Отзыв автовладельца Mazda Demio 1997

, Томск
3.1
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: зима-10 лето-7-8 л/100км
Название: кроме названия ничего нет
Цвет кузова: синий металлик
Цвет салона: серый
Салон: подушка безопасности
Кузов: п/туманки, метла, ветровики, "лыжи"
Ходовая часть: жестковата подвеска
Двигатель: 1300, 85 л.с., инжектор
Машину впервые увидел у знакомого, ездила его жена. Показалась "унитазом". Владел ВАЗ от 01 до 2115. Была Тойота -Королла, Марк-2, Хонда-Цивик, Волги-3110. Как-то проехался на Оке по горду-понравилось, удобно, в любую щель влезешь. Задался целью продать ВАЗ-2115 и купить Мазда-Демио. За территорией рынка увидел авто. Продавал какой-то ботаник.  Я в свое время перепродавл подержанные авто. Обошел, посмотрел, нашел кучу "косяков", сломал на 140 000 т. р.  1997 г., цвет синий, стоит компашка, шипованная резина. Купил. Пригнал домой. Жена выглянула в окно и поморщилась. Сын обазвал авто "унитазом". Но проехались- им понравилось. Обул в летнюю резину, осталась от перепроданных авто. Прошлым летом ездили на Алтай. Скорость держал-90-100. Бензин вез свой в 1.5 литровых бутылках. хватило на обратный путь. В городе ездить на Демио просто удовольствие. Маневренная, резвая.  В салоне удобно, места больше чем в ВАЗах. Жена называет её " Девочкой". Пока я на службе -сама на ней ездит, забирает меня с работы. Хотел продать-купить м/автобус. На семейном совете подумали, решили- не продаем. Хотя на предыдущих авто катались максимум три месяца, а тут уже почти 10 месяцев. Наездил  14 000. За время эксплуатации поменял передние колодки-600р., в. фильтр-300р., топливный 140р., внешние пыльники-500р. Промыл б/бак.  Поменял масло в движке. Порвался пыльник левой шаровой, объехал весь город-не нашел. Купил чуть меньше, пришлось снять рычаг и с помощью обоймы от подшипника насадил на шаровую.Товарищ подарил комплект  колесных дисков, так что перебортовывать не надо.  К лету авто готово. Катал любимую тещу, ей нравится. Жена просит сесть за руль, не даю, пока не сойдет лед.

Расскажите, где запчасти в Томске берете, очень интересует вопрос!
Я не Москва, я Томск!!!
Мой отзыв: Mazda Demio 1996

Продажа Mazda Demio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель B3 в Томске