Отзыв автовладельца Mazda Demio 1998

Мазда Демио 1998 — отзыв владельца

, Уссурийск
Год выпуска: 1998
Всем доброго времени суток. Отзыв будет краток.ездил я до приобретения мазды на Камри бегемота 1.8  бензин.решил продать в связи с расходом топлива.думаю продам,возьму объемом меньше отсюда экономнее .В общем купил я у человека Мазда демио 3-х ступенчатый автомат.дело было в феврале месяце.при покупке обратил внимание на слабо греет печка.Машина не прогрелась еще.ну да ладно,не взял во внимание.в общем расчитался. И поехал домой(ехать 150км) ну думаю,машинка с места шустрая,норм будет.не тут то было.крейсерская скорость 80 ну 100 при этом реветь как будто 160 иду.в общем машина для города подумал я и сбросил газ до 80.доехал без происшествий.на следующий день обратил внимание,что туго поворачивается руль.проверил давление в шинах,и удивился,почему колеса на половину спущены,накачали. Изменения были незначительные.зато в салоне...Все начало дребезжать.во дела,вот для чего колеса спущены были подумал я.в общем начал повседневную эксплуатацию по городу,и моему удивлению не было придела!Расход топлива больше чем у бегемота!А это 14-16литров по городу!У бегемота 12-14 край!Не чего себе поэкономней авто взял.смысл такой-завел,прогревается очень долго.ладно обороты упали проехал км 5 , заехал в магазин за сигаретами,выхожу через минут 15 очередь была,завожу машину..А она холодная,и опять греется очень долго!.От этого и расход греется долго, остывает быстро.зайдя на форум маздаводов,мне объяснили по зиме всегда так,а чтоб печка лучше грела вставьте картонку перед радиатором.короче я ее продал.плюсы-шустрая с места, маневренная, удобно припарковаться.минусы-деревенная ходовка, деревянный салон.дешевый пластик,большой расход,тугой руль,за город ехать не вариант.В салоне места для двоих,задний ряд тесно, багажник маленький.в общем я ее продал и слава богу,всем удачи!
Опубликован 7 месяцев назад

Влад, Новосибирск

Сибирь
отлично
Просто кто то лоханулся

Была Мазда Демио "000 года,отличный автомобиль в максималке.,оставила приятные воспоминания.Расход 8 литров в городе,четырёх ступенчатый автомат,в салоне тишина,движок отличный,по трассе шла хорошо 160 пробовал ,а в основном комфортно 120 км.авто было четырёх летнее,НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ОТЖАТЫЕ АВТО.
сергей
трехступенчатый автомат?))) о_О
Термостат поменяй, больное место.

Демио шляпа, жрет, жесткая, комфорта ноль