятно кататся, даже учитывая что на ней очень жёсткая подвеска. Но зато управление ней одно удовольствие.)) 160 км/ч легко берёт. А потом ограничитель японский сволоч срабатывает... Салон немножко шумный (пластик дешёвый) а в остольном просто супер! Всем советую!

Левый руль на палке, ого круть !! )))

Заринск
Лаймонд:
Левый руль на палке, ого круть !! )))
Как бы должен быть Форд-фиеста, или нет? Цвет прекрасный. Родная краска?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Аффтар скажи че-нить !

30 регион
BMW 3 ДО 2.5 по разгону рядом не стояли!))) Юморист однако. Как говорится-а мужики то не знают...
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

Алек$ей:
понятно дело демио даст бмв первых метров 50...беха в два раза тяжелее

отзыва нет,фото мало.только цвет авто привлек внимание

а демио предназначена для девушек и начинающих водителей.не плохой вариант как первое авто+расход маленький

Комсомольск-на-Аму
У меня по виду такая же, только форд-фестива 1997г. правый руль, муфта, салон не супер.
Эксплуатирую 6 лет. ходовка жесткая, кушает по городу от 7-ми до 10-ти литров (зависит от того как будешь давить на гашетку). Машина вёрткая и резвая. Купил с пробегом 65000 км, после 120 000 - ходовка стала вянуть, поменял сразу всё: - шаровые, рулевые наконечники, передние ступицы в сборе (т.к. подшипники отдельно менять не рекомендуют), стойки - задние, саленблоки - все . После 250 000 км.- стала димить и кушать масло(результат плохого отношения к автомобилю) - заменил двигатель. Машинка хорошая, не прихотливая. Зимой при 40 градусах мороза (если оставил на ночь на улице) заводится прекрасно, только заливай "синтетику - пятёрку". Проходимость нормальная.

отзыв никакой

мировая машинка

улан-удэ
да ну нафиг бэху он рвет со светофора

Ямбург
Морда рестайловая, сзаду вроде дорестайл... Битая была чтоли?
Mazda Demio DW3W 1.3 2002 мкпп

ЦентрЕвразииАлтай
Сообщений: 1928
Бред
Мой отзыв: Mazda Demio 1997

да видно машинка битая, перед рестайл и зад дорестайл, блин как можно было так собрать машину??

Разгоняется до 160 и уверенно идет? Жаль, что тут нет смайлов, поверьте на слово, сижу с выпученными глазами, да она 100 идёт, на повороте водителя в пот бросает, как на самолёте летишь)))))

Москва-Бургас
Откуда 113 сил?? У меня сейчас такая же--1,5 литра. Расход от 6,5 до 7 литров на сотню. (без пробок, ибо в Бургасе их нет)
160 км/ч идёт, но уже страшно. Езжу 80-110 км/ч. При этой скорости расход оптимален--6,5-6,8 литра.
В коробке числа подобраны оптимально: очень тяговитая кпп. На пятой спокойно можно ехать 50 км/ч и потом не спеша разогнаться. Салон устраивает во многом. При сложенных сёдлах багажник 1,3 кубика. Можно разложить два спальных места. Мне при росте 188 см удобно. Задница как раз попадает в ложбинку сидения.

Москва-Бургас
Ещё чуть фото леворукого раритета :) К сожалению в Болгарии нет праворуких Демок :(

Владимир
Мирный
Добрый вечер машина хорошая у меня такая же 98 года на палке 1.5л- компрессор, 195 лошадей под капотом, машина по всем критериям устраивает.

Продажа Mazda Demio 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио