Отзыв автовладельца Mazda Demio 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: лето и город - до 8 литров л/100км
Цвет кузова: голубой металлик
Цвет салона: черный
Здравствуйте Уважаемые! Отзыв посвящен автомобилю «Мазда Демио», 2007 г.в., 1.3, 91 л.с., вариатор, с линзованными ксеноновыми фарами, и автомагнитолой, составляющей единой целое с торпедой. Никогда не был любителем «Мазды», но выбирая жене ее первый автомобиль, в ценовой категории 305000 рублей, решились на покупку именно «Мазды Демио». По сравнению с конкурентами, данный автомобиль подкупил соотношением цены - годом выпуска - техническими характеристиками - внешним видом и внутренним убранством. Автомобиль в данном кузове актуален, и выпускается в настоящее время. Пробег на момент покупки 45000 км.
    Внешний вид у автомобиля спортивный, обтекаемый. Лакокрасочное покрытие крепкое. Под сколами виден белый грунт, сколы «ржавкой» не покрываются. Передние арки оборудованы подкрылками, задние арки без подкрылок и какой-либо защиты лакокрасочного покрытия не имеют, что не особо надежно. Бампера автомобиля массивны. Если подергать, передний бампер имеет свой свободный ход. Гос. знаки легко стали на свои места, ничего придумывать не пришлось. В целом снаружи автомобиль выглядит аккуратным и современным, не злым. Фары ночью светят отлично, противотумаки используются в качестве ДХО.
      Наш автомобиль оборудован дистанционным чип-ключом, передние двери и дверь багажника открываются с кнопок. Спасибо умным япам, что оставили доступными обычные замочные скважины на водительской двери и замке зажигания. Так как дистанционный ключ иногда напрягает, авто его попросту не видит. В чем причина, не понятно, скидывание клемм аккумулятора не помогло, батарейка в ключе живая. Кто знает, подскажите. Заметил, что болты петель дверей почему-то имеют ржавчину, хотя признаков их откручивания не нашел.
       Салон автомобиля выполнен в скучном черном цвете со светлым потолком. Пластик дубовый, но вроде как не особо царапается, и в принципе, все выглядит приятно и свежо. При определенных температурах появляються сверчки. Шумка на уровне автомобилей данного класса. Водительское сиденье регулируется, в том числе и по высоте. Рулевая колонка также регулируется по высоте. Посадка в автомобиле ближе к лежачей, что напомнило мне «Тойоту Левин». Зеркала заднего вида большие, и в них все видно. Лично мне неудобно левое зеркало, так как оно имеет обзор «мертвой зоны». Я привык к обычным зеркалам. Удивили дворники, правый длиннющий, левый коротыш. На ходу, почему-то левый дворник заметно вибрирует. Видны небольшие колебания капота, видимо ему не хватает жесткости. Зона очищения стекла также не особо меня радует. Так, если Вы любитель сидеть грудью ближе к рулю, с вытянутой к потолку головой и спинкой под 90 градусов, то грязная лобовуха будет Вас напрягать. Две форсунки расположены не на капоте, а на пластиковой накладке лобового стекла,  спрятаны от встречного ветра, воду распыляют равномерно по всему стеклу, не струйками, а типа «спреем». Авто оборудован датчиком дождя, соответственно эпизодический режим работы дворников отсутствует, датчик сам выбирает скорость работы дворников. В принципе, работа его логична. Однако, в пробках датчик любит переходить в крайности, дворники либо работают как угорелые, либо наоборот. Есть полностью ручной режим работы дворников, когда рычажок переключателя направляешь вверх.
      Обзор со всех сторон у автомобиля достойный, не напрягаясь можно сдавать назад, капот не виден. Мертвые зоны отсутствуют. Панель приборов читаемая, имеет подсветку красного цвета. Датчик температуры в виде двух лампочек. Тахометра нет. Все кнопки расположены удобно. Рычаг КПП «прилеплен» к торпеде. Бардачок не удобен в использовании, так как имеет два отдела, лучше бы один, да большой. Не нравиться отверстие сверху бардачка, зачем оно придумано, не знаю. Сиденья выглядят большеватыми для этого класса авто, но они удобные. Багажник автомобиля больше чем «Витца», хоккейная сумка поместится. Спинки задних сидений легко складываются в пропорции 40/60.
     Заправляем 92 бензой. Двигатель имеет задорный характер, хорошо тянет с низких оборотов. Вообще, авто подстегивает к активной езде. Не напрягает не тебя и не себя при динамичных ускорениях, все происходит достаточно легко и свободно, при этом раскручивать двигатель до красной зоны нет необходимости. По трассе крейсерская скорость 120 км/ч. При этом ехать комфортно, авто не кидает, не шумит, и видно, что не напрягается. Педаль газа чувствительна, после «Витца» надо к ней привыкать. Вообще, я думаю, что если купить 1.5, то авто в плане динамичности составит конкуренцию многим повседневным автомобилям, в том числе бизнес-класса. В моторном отсеке все на виду, свечи, масло и фильтра заменить легко. В будущем планирую прилепить снизу какую-нибудь пластиковую или стальную защиту, так как двигатель снизу открыт полностью. Зимой в радиатор так просто картонку не поставишь, будет мешать расположение радиатора. Зимний расход не знаю, летний не более 8 литров с постоянными пробками.
      Коробас вариаторный. При умеренной езде переключения не чувствуются вообще. При очень активных ускорениях и торможениях, а также при  переключениях на пониженную (переключает достаточно быстро), происходят небольшие рывки. При переключении с передней на заднюю надо подождать секунду, чтобы передача включилась до конца. Свободный ход у авто хороший, без газа катиться лучше чем на автомате. При остановке на светофоре, при включенной передаче, чувствуется вибрация на кузов. С чем это связано, ХЗ.
       Климат не возникает нареканий, охлаждает и греет хорошо. Салон при низких температурах остывает достаточно быстро. При включенном кондиционере, со стороны моторного отсека слышаться странный звук работы компрессора. Музыку слушать приятно, колонки установлены только в передних дверях. В обшивке задних дверей все подготовлено для установки колонок,  так что при желании колонки установить очень легко. В нашей комплектации, чтобы поменять магнитолу, необходимо будет купить другую панельку для торпеды.
       Подвеска по конструкции простая, ничего особенно. По сравнению с «Витцом», дорогу автомобиль держит на отлично, в меру жесткая, на лежачих полицейских не подпрыгиваешь, на кочки и ямы шумно не реагирует. Что удивило, колея автомобилю нипочем, что скорее всего связано со сходом-развалом задних колес, задние колеса стоят немного «домиком».
       В общем, в настоящий момент мы довольны автомобилем, о том, что купили именно «Мазду Демио» не жалеем. Но напрягает, что я не знаком с «Маздой». Не знаю, что, где, сколько, почем, с какой периодичностью, так как привык к «Тойоте». Спасибо за внимание !

Вот пришлось сделать в автомобиль первое вложение – заменить передние тормозные колодки, которые при торможении начали неприятно скрипеть. Открутил колеса, снял старые колодки фирмы «Fomoco», и поехал с ними на Кунцевский рынок.

На рынке купил колодки «Nisshinbo PF-5544», которые пришлось еще поискать. При этом, вариантов выбора колодок других фирм не было, продавцы объяснили, что колодки типа редкие, но под заказ можно подобрать любые другие фирмы, срок ожидания до двух недель.

Алгоритм замены колодок выглядит следующим образом:

...

Для замены масла потребовалось … как ни странно…моторное масло:), как всегда «ZIC 5w30», полусинтетика, стоимость 810 рублей. Меняю его через каждые 5000 км. Фильтр масляный «Sakura c1809». Стоимость 250 рублей.

Заехал в гараж, открыл капот, снял крышку маслозаливой горловины, вынул щуп, открутил ключом (на 19) сливную пробку, открутил руками масляный фильтр, подождал когда все стечет, закрутил, залил свежего масла, завел двигатель, посмотрел чтобы не было утечек, и поехал.

«Мазда» продолжает радовать нас, вождение доставляет удовольствие

...

Решил поменять резину на нашей Демке, встал в субботу (27.10.2012 г.) пораньше, выпил кофейку, и вперед! Погода отличная, сухо, солнышко светит, около +6, немного прохладный ветерок. Это был последний день без снега в Москве и МО :( Колеса заменил без происшествий, заметил прикольную фишку,- поднимаешь домкратом переднюю часть автомобиля, а за ней поднимается задняя часть, то есть одним махом можно поднять одну из сторон автомобиля, и заменить сразу два колеса!

В воскресенье выехали по магазинам, мокро,сыро, снежная каша и дождь....

Доброго времени суток, Уважаемые Дромовцы. Наконец-то дошли руки до замены салонного и воздушного фильтров, а также свечей.

Пришлось довольно таки долго полазить в интернете, чтобы подобрать расходники по приемлемой цене. И так, были куплены салонный фильтр «JSAsakashiAC4503SET» - около 350 рублей, воздушный фильтр «J1323047» - около 300 рублей, свечи «NGKBKR5EIX-11Р (1219)» - около 400 рублей за свечку.

Пока руки чистые, начал воевать с салонным фильтром, который расположен у левой ноги водителя....

Морозы крепчают, моя теплолюбивая жена, глядя на моего Витька на котором установлен автозапуск, просит сделать хоть что нибудь для ее Демки)).

Сделано:

1.На передних сиденьях установлены накидки из натуральной овчины. Когда на них сидишь ощущения классные)

2.Сверху на двигатель положил теплоизолятор.

3.Нижню часть бампера закрыл картонкой.

Итого, двигатель и коробка прогреваются быстрее. При частных остановках двигатель не так сильно остывает. В общем, сплошные плюсы от моего тюнинга).

Немного про зимнюю эксплуатацию, сравнивать буду с Тойота Витц....

Фото накидок на сиденья

Россия

Мазда 5
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

Voronezh
а где фото?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Вариатор однозначно поинтереснее акпп. А вот вибрация может быть по нескольким причинам, например подушки двигателя посмотрите. За отчет 5.

Самый красивый кузов Demio/2-ки

фоток добавь .за тачилу 5

хорошая демиюха ! один минус - у предидущего кузова багажник намнооого больше , для кого это актуально конешно

Очень даже ничего)у покемонов на этот цвет бзик чтоли,половина машин на ауках именно такого цвета)
а так 5)
Хоккейные свитера НХЛ и футбольная форма. в ЛС
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

Тоже хотела такую взять, пока не заглянула в цены на расходники и прочую шелуху- нафиг-нафиг
а так симпотная
минус за отсутствие фото салона

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Дизайн супер
добавляйте фото :)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

АВТОМАТ, не вариатор!!!!!

Радужный 86 ХМАО
НУЖНО ФОТО ОТЧЁТ ПРЕДОСТАВИТЬ!!! оценку ставить пока не буду,двоякое впечатление...
«Don’t feed forum trolls»

Заринск
Светлячок в саду:
Дизайн супер
добавляйте фото :)
У нас такая ходит. Только цвет другой. Красивая.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Где внутреннее убранство???????????????????)) )))) блин...
Мой отзыв: Hyundai Accent 2004

как она попала в москву.там же левый руль рулит.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Предлагаю обмен Вашего магнитофона на двухдиновую панельку...

Сообщений: 20580
Задние колеса не должны домиком стоять,скорее всего балка задняя погнута
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Сообщений: 2032
долго с женой ходили вокруг такой же мазды, но в итоге взяли ист.......хотя сейчас до сих пор нравиться дизайн

как вы на таких капсулах летаите по трассе 120км у самого фит в последнем кузове, даже представить не могу эти 120км )))
Красивая машинка но выбрал вторую машину фита :)
i-vtec magic Honda
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Красиво про вариатор написано, только тут обычный 4-ступенчатый автомат. У вариатора нет режима "S". У самого такая недавно, доволен вполне.

Я на 100 % уверен, что там варик стоит,

Я на 100 % уверен, что там варик стоит,
а зря, стоит обычный автомат с предыдущего кузова...

NEXX1k:
Красивая машинка но выбрал вторую машину фита :)
Легко!Машина упирается в ограничитель чуть чуть не достигая 180км/ч...причем нет опасений за что либо.Никаких.
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru

Топки
Сам взял в середине июня себе такую же, 2007 год, только кузов зеленый, доволен как ... не знаю кто :) , авто всем понравилось, удобная комфортная, жрет не много (примерно 6-7,5 л на 100), но при обмывке как всегда не хватило горючки, поехал в магазин (деревня, гаи нет,) ну и поймал обочину, результат под замену радиатор и рамка радиатора, виноват сам.
поиск запчастей прошел удачно, в любом магазине на нее запчасти есть, и цены нормальные (рамка 3500, радиатор 3100) все поставлено на место за 1 день, все работает отлично, бампер поцарапал, но он целый, и вообще все оказалось очень крепкое, конечно такие проверки не кому не желаю, больше в таких обмываниях не участвую :), машина очень хороша, 120-140 идет без проблем, шумка слабовата, но мне хватает, подвеска как и на всех маздах, на уровне. уороче авто для своего класса очень хорошее, и по цене не дорого. Я ДОВОЛЕН.
вот только музыка которая стоит у меня Pioneer Carrozerra AVIC-DRV05 оказалась не востребованная, навигация японская, телевизор то же, мп3 правда читает хорошо, но у меня другой второй декой стоит, мне его хватает, двд не смотрю, так что продаю музыку, кто интересуется пишите в личку, цена до 4000 руб :).

У меня тоже такая))) 2008 г. 1,5 л.)))
Довольна ОЧЕНЬ!!! )
Превзошла мои ожидания!
До этого была Демио 2003 года)

Кто сомневается- берите не раздумывайте!)

тулун.
toyota bB:
а зря, стоит обычный автомат с предыдущего кузова...
у тебя в голове автомат а здесь 100 процентов вариатор

модуль:
у тебя в голове автомат а здесь 100 процентов вариатор
а как ты определил?

Какие переключения в ВАРИАТОРЕ?? Люди вы если настолько далеки от темы так лучше не пишите про то чего не знаете..

В этом кузове "демка" очень даже симпатична.
У нас тоже уже бегают такие.
Автору-пятёрочка за отзыв и УДАЧИ!!!

УЧАСНЕГ:
это тебе наверно перекупы на рынке напели, типа : бери -бери тут автомат... у него нет режима S...

У вариатора как раз D-S-L , а у автомата D - 3 - 2 - L(или 1)

в этом кузове помоему только вариатор, возможно на ВД автомат -ХЗ

Del737:
можно почувствовать если активно педалью педалировать... переключений там конечно нет, но рывки от переброски цепи по валам и смены оборотов двигателя можно почувствовать...

Амурск
нравится демио , но только второго поколения и первого после ристайла.с третьим поколением перебор у япов.

Вчера были на авторынке, смотрели Демио 2009 г. без пробега по РФ. Заметили то же самое. На прокрашенных - ессно ничего не было, а на остальных - ржавчина. В остальном - машина практически в идеале))) Правда под капотом особо не ковырялись, не было времени. Но у меня закрались сомнения.
Есть вероятность, что "утопленник"....
Честность и верность — это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

ОМСК
Красавчик! Осилил замену колодок!, но думаю с маздой вряд ли придется еще чему то учиться!)))
Mazda Familia BHALP 1996 г.
Toyota Corolla Fielder X 2001 г.
Toyota Vitz 1,0 2000 г.

у нас 1,5 также заметно подергивание правого дворника, остальное все гуд
Мой отзыв: Subaru R2 2003

[quote=Linka27]"Кто знает, подскажите. Заметил, что болты петель дверей почему-то имеют ржавчину, хотя признаков их откручивания не нашел."
Есть вероятность, что "утопленник"....[/qu ote]
Купила демио 2007 года, выбирала на зеленке, практически у всех ржавые болты, парень с которым выбирала, сказал что это потому что машина из прибрежных районов, возила свою на независимый осмотр, все подтвердили, механики рассказали, что за неделю до меня им привозили демио 2009 года вот та была точно утопленником, проверяется это не болтам.
Будем решать проблему по мере ее поступления.
Мой отзыв: Honda Logo 1999

Купил Демку 2009 года без пробега по РФ, ржавчины не обнаружил, зато под капотом песок морской а при покупке внимания не обратил, как увидел сразу помчался к знакомым, облазили обсмотрели - не утопленник.

100процентов автомат. У самого такая же, только с 4wd, а на 4 wd нету варика, так там точно такие режимы коробки передач. У вариатора есть только P,R,N,D,L.

grafix1:
У вариатора как раз D-S-L , а у автомата D - 3 - 2 - L(или 1)
в этом кузове помоему только вариатор, возможно на ВД автомат -ХЗ
Причем тут перекупы? Вы вообще видели все варианты комбинаций режимов селектора именно ЭТОГО авто? Могу посоветовать сначала вопрос изучить подробней, хотя бы фото с японских аукционов.

Да собственно о чем спор? Потенциальный обладатель такого авто и без нас разберется, автомат ему нужен или вариатор и там уже определит где что.
Авто сам по себе ведь весьма достойный!!

У меня такая же на автомате, у тебя скорее всего тоже автомат. Самая точная проверка- на щупе жидкости автомата написано - ATF а на вариаторе - CVT. Еще можно проверить - есть такой сайт русский, там по номеру кузова выдает инфу точную, взятую с японских сайтов. Там есть инфа о коробке. Я там проверил еще инфу по иммобилайзеру - совпадает.
По теме - машинка отличная! Расход у меня 8 по городу и с кондером. Потом напишу отзыв как подольше поезжу.

пгт.Мундыбаш
все кто любит свои авто порейдите по моей ссылке ,причём на этом можно заработать: www.start498680.prav.tv

Усть-Илимск
Автору 5+ за отзыв! У меня такая в комплектации "спорт" (движок 1,5/113л.с. + CVT с подрулевыми лепестками + разные допы по кузову и салону), поэтому слежу и читаю с интересом. Есть вопросы: 1) Сколько масла ушло на замене? 2) Нигде не могу найти мануал по ремонту-обслуживанию, у Вас в Москве еще не появились книги? Где-то мелькала информация, что по движку можно смотреть мануал от мазды-3 (будто одинаковые), а по кузовщине - от предыдущей двушки-демио многое осталось. Но как-то по крупицам, из разных источников, инфу собирать "не айс", а машиной привык заниматься сам. Вот только это моя первая иномарка и как-то теряюсь (без мануала) - где, чего и как? До смешного: по лету хотел поменять салонный фильтр - долго искал..., пока в инете не увидел чью-то работу с подробными фотографиями и описанием процесса замены. Теперь и у Вас подсматриваю, что и как - на будуще!

znfrjqnj:
1)Обычно беру 4-х литровую канистру масла, после замены остается грамм 200-400, точно не знаю.
2)В Москве книг по этой машине нет. Я скачал книгу по обслуживанию демио в предыдущем кузове, там много полезной информации по новому кузову.
Да, фильтр находится у левой ноги водителя. В ноябре буду менять фильтра и свечи, потом отпишусь

Шумят шипы, шумят шины, отчетливо слышен мокрый асфальт и снег.
и еще при тормози как шипы в асфальт впиваются

Ханты-Мансийск
Автор,непонятен выбор пруля жителем Москвы..) Не объяснишь?)
Думаю тут ответ прост - леворульный аналог (то есть мазда 2) стоит тысяч на 100-150 дороже при прочих равных

5.Привычка:))

Да, праворуких автомобилей в Москве с каждым годом все меньше, свежие праворульки практически не встретишь. В большинстве своем праворукий авто в Москве это видавший много всего автомобиль среднего класса, белого цвета, до 2004 года выпуска.

анжеро-судженск

Ему просто холодно, вот и трясется)

И это очень хорошо..))

5.Привычка:))
Для меня шестой пункт напрочь перечёркивает первые пять

зад чем то на опель похожа

Пол года думали что у нас вариатор, оказался автомат. Сегодня заглянул под капот, посмотрел на щуп, написано ATF, а на возле рычага переключения передач есть буковка "S".Машина Демио 2008 года, передний привод, кузов ДЕ3ФС

maksfactor:
Вы считаете автомат лучше варика?

Elena-77:
Вы считаете автомат лучше варика?
Вариатор более динамичен и экономичен.

VladSO:
Вариатор более динамичен и экономичен.
Спасибо!С этим я с вами согласна на все 100%!!!Непонятно одно..почему многие предпочитают покупать авто с коробкой-автомат?(не вариатор!)

Elena-77:
Некоторое время назад, когда массово к нам пошли автоматы, все говорили сравнивая его с механикой что автомат ломучий, сложный механизм. Сейчас тоже самое говорят когда касается вопрос замены автомата вариатором.

Что тут сказать - наверное боязнь новизны, консерватизм, стереотипы и.т.д.
Автоматов многие и сейчас боятся,прикрываясь большой любовью к механике)

Что тут сказать - наверное боязнь новизны, консерватизм, стереотипы и.т.д.
Я думаю..тут еще у народа боязнь..что если коробка-вар. полетит..то с ремонтом будут проблемы..т.к мало еще кто в них хорошо разбирается..а так пока одни плюсы+++)))

Elena-77:
Если на автомате или на вариаторе ездить как нормальный человек,а не как гонщег-отморозок,то автомат-вариатор машину переживёт..)

верно!

чтобы заменить фильтр не обязательно было разбирать половину двигателя ) просто защелки откинул и усе )
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru

так но то он и 1.3 литровый чтоб быть экономичным

накидки прикольные

цвет только уж очень яркий

Вариаторов боятся из за предрассудков. Я бы сам взял на варике да небыло, пришлось брать на автомате. На вариаторе расход меньше и едет ровнее, хотя динамика конечно на автомате на мой взгляд луше.
Что касается поломок - за вариатором следить лучше нужно, масло менять каждый год желательно и ломаться ничего не будет. А с кривыми руками и небрежным отношением и тойотовскую механику сломать можно.

Кто знает что это?

ctenly1:
Кто знает что это?
Это система платных дорог в Японии..туда вставляется карта для оплаты..в россии она не действует..

Timmysan:
Зачем в вариаторе каждый год масло менять?

Тында-Благовещенск
Такой вопросик,какого цвета должна быть жидкость в варике? Дэмочка 2009г. 1.5 спорт
Снова левый руль,входит в привычку...

VladSO:
Зачем в вариаторе каждый год масло менять?
Я вообще с вариаторами дел не имел, только хотел купить машину на вариаторе. Читал много отзывов. Люди пишут что единственное что можно сделать для вариатора это менять масло чаще, желательно раз в год. Тогда точно прослужит долго. Это чужое мнение, не мое.

благовещенск
а где свечи брал и почем??? я уже второй месяц их найти не могу

Нужны эл. схемы на такую демку. Может у кого есть? Помогите

Нужны эл. схемы на такую демку. Может у кого есть? Помогите
В книге наверное есть по обслуживанию и ремонту авто. Должна продаваться рублей за 500.
Движение - жизнь

Да вот, самое что интересное, нет книг про демио 2007г. в. Авто рынки и интернет мной прочесаны...

ChezyChes:
Да интересно что книги нет, автомобиль свежий, видимо еще не выпустили.
А какая у вас проблема с электрикой?
Движение - жизнь

Не работает спидометр и датчик уровня топлива...

ChezyChes:
Не работает спидометр и датчик уровня топлива...
В этом случае думаю толковый электрик на СТО проблему устранит.
Сами же не собираетесь ремонтировать? Хотя можно проверить предохранители, а также снять сам одометр и посмотреть что у него сзади. Давно как-то на старенькой Тойоте снимал, там подходили несколько фишек, может у Вас также и они отошли.

Y-S
Про дырку в бардачке салона - может она для проводов под ipod.
Замена масла на новое без промывки как-то сразу бросилась в глаза.
Я может не знаю чего, но за какой надобностью втыкать шиповки в столице? Вы ж не по озеру Байкал зимой ездите. Общался с товарищем, он тоже в шоке - все как один цокают на шипах.
За отзыв 5. Побольше таких фотоотчётов, очень познавательно!

у вариаторов есть режим S

Извините может не в тему я так понимаю под замену пыльник левого привода? мазда демио 2008 год.

о! рыженькие накидки! рыженькие. . .рыженькие! Белочка тоже хочет такие же рыженькие!!
А! Хочу-хочу-хочу!!!
Мои отзывы: Mazda Demio 2007, Mazda Demio 2000

Очень хороший и полезный отзыв!!!!!!!!!!! 5+++++++++++
Mazda Demio 2009 кузов DE3FS

Продажа Mazda Demio 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио