Отзыв автовладельца Mazda Demio 2010

, Новокузнецк
Год выпуска: 2010
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Черный
Всем Доброго времени суток!!! Маздочка продана, но о ней не написать  я не смогла.

Предисловие:

Когда мы продали мазду демио 2008 года  Отзыв о Mazda Demio , то конечно же было решено поехать за такой же в Приморье. Но на этот раз купили 2010 года. Объездив весь день по Владивостоку, много смотрели вариантов и выбрали уже под вечер!  И когда мы подъехали к гаражу, где стояла наша неотразимая маздочка, ворота открылись, а она как будто тебе говорит "ну купи меня")))) Вот она я!!!  И правда вся такая холененькая, сияющая, чистенькая, только трещина была на лобовом стекле. Под капотом все такое идеальное, как будто она только что с конвейера!!! Сели поехали на нашей маздочке едем с мужем и думаем, вот бы приехали наш винг бы продался, рассчитались бы за ипотеку, а маздульку себе бы оставили! Благополучно доехали домой, не смотря на снег и дождь в мае. Приехали домой через неделю звонит мужчина и забирает наш виноград, честно не верилось, как так, так быстро мы не ожидали. Продается наш винг, погашаем ипотеку, ставим маздульку на номера и в этот же вечер звонит одна девушка, следом вторая и обе хотят посмотреть. Мы говорим, на день раньше бы позвонили не ставили бы мы на номера. И так смотрит первая девушка с мужем и целой группой поддержки на СТО, посмотрели, а как смотрели муж был в шоке, выключили свет и по вдоль прожектором, издевательство над машиной))) Конечно есть маленькие маленькие только под прожектором видные недочеты, да их и за недочеты то и не воспримешь. Обычным глазом мелкие точки от дороги не увидишь. Потом своим приборчиком показал что крылья менялись, капот менялся. А друг мужа говорит: ну ты иди в салон там не факт, что новые, вон как фуры с новыми машинами переворачиваются. Главное сделана эта мазда идеально! Ну вообщем искалась причина, чтобы больше срубить. Просили скидку хорошую, мы были не против не жадные, но ждала другая девушка! На следующий день приехали на смотрины к другой девушке, она в нее влюбилась как и я в мазду с первого взгляда и ее зовут тоже Елена и тоже блондинка маленького роста))) И еще на следующий день посмотрела на СТО, ну уже без всяких прожекторов)))  И в выходные дни купила!!! Конечно вся затея ездить в Приморье и пригонять без пробежки была только ради ипотеки, ипотека погашена, а остановится теперь не можешь))) Это на самом деле большое удовольствие ехать, выбирать, приобретать, любоваться природой, весь этот быт не нагнетает, просто едешь и получаешь удовольствие от всей поездки. Я рекомендую семьям устраивать себе авто путешествия, особенно сейчас летом в прекрасную пору, провести совместно с мужем  женой в авто перегоне, вам понравится, не пожалеете)))

И так о маздульке:

Мазда Демо 2010 года немного крупнее  просторнее своих предшественников. Меньше ест по бензину от 4 литров, тише работает двигатель и при этом своей шустрости и маневренности не утратила. Салон нам показался тоже чуть крупнее, чем 2008 года демка. Шумоизоляция вполне устраивает, можно сказать на твердую 4!  Клиренс авто вполне устраивает, там где мы ширкали днищем у винограда, то мазда спокойно проезжает и ни чем не задевает. Так же как и 8 го года мазда отлично ведет себя по трассе, встречку не чувствует. Такая же мягкая подвеска. Все так же приятно слушать музыку, конечно в задних боковых дверях не хватает колонок, но думаю этот вопрос решаем, выведены отверстия под колонки, можно поставить. Хотя лично мне достаточно впереди колонок. По прежнему заливали бензин АИ-92 и она ела без всяких приверед. Все так же нравится легкая управляемость мазды, она на одном месте может развернуться и я думаю это большой плюс для машины. Конечно кто то скажет, что я мазду не ремонтировала и не знаю сколько стоят запчасти. Я думаю не дорого, так как сейчас в большинстве случаев все марки машин включая тойоты на коробке вариатор и соответственно вариатор в обслуживании дороже, а мазда демио простой автомат, то по сути то на то и выходит, в эксплуатации будет обходится также как простой ее одногодка другой марки. Ну конечно по ее же ценовой категории, во внимание не берем люксовые модели. Мазда вообще не очень любит экспериментировать со своими двигателями, поэтому отсутствие различных новшеств положительно сказывается на их надёжности и ремонтопригодности. Когда у нас еще был ниссан вингроад и мы на СТО разговорились и мастер пояснил, что сейчас много новшеств в большинстве марок и им приходиться ломать голову, ремонт сложнее, много всяких датчиков и т.п., по мазде не так все усложнено, т.к. меньше новшеств и соответственно ремонтируют по старинке))) Вот и все что я вспомнила о маздочке 10 года!!! Как-то один мужчина назвал ее женским авто, а по мне так не бывает женских или мужских авто!!! Есть разные вкусы))) Всем удачи на дорогах!!!

Фото!!!

Сообщений: 121900
Молодца,Элена!!
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

вла9имир:
Молодца,Элена! !
Спасибо)))

далеко...
+100 Ленчик молодчинка)))) успехов тебе!
...

Jenika45:
+100 Ленчик молодчинка)))) успехов тебе!
Женечка спасибо))) Взаимно!!!

lisichka234:
Ну сказанул))))

нормально

Заринск
Тётя возле машины ........ мечтаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Carozeria:
Тётя возле машины ........ мечтаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Улыбнуло)))))))))

ждем продолжения.5

Мариинск Кемеровск
смотрите мой перегон мазда демио 2008 года на ветке форум-перегон-перегон авто Владивосток-Мариинск ссылка на ю-туб!!!
error 404 (базовая глюка не найдена) mazda premacy (блондинка) - 2003 - 2.0l - правый руль АКПП

USA
отзыв должен заканчиваться словами
блиииииииииииииин прикооооооооооольноооооо
Nissan Ariya 2023

Мой отзыв: BMW 7-Series 1998

+1000.
Пригонял себе Капеллу- отличная машинка!!!

ждем продолжения.5
Продолжение уже с другой маздой будет))))

lisichka234:
Я хочу хозяйку этого авто!
А х.ли толку ............

skarpzd:
Скиньте ссылку плиз)))

[quote=Снабженецъ]отзыв должен заканчиваться словами
блиииииииииииииин прикооооооооооольноооооо[/quot e]
Можно и так!!! Всем всем всем советую ездить в Приморье за авто!!!

Хочу сказать, что мазды - машины недооценненные в это стране, а зря.
Согласна и на них много наговаривают! У моего отца была первая машина мазда, хвалит!

+1000.
Пригонял себе Капеллу- отличная машинка!!!
У меня кстати как у тебя 3 ходки на дальний))))

Ленчiк:
У меня кстати как у тебя 3 ходки на дальний))))
На четвёртую финансово слаб.

Ленчiк:
Была мазда 6, грех жаловаться, правда табуретка, но кто слаще морковки ни чего не ел, то просто звездолетом кажется)

Так а вы чего взамен то взяли?

"Я думаю не дорого, так как сейчас в большинстве случаев все марки машин включая тойоты на коробке вариатор и соответственно вариатор в обслуживании дороже," Ну и чем же вариатор то дороже в обслуживании? Также меняется жидкость специально для вариатора предназначенная ..... и ВСЁ!!! Зачем писать то, о чем и понятия не имеете, А? Читать полностью: Отзыв о Mazda Demio

Premio2002:
Я то понятия не имею? У меня была Хонда на вариаторе и Винг на вариаторе, ничего против не имею вариатора, но как ни крути в нем масла меняешь чаще и саму коробку.

Carozeria:
На четвёртую финансово слаб.
У тебя красавица королла))))

Пашустик:
Так а вы чего взамен то взяли?
Еще не взяли, вот только в воскресенье продали. Понятное дело эта простая модель авто, без всяких припонов, но мы изходим из своего бюджета!

Пфф, вот брехня то...

Premio2002:
Пфф, вот брехня то...
Не верь, не читай...

Ленчiк:
Знаете, мне нравятся женщины на мерседесах, даже не в новом Е классе. Многим женщинам эти машины к лицу) Женская машина - не обязательно маленький А-В-С класс)

Пашустик:
Очень рада за вас, но я себя не вижу за немцами! Дороги они в обслуживании))) Я столько не зарабатываю.

Ленчiк:
Уверяю вас, зачастую японцы дороже. На мерседесы запчасти одни из самых доступных) Вас же никто не заставляет брать именно оригинал)

Пашустик:
У меня муж когда то работал на СТО и друзей много работающих на СТО чинят и делятся своим мнением!

На СТО обычно предлагают ЗЧ самых бюджетных брендов. В розницу, они даже дороже, чем более качественные в интернет-магазине))

Ну сказанул))))
Эх)) Всем бы по тёте такой к машине))

Ленчiк:
Можно и так!!! Всем всем всем советую ездить в Приморье за авто!!!
Действительно))) Всем хватит!) Там рынок перенасыщен)) правда Лен нам хлеба меньше будет)))

Ничего подобного!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Леночка отзыв суперский!!! Этот цвет для демки по моему мнению один из лучших!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Расход топлива вымышленный какой-то... Хотя если только летом тошнить по ровной горизонтальной загородной трассе...

Ленчiк:
Такая, как ты, и без машины просто восхитительна!!!!!!!!!!!

Скажу вам, откапиталить Крузака куда дороже, чем БМВ))
Ну Крузак есть Крузак))) Ясное дело, но ему из немцев тоже есть те авто которые будут равны по цене ремонтов!

aurum10001:
Эх)) Всем бы по тёте такой к машине))
Ахахаха))) Не вгоняй меня в краску!!!

)))))))))

Я тебя умоляю ...........
Тээкссс, поподробнее, пожалуйста )))

aurum10001:
Действительн о))) Всем хватит!) Там рынок перенасыщен)) правда Лен нам хлеба меньше будет)))
Да каво))) Не все решаются вот так взять и поехать, у большинство работа, нет выходных, кстати та девушка которая купила у нас мазду, с ней был парень ее сосед, он не давно пригонял себе машину и ей сказал, что проще купить и никуда не ездить, видишь кому как))))

)))))))))

Ленчiк:
Ахахаха))) Не вгоняй меня в краску!!!
Да ладно))

aurum10001:
Леночка отзыв суперский!!! Этот цвет для демки по моему мнению один из лучших!
Спасибо Артем))) Мне все все цвета нравятся у маздюлек!!! А этот цвет солидный что ли)))

KOSMATOS:
Ну слушай когда едешь с крейсерской скоростью без всяких газ тормоз, газ тормоз, то все в поряде. А если только и делать, что давить тапок в пол то все 10 выйдет.

[quote=Carozeria]Такая, как ты, и без машины просто восхитительна!!!!!!!!!!![/quot e]
Благодарю))))

KOSMATOS:
Тээкссс, поподробнее, пожалуйста )))
Примерное 5.7/100км.
Гонщики со мной до синевы спорили- не может быть, у нас уходит по 400-420литров.

Примерное 5.7/100км.
Вполне реально, даже 5 литровые моторы потребляют в таких условиях порядка 8-9 литров.

У меня завтра камри за 755 заберут)

Пашустик:
По городу- даа, литров 7-8 будет.

Примерное 5.7/100км.
Ну как большинство гоняют, то конечно у них такой расход не выходит))) За гонщиками даже и не успеешь, выжимают все из машин!

aurum10001:
У меня завтра камри за 755 заберут)
Мои поздравления))))

Ленчiк:
Ну т.е. всё, как я и говорил - если размеренно ехать по загородной трассе :)
Да ладно, фиг с ним. Так-то машинка красивая, цвет особенно.

Carozeria:
По городу- даа, литров 7-8 будет.
Да по городу всегда на 2-3 литра больше.

KOSMATOS:
Ну т.е. всё, как я и говорил - если размеренно ехать по загородной трассе :)
Да ладно, фиг с ним. Так-то машинка красивая, цвет особенно.
Согласна)))

Какие завистники 1 ставят?)) Покажитесь уроды)

aurum10001:
Какие завистники 1 ставят?)) Покажитесь уроды)
Не обращай внимание)))

Ленчiк:
Продолжение уже с другой маздой будет))))
это с какой же?к июлю августу в приморье двигать и морской воды попробуешь:)?акул пока нет!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))

[quote=aurum10001]))))))))))[/ quote]
хоть смейся хоть нет-за новостями следим!недавно двух маленьких рыбаки вытянули с уловом.1,5 метра.говорят безобидные.правда нет желания с ними встречаться.вчера ездил в другой р-он.проезжал место где тигр через дорогу перепрыгнул ночью.всё вроде как всегда -кусты трава:).

Порадовал с акулами)))

kulibin-77:
Зато видно чистая экология!!! Живность и звери живут)))

Порадовал с акулами)))
да если честно,я живу севернее-вода чище и холоднее.у нас их не бывает,да и народу меньше-соответственно закуски в море меньше:)).правда народ со многих мест-хабаровчане,сибиряки,моск вичи редкость.

kulibin-77:
Закуси меньше, вода чище, воздух свежее))) Брррр как я боюсь акул!!!

Ленчiк:
Зато видно чистая экология!!! Живность и звери живут)))
вчера никого не видел,по дороге смотрел местечко где как то зимой остановились на починку.зима была,печка в автобусе умерла.попросились погреться у мостостроителей.вагончик.сторо жа.утром приходил полосатый и собаку вместе с цепью утащил.как то так.гости мы в тайге как впрочем и в море:).

kulibin-77:
Ого ничего се, а если вот так утречком в кустик сходить по маленькому, то невольно и по большому сходишь)))

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

vagovod:
Хороший отзыв 5
Спасибо!!!

Ленчiк:
не знаю,но лучше не ходить.

Рязань
[quote=Ленчiк]Спасибо!!![/quot e]
Посмотрел все твои отзывы - а ты к успеху постепенно шла...
Молодец! :)
а ты совестлив?

Точно так!!!!Я мазду очень уважаю!получше многих одноклассников

5! за мазду! хороша!

красивой девушке за хорошую машину 5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

vagovod:
Посмотрел все твои отзывы - а ты к успеху постепенно шла...
Молодец! :)
Главное поставить перед собой цель:))) Остальное приложится!!!

Точно так!!!!Я мазду очень уважаю!получше многих одноклассников
Соглашусь)))
5! за мазду! хороша!
Спасибо!!!

Роман2891:
красивой девушке за хорошую машину 5.
Благодарю)))

kulibin-77:
не знаю,но лучше не ходить.
Мы тигра видали раз в районе Могочи в Чит.облости!Жесть просто
Ой даже не представляю, не хочется ни с кем встречаться, ни с медведем, ни с оленем в лобовом столкновении, ни с тигром и уж тем более с акулой!

Ленчiк:
Оленей видал,медведя нет!Енот попадался))приятель возле Биробиджана с Лосем столкнулся(((демку разбил((((

солнечная Арм...я
Леночька малодец ты умница , и отзыв хароший и слава красивые подобраны !
желаю удачи не только в маздочьках но во всех тех делах за которых ТЫ возмежся !
Верность не врожденное чувство а мое решение !

ты ничего не перепутал?
Не не!Все так!Мы трое видали!!!Я гуглил даже и люди тоже видели!!!!!!!

Алекс56 рус:
Я столько роликов насмотрелась на ютюбе с этими оленями, они действительно ОЛЕНИ, выскакивают из кустов неожиданно и водитель просто не успевает среагировать, удар, разбитая машина и бывают со смертельным исходом. Мне пока везет, попадаются на трассе зайчики, ёжики, лисички, мышки и лягушки))))) А ну конечно традиционно букашки весь капот обделают))))

vaviko:
Леночька малодец ты умница , и отзыв хароший и слава красивые подобраны !
Спасибо))))

ты ничего не перепутал?
как то забрел туда с амурских лесов)))в 2003 году дело было В подъеи не заехали и через деревни поехали на одном из перевалов это и было! я сам обалдел! мож сбежал у кого

Алекс56 рус:
Не не!Все так!Мы трое видали!!!Я гуглил даже и люди тоже видели!!!!!!!
откуда амурскому тигру у вас взяться?

ты ничего не перепутал?
А почему бы и нет они свободные, куда хотят и кого хотят того и едят)))

Ленчiк:
Зайца как то подбил))посадил на коврик рядом))он молчал потом как отошел давай по машине бесится-остановился и выпустил его))))А вот енота одни сбили-бампер в дребезги((((

kulibin-77:
откуда амурскому тигру у вас взяться?
я с урала!А дело было в районе Могочи это Чит Область

Ленчiк:
А почему бы и нет они свободные, куда хотят и кого хотят того и едят)))
ну людей они не едят.и в тех краях не живут:).может они кота увидели и очконули слегка:))))))))

Алекс56 рус:
Улыбнуло с зайчиком)))) А я на первой машине марчике сбила ворону и она мне решетку на бампере сломала и теперь у меня привычка на трассе бибикать воронам сидящим на дороге подбирающим жучков!

kulibin-77:
А кто их знает))) Им нас даже погрызть хватит и нас не станет!

Ленчiк:
Да жалко стало зайца)))А воронам всегда сигналю!

Продажа Mazda Demio 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио