Дополнения к отзыву о Mazda Demio 99 года

Mazda Demio 1999

, Чегдомын
Тема:

Сделали осмотр,итог:пыльник привода под замену(года не проходил),пыльник шаровой тоже(шаровую мне сказали надо беречь,она не разборная),втулкам стабилизатора тоже не повезло,и опять же года не проходили,про стойки я уже писала..но это ещё впереди.На данный момент поменяны колпачки и ремень ГРМ (я затупила и не купила ролик),поэтому придётся опять туда лезть(как я уже писала,на мою машину здесь запчастей в наличии нет),но лезть не просто так,помпа под замену,люфтит(((Кстати удивилась,что ремень ГРМ как новый,я его оставила,это наверное единственное в этой машине целое(то,что меняли)Кстати решили проблему:я писала,что после притормаживания машина не едет,забыла дополнить,это бывало,когда в баке чуть меньше половины,заправишь и едет нормально,короче на насосе на шланчиках идут хомуты,они стояли не на месте,мы поставили их на место и промыли сеточку,незнаю,что из этих действий помогло,но она теперь едет)))Кто то меня проклинает,не может так часто всё ломаться((

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио