Отзыв автовладельца Mazda Demio 1999

Мазда Демио 1999 — отзыв владельца

, Усолье-Сибирское
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: город 10 трасса 8 л/100км
всем любителям автомобилей привет!!!!!!!!! Решил поделиться своим опытом владения Мазды Демио 1999г.в. До нее были исключительно российские автомобили это Москвич 412 и Ваз 2101. Продав Копеечку русский автопром больше нехотелось приходилось каждый день ковыряться с машиной. Поэтому хотел японца несильно старого и неочень дорого по цене. Рассматривал Тойота Королла универсал, Хонда партнер, Хонда Фит, и Мазда Демио. Выбрал демио понравилась с первого взгляда снаружи маленькая, внутри места достаточно нетесно, внешность очень симпотичная белый цвет объем двигателя 1.3 ну и порадовала цена 160тысяч рублей за японца 1999года в хорошем состоянии с пробегом 209000км. пробег реальный несмотанный даже несомневался в этом. Недели две привыкал к правому рулю, коробка автомат, порадовали такие вещи как электрические стеклоподъемники, задний дворник, бывшая хозяйка отдала мне зимнюю резину на дисках, на сидениях одеты чехлы то есть удалось избежать денежных затрат на этом. После покупки Дочки поменял масло в двигателе воздушный топливный фильтра. За 10 месяцев заменил свечи бронепровода, подушки двигателя, датчик масла, втягивающее на стартер, задние стойки, тормозные колодки вкруг, поставил противотуманные фары. 2 недели назад заменил переднюю подвеску, и поднял машину-увеличил дорожный просвет спереди проставками от Ниссан Цефиро подошли, сзади под пружину поставил проставки от ваз2108 усиленные подошли точь в точь. Демка стала намного выше раньше боялся что оторву снизу что нибудь. Машиной я доволен расход бы поменьше 10литров на сотню многовато но и двигатель 1.3 слабоватый особенно когда в машине сидит 4человека приходится больше давит на газ чем еду один, я думаю у кого 1.5 ест меньше. Ну ведь это неглавное главное что она меня возит и нетолько меня и я плачу ей тем же всегда поддерживаю чистоту как снаружи так и в салоне. меняю расходники во время слежу за исправностью технической части. Мазда Демио хороший автомобиль как для начинающих водителей так и для тех как я кто решил пересесть с автоваза на иномарку год цена и качество вот что меня привлекло к этой машине. За 10месяцев наездил 7000км. в общем непожалел что взял именно Демочку хорошая рабочая лошадка. ну вот и все что пока могу рассказать о данном автомобиле. выкладываю фотографии своей красавицы. Всем удачи на дорогах!!! пока.

фото давай

Куда фотке-то выложил?!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

К.....К
Удачи с демочкой!!!

Продажа Mazda Demio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель B3С в Усолье-Сибирском