Отзыв автовладельца Mazda Demio 1996

Расход топлива по трассе: летом 8.5 По трассе 7,5 Зимой 10 л/100км
Цвет кузова: Зелёный
Цвет салона: Серый
Салон: Был телевизор стоит в доме.2 подушки без
Кузов: очиститель заднего стекла (метла), ветровики и т.д.
Ходовая часть: АБс
Двигатель: !.5 16 кл по паспорту 88 а по каталогу все 100.
По прошествии одного года эксплуатации могу сказать что машинкой доволен полностью.Проехал 10000 км.у меня ещё Мазда капелла Европейка. Так что на двух не усидишь. Масло  не доливал. Стоит на одной отметке Буду менять. Зимой ездить одно удовольствие .Даже похамить хочется. Стоит всё что можно АБС- это  высший пилотаж особенно коробка автомат.1,5 дв.100л.с. Дерёт со светофоров даже крутые тачки  БМВ и т д.Иногда подзадоришь господ и сбросишь скорость.Овердрайв пониженная.Руль меняется по высоте. Маячок габаритный спереди слева для парковки.. Думал сломают пацаны Нет пока стоит. Кондей замерзаешь на 2 положении. Да что жестковата то жестковата по ямам  но на ровном асфальте заснёшь.Низковата на родной резине и дисках на 13.Динамики в каждой двери и стандартная магнитола. Что то впаяли  и фурычит на наших волнах.Тахометр.Полный электропакет.Резина новая японская но сильно порезанная Видно путь домой был тернистым своими колёсами. Что для города есть хорошо вкупе с её компактными размерами.
(Автор: Антон, Екатеринбург

Надо быстро перестроиться из ряда в ряд в образовавшуюся дырку? Пожалуйста!
Надо быстро обогнать медленный автобус? Нет проблем!
Показать на перекрестке наглой десятке кто есть who? И это можно :-)
После 100 кмч машина становится спокойной, и уверенно набирает свои 150 кмч.
Тормоза. Информативная педаль, отличное замедление. АБС не раз уже предотвратило юз на льду… :-)Лучше не опишешь.Две подушки безопасности.Но рабочии или нет Ть фу не проверял и не было случаев.Постучу по дереву.Расход 92 лью его 10 по городу и зимой и летом .И по трассе.7,5.К кузову и краске претензий нет.Как только что с конвеера.Трудности с запчастями.Уже 1 месяц ждуправую рулевую тягу.Сказали 2500 р.Езжу на старой.Может  она ещё будет ходит сто лет.Но руль есть руль.Жизнь дороже.В общем от машинки одно удовольствие.В городе уже с десяток ездит.У меня была первая.

Продажа Mazda Demio 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио