Бампер и типа , губа, .

Еду я как-то по объездной дороге и вижу дорожники мусор собирают в мешки, дальше на обочине уже готовые к погрузке в самосвал стоят набитые мусором кули и на них опа!!! Лежит какой то бампер...так как мой бампер уже в тот момент был напрочь убит и держался на проволочках, я подыскивал любые куски пластика, обломки бамперов, дабы подлечить ими свой.Остановился я , вышел, подхожу, смотрю, а это от ,, демки,, бампер-то, ух тыыы!!! Вот это удача!!! Сломан правда в двух местах, но лучше моего и ещё он после рестайлинга 2000 года с выемкой под решётку, но да ладно, это поправимо.Ага, еду опять по объездной в другой раз, приспичило по малой нужде, дай думаю в лесок заскочу.Справил, к машине иду, смотрю пластмасска какая-то из травы торчит, нука-нука, опа!!! От Тагаза, джип-то такой есть, молдинг достаю, повертел, покрутил, вот бы думаю второй такой, глядишь и губу бы с них замутил, а этот уже к машине несу и по сторонам глазами рыскаю, опа!!! Второй!!! Нормуль!Помаленьку-потихоньку давай мастрячить,бампер спаял, шпаклянул, спилил с молдингов лишнее, прикрепил, а они к середине заужаются и получилась с них в натуре губа, аля мазда, братуха говорит-,, Да нормально, Диман!,, ,а я-,, Не то, не то,,.Вобщем обрезал я их по самое не хочу, не знаю, мне нравится,но работа продолжается,буду дополнять по мере готовности, а пока что есть.В планах изготовление оригинальной решётки, так как моя к этому бамперу не пойдёт, покупать новую не хочу, потому что хочется чтобы моя демка отличалась от других и главное, хочу внести в её облик агрессивности, дабы твердящие уверенно что это женская машина уверенность свою подрастеряли.Последняя фотка,это я фантазировал, примерно так хочу сделать.