Отзыв автовладельца Mazda Demio 2001

Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: одна подушка
Кузов: ветровики
Ходовая часть: очень надежная и очень дешовая в обслуживании
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов 90л.с.
или пишут о демио "ну я уже вырос с Этой машины"на самом деле многим бегемотски_огромные микроавтобусы и универсалы ненужны,я владел деликой королой адешкой,теперь они мне ненужны ибо как я уже писал у меня есть теперь демио1 .на демио я построил дачу.она удовлетворяет все мои требования.а супер комфорт не представляет для меня никакой ценности,я не собираюсь как осел работать чтобы покупать дорогие машины.эта машина кому ненужны понты.кого удовлетворяют эти требования берите никогда не пожалеете и ненужно зависеть от мнения других людей.как уже писал она ест 8-6литров на самом деле это очень мало.это я пишу конкретно о демио1 на механики ненужно говорить что она много ест что у меня была она много ела.она много ела потомучто она на автомате.лично я никогда не пересяду на автомат он мне даром ненужен-кто умеет ездить на механики.мкпп японцы ставят для внутренего рынка с целью экономии обслуживания авто и экономии бензина для еще большей надежности авто и по спортивному признаку(для увеличения мощности или по другому сказать резвости)

Юрий, Новосибирск
Mazda Demio, 1999
5406200, Иркутск

Заринск
Конкретно!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

25й Регион
На самом деле Японцы ставят Кочергу и Вёсла для таких Консерваторов как Вы ....которые считают ; чем машина проще - тем Она Лучше. В Японии проживает120 млн. человек и при этом очень много Автомобильных производителей которые в условиях конкуренции стремятся удовлетворить все вкусы.
Кочерга и Вёсла - это вовсе не из экономии.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Шта?

краткость - сестра таланта. Была у меня дэмка такая. Действительно "дешево и сердито".
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Астрахань
Хорошая машина. Но лично я за автомат в нашей стране с постоянными пробками.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Сибирия
действительно „валит” в условиях города конечно, ента кроха „не по детски ”))) правда только „порожником” )))
Была такая на „мехе” у знакомого, летом автоматный „полнолапый” мой платсик (правда есще на стоковом 1,3) сливал ей пару корпусов между перекресками )))
и лишь после моего „СВАПА” на полтораху ситуация поменялась )))

Машина конечно бюджетная, но все же ПРАВильнЫЙ руль))) пятерка. Вот только разница по рас сходу с автоматом не более 2 литров.

Минск/Челябинск
надо было вообще без пробелов писать слова, тогда точно зашыбись бы выглядел отзыв.
Mazda Verisa DС5R серый
Мой отзыв: Mazda Verisa 2009

слабо

Получилось очень длинннное предложение.

На Кит-Фин границе
Constantin 84:
Получилось очень длинннное предложение.
+100

(с) КВН "Четыре татарина"

25й Регион
Ktth:
+100
-"Вот в такие минуты я вспоминаю слова своего учителя по русскому языку Гутаулина Эмира Мударовзяновича." ))) (с) КВН "Четыре татарина"
На Дроме ещё один такой есть - Татарин из Саратова - Н7. На Дром заходит исключительно ошибки правописания исправлять и Очепятки ..... Не про него случайно упомянули ?))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Поток сознания...

хорошая машинка

Пиши естчо. Я подписался)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

БУМЕР РАНГ:
Кочерга и Вёсла - это вовсе не из экономии.
совершенно верно
именно это и говорит о заботе яповских автопроизводителей о потребителе
на любой вкус, цвет и комплектацию
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Поэтический отзыв, пять!))

СИРИЯ ШАРИАТ КОНТИНЕНТ
мдаа для строительство самый раз

ВСЯ ИСТИНА В КОРАНЕ/SUNNA:
мдаа для строительство самый раз
Зря так скептически. Я на такой много чего перевозил. Салон-трансформер позволяет длинномеры возить. Да и на стройке, когда сам строишь, не всегда необходимость камазами стройматериалы возить, чаще как раз мешок-другой по мелочи требуется докупить.

Продажа Mazda Demio 2001 в России