Отзыв автовладельца Mazda Demio 2010

Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: трасса 4 литра, город 5-6 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Кузов: автосвет, очиститель задного стекла, ветровики, смарт-ключ
привет всем!!!!! хотелось бы поделится с вами впечатлениями об автомобиле мазда демио 2010года. Демио моя вторая машина, до этого был ниссан примера 1998, про которого даже вспоминать не хочется, ведро редкое, а поняла я это когда села за руль своей теперешней мазды, не хочу сказать что мазда демио машина супер, но постараюсь ее объективно оценить: так так машина практически новая (брали мы ее с мужем на рынке с пробегом 18000 км) по ремонту возится не пришлось, только сменили расходники. Покупали машину  на авторынке Уссурийска в конце января, скажу я вам ребята от холода мы просто ох.....и пока нашли то что надо и за имеющиеся  деньги, ведь ехали мы с мужем целенаправленно за этой машиной....... Шел второй час поисков..... и вот наконец то, нашли мою демку, белого цвета, с пробегом по Японии 18 тыс.км. восторгу не было предела, решили брать!!! оформили все документы и довольные покупкой двинули домой.... Машина оказалась очень резвой но туповатой на газ, при обгоне приходилось 2 раза пережимать газ чтобы, машина быстрее ехала, ну что тут сказать, это же все таки 1.3, максимально разгоняли до 160, дальше гнать было просто страшно
, ходовка крайне жесткая, каждую яму попой чувствуешь, а когда выезжаешь на гравейку так вообще такое ощущение что на телеге едешь, это конечно минус, но наверно из за жесткости подвески машина очень хорошо держит дорогу, в повороты входит четко, это плюс.  Шумоизоляция очень низкая, но это поправимо включаешь музыку по громче и проблемы нет))))) Кстати звук в демке просто супер, жаль только что заводской магнитофюн читает только СД диски, и поменять его не поменяешь потому что до фига делов,(если взглянете на фото то то наверно поймете меня). Салон оказался не слишком большим, ссади сидеть мягко говоря не очень то комфортно, и при движении трясет, более менее крупный человек туда просто напросто не поместится, да даже и не залезет-двери очень маленькие, но хотя если постараться))))) багажник не большой, но если сложить задние сидушки, то получается прилично места. Клиренс достаточно  высокий. Печка греет очень хорошо, всю зиму ездила на 1м, положении. Обзор Лобового стекла отличный, а вот сзади, стекло маленькое постоянно приходится регулировать заднее зеркало. при замене масла в эту малышку влезло аж 4!!!! литра, при том что в примеру лили всегда 2.5. Да и наверно все, может еще чем нибудь дополню свой отзыв, а пока что все, машина выставлена на продажу, хочется что то другое попробовать, знаю что есть такая же спорт 1.5 л, ее рассматриваю как вариант.всем поки!!!

20449

ща погодь
Мой отзыв: Mazda Demio 2010

Красивая машинка, тож о такой подумываю, только 4WD

Рубцовск
Нормально...А жесткая-как и все МАЗДЫ!!!-На любителя...
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

2010год...
Дозиметром проверяли.?
Но так то прикольная.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

ну зато честно написала что "реклама" :) И выставляется на продажу )) небось у видели что битье купили у барыг в уссурийске вот и продаете :) Молчу-молчу :)

По теме купил себе такую же только на механике с белым салоном и полной мультимедия системой )) Жду не дождусь с Японии ))
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru

Сообщений: 2032
дизайн у нее прикольный............

Машина очень хорошая и надежная (только масло меняй),жена уже третий год ездит и никаких проблем,плюс ко всему приятный дизайн и сравнительно не большая цена!

OnlyRSX:
2010год...
Дозиметром проверяли.?
Но так то прикольная.
не не проверяли))))) но говорят женщины не особо подвержены низкому уровню радиации, так что все нормуль

F_A_R_S:
у меня в демке все нормально, смотри сам не нарвись на битье, а то мало ли че с ней случится пока она до тебя доплывет)))))))))))))))

Nadya DV:
]

а вы уверены в этом?вам показывали лот в статистике продаж?
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru

F_A_R_S:
а вы уверены в этом?вам показывали лот в статистике продаж?
какой еще лот, эта машина не с аукциона. и вообще с чего ты взял что это реклама? я пишу все как есть, так сказать оцениваю объективно, и вообще завязывай ерунду писать...

Интерьер на порядок хуже предыдущего поколения.

F_A_R_S:
Научи, как купить авто с аукциона в Японии без геммороя,а? очень надо! еще хочу под документы вытащить грузовика. или подождать 1 июня??!!)))))))))

хабаровск
да подруга!насмешила про целое авто))) это биток 100%.год не проходной-иначе ценник был бы на нее космос за 2010=й то год и такой пробег.посмотри на доссуге статистику продаж и пошлину на не проходной год-эта табуретка вышла бы тебе золотой.не смеши п.з.у))))-если не разбираешься.
Подскажите.... как зимой в машине, тепло? некоторые пишут что очень холодно))) Зарание спасибо.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая АКПП стоит в этих маздах, какое масло и какой фильтр использовали вы?? Заранее спасибо

Кстати с тупым газом вроде как прошивкой лечится - педаль если не ошибаюсь электронная. У меня на Subaru тоже такое было - прошил - и нету задумчивости .
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1997

Машина просто ездит, 70 т.к. проехал
только резинки разные и ролики менял, да и по бездорожью, как нестрано тоже ездит, шоркает только иногда, без потерь, лёгкая, динамичная. Пробег до покупки неизвестен.2012 г. в.

Продажа Mazda Demio 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио