Отзыв автовладельца Mazda Demio 2002

Мазда Демио 2002 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 6-10л л/100км
Владею автомобилем более 4 лет.За всё это время остались практически только положительные эмоции об этом автомобиле.Очень резвый,на трассе ведёт себя отлично ,хорошо держит дорогу(на 15 дюймовых колёсах),острый руль. Двигатель оборотистый,до 6 тысяч раскручивает мгновенно,отличная коробка типтроник,мне кажется наверное быстрее механики.Особых проблем не возникало с эксплуатацией,два раза ездил на море на ней 1700км за 20ч без остановок в один конец,сильно не уставал,да и по городу небольшой но вместительный автомобиль(я даже холодильник на ней привозил,спокойно входит,только дверь задняя не до конца закрывается).В общем эксплуатацией доволен(комплектация спорт,113л.с.)За всё время менялось масло в двигателе,тормозные колодки,стойки и втулки  стабилизатора,ремень генератора.Ещё менял стойки с пружинами,но не из-за того что они вышли из строя,а по тому что с японии она пришла на тюнингованых заниженных и очень жёстких стойках,10см от земли просто невозможно было ездить по нашим дорогам,зато на трассе вела себя ещё лучше,пришлось поставить оригенал, каяба.
В двигатель и коробку ни кто не лазил всё работает отлично электроника тоже за столько лет сбоев не давала и не было необходимости туда соваться. Из недостатков:дорогие оригенальные запчасти,низок свес переднего бампера(часто задеваешь,особенно зимой),ну и наверно большой расход погороду(9-10л).

Nissan Pulsar, 1997
Mazda Demio, 2003
ZOOMовод, Новосибирск
6867227, Новосибирск
12425861, Новосибирск

Была такая, 6 лет пользовались - машина надежная, но подвеска очень жесткая! Жрет реально много, у меня 1,3 была - жрала почти столько же что и 1,5 (для этих движков это нормально). А зимой с прогревами расход даже стыдно писать ))
1,5 дл этой машины в самый раз, 1,3 - маловато.

И заводится в морозы не сильно хорошо, после 30 уже лотерея, точнее шансов почти нет )

гараж купить не судьба?

kulibin-77:
гараж купить не судьба?
Ты гараж с собой таскаешь? авто сутки стоит возле проходной. Жена с ребенком тоже каждое утро будет бегает за машиной в гараж в сорокаградусный мороз? (к слову он у меня в 1 км от дома).

5! за демку!машина не убиваемая! были 1.3 и 1 5 супер тачки! заводились в любой мороз всегда!проблем вообще не было!

Симпатичный авто

Маздоводу +5!

СФО
прикольная машинка.

Главное- надежная.

fddf:
ну тогда крути педали:),еще скажи что мне тебе работу найти:)))))))))

kulibin-77:
ну тогда крути педали:),еще скажи что мне тебе работу найти:)))))))))
Ты адекватный? Здается что нет. В этом отзыве от тебя 2 коментария и все не по теме. Так ты и настрочил практически 5 000 сообщений. Думаю на этом стоит закончить наш разговор, и не засирать тему.

fddf:
ты адекватный-если не рубишь в машинах просьба помолчать!кто тебе виноват ,что с ведром справиться не можешь?

fddf:
Ну для Сибири сигналка с прогревом такие вопросы решает.

Gorillaz:
Ну для Сибири сигналка с прогревом такие вопросы решает.
Да, сиглалка или предпусковой подогреватель для неё нужная вещь, причем пытался поставить Гидроник, мастера места не нашли, говорят один вариант - в бампер (но этот колхоз сразу был отметен).

отличное городское авто.

Петропавловск( Каз
у меня на палке 1.5 езжу год машиной доволен но цены на подушки двигателя считаю дорогие для такого класса машины!!

Лживый предпродажный отзыв! Двойка! https://syzran.drom.ru/mazda/de...

СФО
S.c.o.r:
Лживый предпродажный отзыв! Двойка! https://syzran.drom.ru/mazda/de...
ну какая-то правда в отзыве определенно есть.

Продажа Mazda Demio 2002 в России