Отзыв автовладельца Mazda Demio 2006

Мазда Демио 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Всем привет! Как все тут пишут это мой первый отзыв, поэтому не судите строго)) Итак расскажу Вам свои впечатления от владения MAZDA DEMIO 2006 1.3 кузов DY3W/ Автомобиль изначально покупался для моей мамы. Был привезен в Россию в 2009г с аукциона Японии. Переживали за состояние авто, т.к. пока его не привезли в Новосибирск, мы видели его только по фотографиям. Но переживания были напрасны, авто пришел целый невредимый, ни царапинки на вмятинки. Двигатель в порядке, коробка, ходовка все в норме. Через некоторое время авто незаметно перешел в мои руки))Так бывает, когда у мамы есть авто, а у сына его нет, но есть права)))  Мои первые впечатления были обманчивы... Маленький, маломощный автомобиль, внешний вид мне не особо нравился. Но открыв дверь и сев за руль, я очень сильно был удивлен.. Оказавшись в салоне я не испытывал какого-то дискомфорта. Думал будет тесно, неудобно, но ... салон оказывается у мазды очень даже ничего)) Просторно, удобные сиденья, регулируемый по высоте руль и водительское сиденье. Большой для такой машины багажник+ складывающиеся сиденья!Как Японцы сумели затолкать в такую маленькую с виду машину, такой просторный удобный салон???Мастера!! Да и комплектация хорошая, ГУР, стеклоподъемники, кондиционер, АБС и вобщем все что необходимо. А каким было мое удивление когда я выехал на дорогу!! Я много слышал,что МАЗДА очень послушные и легко управляемые автомобили, вот и на своей шкуре в этом убедился. Автомобиль как-будто является продолжением твоего тела. Четкое рулевое управление+ жесткая подвеска( в каких то случаях это и минус-когда съезжаешь с асфальта) творят чудеса. Автомобиль как по рельсам входит в повороты, выполняя все приказы водителя, как на летней дороге так и на зимней. Что касается двигателя, очень надежный. за 3 года эксплуатации автомобиля не подвел ни разу!!! Работает как часы! все масла, фильтра менял всегда во время- результат бесперебойная работа двигателя) В городе такого объема вполне хватает, чтобы не отставать, а то и уходить вперед потока, но на трассе уже с этим сложнее. Выходить на обгон лучше заранее, т.к. скорость особенно с 3й или 4й передачи набирает очень медленно(( это мне не понравилось в авто.. нет уверенности что успеешь завершить обгон. Но с другой стороны если посмотреть 500 рублей в бак и катайся неделю)) По трассе ощущение что двигатель вообще забывает кушать бензин) Еще один минус автомобиля- дорогие оригинальные запчасти(( в этом году решил поменять стойки и амортизаторы. был ошарашен когда узнал что комплект стоит 15000(оригинал KYB) Я думал на такую машинку  максимум в 5000р обойдется)) И так.. Если сейчас вы стоите перед выбором автомобиля, и может даже рассматриваете DEMIO. Смело отбрасывайте все сомнения и покупайте! Автомобиль стоит того! НАДЕЖНЫЙ, ЭКОНОМИЧНЫЙ, ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ, КОМФОРТНЫЙ, УПРАВЛЯЕМЫЙ и Красивый авто! Все мои друзья, знакомые, родные очень полюбили DEMKy и сам я ее очень люблю) Даже не знаю как я смогу когда-нибудь расстаться с этим замечательным авто) Это реальный друг на дороге, с которым не страшно отправиться в любое путешествие! Надеюсь для первого отзыва получилось не плохо) Всех благодарю за внимание! Буду переодически дополнять отзыв, так что заходите читайте. Пока Пока!!

Платон 632, Новосибирск
Toyota ist, 2005
Toyota ist, 2005
Mikhalich, Новосибирск
алексей BLG28rus, Благовещенск
Mazda Demio, 2007
Mazda Demio, 2007
Evgeny_bond, Южно-Сахалинск

хороший отзыв . демка очень хороша в городе .
пусть радует и дальше.

Заринск
Хороша малютка!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

5!однозначно!Было две демки!Реально не убиваемая!!!Получше многих одноклассников это сто процентов!!!Салон огромный,надежный мотори ходовка

Прикольная! Мне цвет понравился. Удачной эксплуатации!
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

ПипетГо)))) бгг. в хорошем смысле)

https://novosibirsk.drom.ru/maz... каг фсихда.....

Заринск
10JQKA:
https://novosibirsk.drom.ru/maz... 7.html каг фсихда.....
Хоть бы фотеки меняли.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Хоть бы фотеки меняли.
это уже как за правило взяли, решили тачко спихнуть, автоматом на Дром отзыв и объява....

я ее не спихиваю, а отзыв, чтобы понимали что приобретаете. авто просто хочу заднеприводное или 4вд. вот и все!
Мой отзыв: Mazda Demio 2006

тем более спихивают барахло, а у меня кроме бампера все в порядке! машина 5+ если бы была 2литровая демка на палке и задний привод не продавал бы)

Да цвет прикольный)) недавно диски приобрел под цвет чтоб подходили, так еще лучше смотриться))

СаняНСК232:
не ну фсе парешали тачко агонь! будующий владелиц буит щаслиф сему аппарату!)

полтораха на палке)))огонь

отзыв предпродажный
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

логично! я его перед продажей писал.. только не пойму что в этом такого? че вы завелись то? Это запрещено? зазорно?я продаю авто, написал отзыв о нем, че не так то? или если хочешь продать авто нужно писать левый отзыв, выкладывать фоты чтобы не дай бог с объявлением не совпали? вы че гоните? да продаю! да написал! кому нужен этот авто тот купит, ничего не приукрашеваю пишу как есть, приезжайте смотрите потом уже говорите! или тут не для этого все отзывы о машинах пишут? для того и пишут чтобы люди знали что приобретают! никому покупку авто не навязываю, автомобиль не спихиваю! буду ездить пока не продам, автомобиль хороший я не тороплюсь.. ДА ОТЗЫВ ПРЕДПРОДАЖНЫЙ!!!! ПРОДАЮ МАШИНУ!!! ВСЕ ВИДЯТ???? ХОТИТЕ ПОКУПАЙТЕ ХОТИТЕ НЕТ!

Отзыв отличный!
Очень интересно мнение, если выбор авто стоит между Витцом и Мазда Демио 2005-2006г. ???

Axxx87:
Отзыв отличный!
Про витца ничего плохого сказать не могу, так как не сталкивался.. мазда разве что по размерам больше, в салоне и багажнике. ну а в эксплуатации запчасти на витс факт дешевле! Тут уже смотри что от машины хочешь) мазда рулиться кайфово))сравни отзывы о витсе!

СаняНСК232:
Да и на вид Витс я считаю более женский авто.. хотя и демка не далеко ушла))

электронный газ!!! а гур или эур???

иркутск
gloomdop:
электронный газ!!! а гур или эур???
ЭУР

Продажа Mazda Demio 2006 в России