Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мазда Демио 2007

Mazda Demio 2007

, Челябинск
Тема:

Сегодня проточил тормозные диски, колодки как раз пришли, поставил их после проточки. И пропала вибрация в педаль тормоза. Спасибо кому-то за совет. Цена услуги проточки 1500р. Результатом доволен. Завтра придут пыльники с отбойниками, будем менять.

Спасибо что читаете отзыв, и даёте полезные советы.

   

Здравствуйте все кто читает мой отзыв!

Наконец то пришла зима. За окном -15 градусов. Решил посмотреть, что у меня с аккумулятором происходит. Снял его принёс домой. Померил плотность: крайние банки получились по 1.26 , середина по 1.28 , уровень электролита в крайних банках меньше чем в середине но равномерно.(минимум). Долил воды( выровнял уровень), поставил на зарядку.

Зарядник у меня "дедовский" , но работает пока ещё. Посмотрим на сколько поднимет плотность за сутки.

Всем удачи на дорогах!

, пробег 544 000 км   

Зарядился аккумулятор до 1.30, зиму проживём!

   

Доброго времени суток!

Пришла зима и к нам на Урал, ударили морозы в -20. Сигналки с запуском нет, поэтому запускаю с ключа. Запускается отлично. Тока блин холодный салон скрипит до невозможности, как прогреется всё норм. Так как шумки нет в машине совсем, то прогревается салон в такие морозы очень долго. Планирую летом сделать шумку салона, заодно и потеплее будет.(что скажите?)

Ещё стало похрустывать спереди при резком старте с вывернутым рулём.(раз в недельку где-то) Знакомые сказали что это начинает умирать граната, но зиму точно проездиешь.Пыльники все в норме....

   

Просто фото и интересная цыфра на одометре!

, пробег 55 055 км   

Недавно мыл машину и сломал антенну на крыше авто. Поехал в магазин поинтересоваться ценой и о...ел. 620 рублей на заказ, и то это не вся антенна в сборе, а только кончик. Заказал чего уш теперь. А в основном всё в поряде.

Удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!

, пробег 58 400 км   

Наконец-то на Урале потеплело после месяца дождей и +10 +15 градусов. Решил помыть машинку... Ну и пару фото.

, пробег 59 100 км   

Доброго времени суток!

Дополняю отзыв. Купил литые диски для зимней резины. Столкнулся с проблемой наличия дисков в магазинах. Все продавцы ссылались на нестандартные параметры. Но всё таки я их купил. Параметры 16х6,5 4х100 ет52 ступица 54,1. Производитель дисков китай, отбалансировались хорошо. Кому интересна цена, 11000 рублей комплект + гайки 450 рублей + вентили 60 рублей, 650 рублей шиномонтаж. Вчера купил масло в двиг и фильтра, надо только поменять.

Удачи на дорогах!

, пробег 61 500 км   

Снова Здравствуйте!

Поменял масло в двигателе Eneos 5w30 4 литра (880р), масляный фильтр (130р), воздушный фильтр (230р), салонный фильтр (470р) менял всё сам. Всё неоригинал. Зарядил аккумулятор, в зиму готов.

Недавно был такой случай. Пропала функция автоматического открывания закрывания водительского стекла. Но покатавшись недельку снова появилась. В чем может быть дело? Кто знает подскажите?

Удачи на дорогах!

, пробег 61 610 км   

Решил дополнить отзыв!

В начале января купил новый аккумулятор корейского производства ( видно на фото ). Цена 3700р. Сегодня пофоткал погода 0 градусов. А так всё норм, пулька едет.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель ZY-VEОШАДОК в Челябинске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Демио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром