Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Расход топлива

Что-то на компе ничего не сохранилось, а жаль - очень старался сделать вменяемые фото. Нашел их у себя в профиле на сайте через который продавал, но это нарушает правила - логотип виден. Будем искать дальше.

Вспомнил деталь, на которой не остановился подробно - расход топлива. Когда катался на Мазде, считал что не очень то и экономично это - около 8,5 литров на сотню. Причем зимой, естественно, еще больше (машинку всегда прогревал немного - уж очень боялся проблем с АКПП и пинками).

Но когда пересел на Skoda Fabia 1,6AT (чуть мощнее, тяжелее, но ступеней в коробке 6) понял, что на расход жаловался зря - по моему маршруту (тот же что у Мазды) летом редко падает ниже 9,5. Зимой...Неприлично такие цифры называть для такого размера авто :)

Но нужно сделать поправку - маршрут у меня пробочный. Выглядит так: 15 минут (15-18 км) мкада на скорости за 110 и 30-40 минут пробки....за которые проезжаешь 2 километра :(( Так что ориентироваться на мой расход владельцам больших многолитровых джипов не стоит - горшки их двигателей через себя прокачают еще больший объем бензина. Проверено :)

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Demio 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром