Отзыв автовладельца Mazda Demio 2010

, Новокузнецк
Год выпуска: 2010
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Черный
Всем Доброго времени суток!!! Маздочка продана, но о ней не написать  я не смогла.

Предисловие:

Когда мы продали мазду демио 2008 года  Отзыв о Mazda Demio , то конечно же было решено поехать за такой же в Приморье. Но на этот раз купили 2010 года. Объездив весь день по Владивостоку, много смотрели вариантов и выбрали уже под вечер!  И когда мы подъехали к гаражу, где стояла наша неотразимая маздочка, ворота открылись, а она как будто тебе говорит "ну купи меня")))) Вот она я!!!  И правда вся такая холененькая, сияющая, чистенькая, только трещина была на лобовом стекле. Под капотом все такое идеальное, как будто она только что с конвейера!!! Сели поехали на нашей маздочке едем с мужем и думаем, вот бы приехали наш винг бы продался, рассчитались бы за ипотеку, а маздульку себе бы оставили! Благополучно доехали домой, не смотря на снег и дождь в мае. Приехали домой через неделю звонит мужчина и забирает наш виноград, честно не верилось, как так, так быстро мы не ожидали. Продается наш винг, погашаем ипотеку, ставим маздульку на номера и в этот же вечер звонит одна девушка, следом вторая и обе хотят посмотреть. Мы говорим, на день раньше бы позвонили не ставили бы мы на номера. И так смотрит первая девушка с мужем и целой группой поддержки на СТО, посмотрели, а как смотрели муж был в шоке, выключили свет и по вдоль прожектором, издевательство над машиной))) Конечно есть маленькие маленькие только под прожектором видные недочеты, да их и за недочеты то и не воспримешь. Обычным глазом мелкие точки от дороги не увидишь. Потом своим приборчиком показал что крылья менялись, капот менялся. А друг мужа говорит: ну ты иди в салон там не факт, что новые, вон как фуры с новыми машинами переворачиваются. Главное сделана эта мазда идеально! Ну вообщем искалась причина, чтобы больше срубить. Просили скидку хорошую, мы были не против не жадные, но ждала другая девушка! На следующий день приехали на смотрины к другой девушке, она в нее влюбилась как и я в мазду с первого взгляда и ее зовут тоже Елена и тоже блондинка маленького роста))) И еще на следующий день посмотрела на СТО, ну уже без всяких прожекторов)))  И в выходные дни купила!!! Конечно вся затея ездить в Приморье и пригонять без пробежки была только ради ипотеки, ипотека погашена, а остановится теперь не можешь))) Это на самом деле большое удовольствие ехать, выбирать, приобретать, любоваться природой, весь этот быт не нагнетает, просто едешь и получаешь удовольствие от всей поездки. Я рекомендую семьям устраивать себе авто путешествия, особенно сейчас летом в прекрасную пору, провести совместно с мужем  женой в авто перегоне, вам понравится, не пожалеете)))

И так о маздульке:

Мазда Демо 2010 года немного крупнее  просторнее своих предшественников. Меньше ест по бензину от 4 литров, тише работает двигатель и при этом своей шустрости и маневренности не утратила. Салон нам показался тоже чуть крупнее, чем 2008 года демка. Шумоизоляция вполне устраивает, можно сказать на твердую 4!  Клиренс авто вполне устраивает, там где мы ширкали днищем у винограда, то мазда спокойно проезжает и ни чем не задевает. Так же как и 8 го года мазда отлично ведет себя по трассе, встречку не чувствует. Такая же мягкая подвеска. Все так же приятно слушать музыку, конечно в задних боковых дверях не хватает колонок, но думаю этот вопрос решаем, выведены отверстия под колонки, можно поставить. Хотя лично мне достаточно впереди колонок. По прежнему заливали бензин АИ-92 и она ела без всяких приверед. Все так же нравится легкая управляемость мазды, она на одном месте может развернуться и я думаю это большой плюс для машины. Конечно кто то скажет, что я мазду не ремонтировала и не знаю сколько стоят запчасти. Я думаю не дорого, так как сейчас в большинстве случаев все марки машин включая тойоты на коробке вариатор и соответственно вариатор в обслуживании дороже, а мазда демио простой автомат, то по сути то на то и выходит, в эксплуатации будет обходится также как простой ее одногодка другой марки. Ну конечно по ее же ценовой категории, во внимание не берем люксовые модели. Мазда вообще не очень любит экспериментировать со своими двигателями, поэтому отсутствие различных новшеств положительно сказывается на их надёжности и ремонтопригодности. Когда у нас еще был ниссан вингроад и мы на СТО разговорились и мастер пояснил, что сейчас много новшеств в большинстве марок и им приходиться ломать голову, ремонт сложнее, много всяких датчиков и т.п., по мазде не так все усложнено, т.к. меньше новшеств и соответственно ремонтируют по старинке))) Вот и все что я вспомнила о маздочке 10 года!!! Как-то один мужчина назвал ее женским авто, а по мне так не бывает женских или мужских авто!!! Есть разные вкусы))) Всем удачи на дорогах!!!

Фото!!!

Страшно стало? ...когда представил
Захватывающе))))

Страшно стало? ...когда представил
да как то просто не особо верю:),как и про люки:))(ты понял:))))))))))))!)

25й Регион
Давай сначала ....в чём сомнения ?

kulibin-77:
да как то просто не особо верю:),как и про люки:))(ты понял:))))))))))))!)
Что за люки?:))))

БУМЕР РАНГ:
Песня интересная конечно))) Тоже самое можно спеть про Москву и Украину))) Особенно Одесса!!!

Майкоп
за машину вам 5 !!!! красивая. у нас точно такая же. но 2008 года. один минус всёже 1.3 91 лошадок иногда ей не хватает. а вот которая мазда демио 1.5 идёт с 113 сильным движком это уже секаса!!!!

Ленчiк:
про остальное не ведомо,но это наш автор впрочем как и Мумийтроль-Лагутенко.вот про зеленку http://www.otvprim.ru/program2...

Aristotel_81:
Спасибо!!! Мазда 1.5 это воще пуля)))

kulibin-77:
Статья интересная "Автомобилист задержал угонщика, который пытался вывезти его джип на эвакуаторе". Во народ в открытую работают, так просто подъехал на эвакуаторе, лапшу на уши навешал, погрузил и поехал довольный.

а ещё я знаю есть 1.5 японский чип тюнинг 139 лошадей. это мечта
Чип ключ?! Или тюнинг особенный?
У этой 2010 и 2008 года у обеих были чип ключ, очень удобно!

о1 регион-это где?

kulibin-77:
о1 регион-это где?3 месяца назад во Владе автовоз укатили с 6 машинами:)))))),не нашли пока!не сказали что за авто были.в тот день на Снеговой видел множество с новыми равами
Помню рассказывал мне вроде Бумеранг про автовоз)))))
Видимо какой нибудь начальник решил подзаработать, не будем говорить какой сферы и так понятно!!! Иначе вот так проморгать целый автовоз и не найти бред полный, захотели бы нашли.

о1 регион-это где?
Республика Адыгея вроде.

Ленчiк:
Помню рассказывал мне вроде Бумеранг про автовоз)))))
dj владе много чего пропадает:)).про деньги не говорю-это типа нормы уже:).60 мерседесов вип плана с самета куда то делись:)!концов тоже нет:)))))

kulibin-77:
Ну правильно работают по крупному, всем же надо кормится)))) Там все со всеми взаимосвязано))))))

стараются слуги народа:).

10JQKA:
Республика Адыгея вроде.
Везет же на Черном море)))

стараются слуги народа:).
Ага!!! Во благо народу)))

Ленчiк:
Ага!!! Во благо народу)))
у нас бензин подешевел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Пацаны к успеху идут))))

kulibin-77:
у нас бензин подешевел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Как так))))))))))))))) У нас дорожает...........
Мож с чем мухлюют))))

Ленчiк:
Как так))))))))))))))) У нас дорожает...........
Мож с чем мухлюют))))
на 0,1процента:))))))))))).а рередали как чуть ли не на 50%

10JQKA:
Пацаны к успеху идут))))
Сегодня фортуна улыбается, а завтра может быть по другому))))

на 0,1процента:))))))))))).а рередали как чуть ли не на 50%
Шош они глупые себе в ущерб работать)))))

Ленчiк:
Шош они глупые себе в ущерб работать)))))
ты же видишь как сильно цену опустили:))).кстати мжешь по приезду заправиться дешевым бензином:)))))))))))денег сэкономишь!:)

Как заманчиво звучит))))
В этот раз муж меня не брал, так обидно......сам поехал, вот уже на пороге дома почти. Когда новая машина продасца не могу знать))))

Как заманчиво звучит))))
что гонит?

что гонит?
Конечно мазду)))) Это единственный авто который быстр при продаже!!! И мне он нравится не только по этому))) Да и денег мало!!!

воронеж
покупатели да еще те, блин мне весь мозг вынесли продаю за бесценок..... семерку 35000км, и начали ныть в гибдд
Мой отзыв: Mazda Demio 1998

Ленчiк:
https://vladivostok.drom.ru/maz... 4.html я ее смотрела, когда мы выбирали эту, поверь мне там все печально))))
печально ,это наверняка все мелочи

Майкоп
да Адыгея которая географически внутри Краснодарского края. и порт Новороссийск снабжает нас Машинами из Японии

fagoni:
Я когда 2008 года мазду продавала, так первая клиентка была наглая женщина, она мне весь мозг мой вынесла, потом позвонил мужчина и уже по телефону давай мне мозг выносить и следом этим он добил тем, что давай свою жизнь рассказывать и на женщин жаловаться, прошло 20 минут и я понимаю он не останавливается, я ему так и сказала вы звоните по продаже машине, а не психологу. Следом смотрел противный парень на пежо, выбирал своей сестре авто, так вообще мою обозвал мою маздульку ржавой, вот наглешь, ну я так поняла поди свое пеже хотел ей продать. И поняла люди хотят не только купить авто, но и чтобы поплясали перед ними за это.

печально ,это наверняка все мелочи
Ну я понимаю мелочи, просто машина должна выглядить так, что бы я ее захотела!!! Тогда и другие ее захотят)))

Здорово))))

Ленчiк:
это из серии не прикладывая рук въехать в рай и за бесплатно?:)))

kulibin-77:
это из серии не прикладывая рук въехать в рай и за бесплатно?:)))
Ну почему не прикладывая рук? Еще ведь и ноги и мозги с руками задействены))) За ней едешь, выбираешь, потом еще с умом обратно надо доехать, неделю едешь и потом попробуй не в ущерб себе продай!!!

Ленчiк:
я о том что если есть мелкий косячок и говорить что всё печально это перебор.

Вот мои Мальчик и Девочка 11 и 12 года

Вот еще фотки)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

У красной Зимние Диски Классные, а летние не очень) Но Девчонкам отдам с ЗИмаками) Скорее бы у них деньги были_)

Вот мои Мальчик и Девочка 11 и 12 года
КАКИЕ КРАСОТКИ)))))))))))))))))))))) ))))))))))))
Мне красная очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

КАКИЕ КРАСОТКИ)))))))))))))))))))))) ))))))))))))
Мне красная очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
гоните следующую красную))

гоните следующую красную))
Я хочу синеголубую, как винг был)))))))))))))))))))))))

Я вежливый человек.Могу не только послать,но могу и проводить.

[quote=Ленчiк]Я хочу синеголубую, как винг был)))))))))))))))))))))))[/qu ote]
А я вот думаю ехать за такой или нет)) НУ вобщем ты уже об этом знаешь)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

https://krasnoyarsk.drom.ru/maz... наверное стоит поехать! пригоню и за 380 отдам!) Мне выгодно будет!)

_)))))))))))))))))))

aurum10001:
https://krasnoyarsk.drom.ru/maz... 43224.html наверное стоит поехать! пригоню и за 380 отдам!) Мне выгодно будет!)
Блин как я хочу ту мазду))))))))))))))))) Не знаю Артем я наверно одна такая больная по этому цвету, винга вон как долго продавала, не могу тебе советовать)))))) Но лично я бы поехала за ней и каталась бы на ней))))))))))))) Я такого цвета в продажах не видела наверно стоит!!!!!!!!!!!!!!!

О ужас.....

Ленчiк:
Та которая во Владике еще только после завтра Получит ПТС)

aurum10001:
Та которая во Владике еще только после завтра Получит ПТС)
А тебя получается вписывали как того кто растамаживал ее?))))

http://www.yaplakal.com/forum2... Лена посмотри
Я вежливый человек.Могу не только послать,но могу и проводить.

Дмiтрiй:
http://www.yaplakal.com/forum2... Лена посмотри
Ахахаха)))))

Лаймонд:
Забыл на машинку посмотреть :)
Как такую красотку не заметить:)))

Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Повеселил))))))

Купляйте у Ленчика) Мы квам за авто, а вы к нам)))
Та нет)))) Купит маздочку красивая девушка и будет ездить и радоваться ей))))))

Ленчiк:
Та нет)))) Купит маздочку красивая девушка и будет ездить и радоваться ей))))))
Кохда?)

[quote=aurum10001]Кохда?)[/quo te]
Незнама незнама))))

Незнама незнама))))
))) Скоро! После того как у меня вайба забрали! Я вообще не вижу машин которые бы не продались)) тем более такие красивые! Вот боюсь в опеле разочароваться, а так охото))

aurum10001:
Согласна каждая машина находит своего хозяина!!! А Опели берут хорошо))))

Ленчiк:
Согласна каждая машина находит своего хозяина!!! А Опели берут хорошо))))
Да лиж бы не ушатайка какая была! Тут у нас еду довольный на смотрины думаю сейчас заберу! офигел как 2-х годовалую машину ушатали

aurum10001:
Да и такое бывает))))) Менталитет!!!

Вам однозначно надо поучаствовать в конкурсе от передачи Большой тест-драйв http://misskapot.ru Регистратор будет Ваш. Я проголосую.
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

Не про машину я..
Toyota Succeed 2011

roscontrol-s:
Интересное предложение конечно)))) Но регистратор можно купить нормальный и 2000 руб и как то ради него не интересно участвовать)))))

Не про машину я..
Да мы поняли тебя)))))

Какая тётяяааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Какие прекрасные лимончики у неё!!!!!!!!!!!!!!!!
Мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лаймонд:
Забыл на машинку посмотреть :)
Да кому она нужна, эта машинка.
Такая царевна всё затмевает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote=Carozeria]Какая тётяяааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Какие прекрасные лимончики у неё!!!!!!!!!!!!!!!!
Мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/ quote]
[quote=Carozeria]Да кому она нужна, эта машинка.
Такая царевна всё затмевает!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/ quote]
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))

[quote=Carozeria]Да кому она нужна, эта машинка.
Такая царевна всё затмевает!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/ quote]
+50000000000000000000000000000 00000000000000000000
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Отзыв не читал, но фотосессия удалась!!! Только 5 !!!!
Мой отзыв: Lexus RX300 2000

дополнение просто прекрасно .
еще пятёру поставил.

Тихорецк
Согласен, дополнение отличное. Жаль только что автомобиль в кадр попал.

Ленчик ты прекрасна.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Случайно зашёл:
Согласен, дополнение отличное. Жаль только что автомобиль в кадр попал.
Даааа ...............

Q71

тула
5 ты прелесть фотку во весь рост. девочка супер!

Демъян Бедный:
Отзыв не читал, но фотосессия удалась!!! Только 5 !!!!
maks22:
дополнение просто прекрасно .
еще пятёру поставил.
Роман2891:
Ленчик ты прекрасна.5.
Carozeria:
Даааа ...............
Q71:
5 ты прелесть фотку во весь рост. девочка супер!
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))

у нас такая же мазда 2 демио

5 тебе кисанька

у нас такая же мазда 2 демио
Ойвэй))))

БУМЕР РАНГ:
Так ! Женщина ! Срочно отойдите от машины !))
да в находке посмотри на море:))))

kulibin-77:
да в находке посмотри на море:))))
Посмотрел .....Каждый День смотрю как этот Чел ))))) ...Опять про Море (( Бггг https://www.youtube.com/watch?v...

БУМЕР РАНГ:
Так ! Женщина ! Срочно отойдите от машины !))
Ахахахаха))))))))

Carozeria:
Тётя возле машины ........ мечтаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
чья???????????????????????????

)))
Так и есть)))))))

Так и есть)))))))

Если бы у мужчин не было головной боли (жены) у мужчин была бы мегрень!)
Ахахаха)))) как хорошо сказано!!!!!!!
Зато приятная головная боль)))))))

Ленчiк:
Ахахаха)))) как хорошо сказано!!!!!!!
Зато приятная головная боль)))))))
))))))

да нормально все будет.
Неее, я уже настолько привык, что....))

Вот уже позитивно))))

Продажа Mazda Demio 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио