Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Мазда Демио 2007

Mazda Demio 2007

, Челябинск
Тема:

Купил резину, вот и решил дополнить отзыв. Какую взял будет видно на фото. Цена вопроса 3700р за колесо.

Ещё меня интересует вопрос про то, какое масло купить в вариатор? Просто у нас в городе не продают в маленькой таре оригинальное Mobil CVTF 3320(тока 20 литров).Имеются в продаже какие-то аналоги. Хотел узнать какое ещё можно залить масло? Буду менять вместе с фильтром. И сколько масла надо для замены? Заранее спасибо за совет.

Доброго времени суток!

Дополняю отзыв. Купил литые диски для зимней резины. Столкнулся с проблемой наличия дисков в магазинах. Все продавцы ссылались на нестандартные параметры. Но всё таки я их купил. Параметры 16х6,5 4х100 ет52 ступица 54,1. Производитель дисков китай, отбалансировались хорошо. Кому интересна цена, 11000 рублей комплект + гайки 450 рублей + вентили 60 рублей, 650 рублей шиномонтаж. Вчера купил масло в двиг и фильтра, надо только поменять.

Удачи на дорогах!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель ZY-VEОШАДОК в Челябинске