Почти зима или страшный натяжной ролик😂😂

Почти зима или страшный натяжной ролик😂😂

Mazda Demio 2002

Темы: Фотографии

Переобулась в зимнюю резину. Купила б/у Dunlop шипы 185/65/14. На поворотах ощущение покачивания появились. Возможно конечно мне кажется.

Ну и как обычно что оо загудело под капотом. Поехала на сто (больше туда ни ногой). Сказали загудел подшипник в натяжителе. Купила ролик натяжителя (отдельно подшипника не было в наличии). По маркировке подобрали Febest 0588-BK. Ну и заодно купила свечи.

На сто поменяли свечи без проблем, а вот дальше началась эппопея!! Мне сказали что не могут сделать, так как у меня заклинило натяжитель!! Якобы нужна деталь. Через 3 дня ожидания они мне предложили деталь бу за 2100р и то после того как через 3 дня я о себе напомнила 2 раза. Мне все это надоело и я поехала в другой сервис. Объяснила им что мне сказали. Машину загнали на яму и о чудо!! Оказалось ничего у меня не заклинило и натяжитель в порядке (тем более его уже меняли мне более полугода назад). И это еще не все🙈😂 оказалось ролик который мне продали не ролик натяжителя, а обводной ролик. Тааадаааам запчасть не та🙈. Сотрудники сто дали мне свою скидочную карту и отправили в соседний магазин со снятым роликом. По итогу купила на него подшипник за 240₽ и замена обошлась в 600₽.

Новый ролик вернула в магазин и эти деньги, как настоящая женщина тут же потратила на бескоркасные зимние дворники😂😂😂