Отзыв автовладельца Mazda Demio 1998

12094
Год выпуска: 1998
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: серый
Вот и продана демка вторая в семье. Куплена была для учебы Жены, выбор пал неслучайно у меня была такая же рестаил, взяли чтобы было не жалко для начинания. Денег было в обрез и случайно увидили по объяве ее в убитом состоянии с битым крылом и дверью. Двигатель 1.5 шустрый и акпп 4 ступени гидравлика супер четко переключала. Оформили и правда поехали заменили лобовое за 4500руб с работой, поехали счастливые обладатели, хозяин жмот выездил весь бензин, ну и по запарке не увидели этого лампочки нет на демках, прямо перед ДПС встали и поехали нокатом на обочину, благо заправка рядом метнулся и 5 литров влил и поехали.
Начались будни, катались радовались, потом начал ныть аккумулятор варта (не люблю эту фирму дрянь) сменил на бош был в гараже про запас, заводил в -25 на стоянке когда приоры не могли даже провернуть коленвал ,уезжал быстро желающих прикурить на халяву и еще без своих проводов. Потом чинил подвеску благо она простая как танк, старые стояли асва все развалились, поставил фирму по 600руб штука, и рулевые тяги от киа авелы оригинал, ходят до сих пор отлично. Осенью начал капризничать стартер купил контратный редукторный за 2500руб, поменял сам за 30 минут, и звук завода как у иномарки класс, потом почистил форсунки лавром, поменял фильтра в баке и под капотом. Ну и перед продажей естествено починили кузов у знакомого за 3000руб и покрасил и выправил крыло, дверь купили в цвет за 2500руб. Ну небольшее дтп на светофоре ударили легонько бампер, он был клееный развалился, купили в цвет за дикие 6000руб поменял сам за 40 минут не спеша. Продовали долго клиенты сплошь жмоты за 105 000руб отполированую машину вертели носами, там не нравится тут, вывод ходите пешком машина не провас, нас она не подвела ни разу, даже в -20 на трассе по 200км в день вела себя очень достойно, качество японии выше похвал. Продали ценителю который любит правый руль и готов ездить и улучшать то что мы не успели.

22325321, Томск
Антон, Иркутск
19056095, Семей

Бийск, Алтай
G8:
Учиться жене надо бы было на нормальной машине с рулём там, где ему положено быть при правостороннем движении.. То есть, слева.. А то потом будет бояться ездить как все нормальные люди.
и обязательно на жигулях - за одно автослесарному делу выучиться.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014

PavKid:
и обязательно на жигулях - за одно автослесарному делу выучиться.
Необязательно на жигулях. Ты, наверное, не в курсе, но кроме ПР и тазов полно других хороших машин, тем более, в Воронеже и окрестностях.

много дам на таких ездит

maks22:
много дам на таких ездит
Много дам ездит и на Крузерах, и на Хаммерах..)

G8:
Много дам ездит и на Крузерах, и на Хаммерах..)
не спорю

Я бы за сотню купил такую...Цены там у вас на пр. руль вкусные.
Бу-га-га-гатти

воронеж
щас уже дама на лансере 9 ездит и не боится, что правый что левый, главное хорошая машина..
Мой отзыв: Mazda Demio 1998

Была такая, норм машинка за свои деньги. Только у меня была 1,3 и 3-х ступенчатый автомат. Жрала бенза как марк 2.5 у брата))) Если бы не этот недостаток так и ездил бы возможно, надежная и простая
Мой отзыв: Mazda Demio 1999

fagoni:
Автор не стоит оправдаваться!!!Моя тоже буде учится ТОЛЬКО на Японце....

5 хорошая машина и очень надежная

воронеж
да 1.3 до 2000г.в были только 3-х ступки акпп, на 1.5 штатные 4 ступки не электроные гидравлика, очень надежные автоматы и отзывчивые на газ...

Бийск, Алтай
Необязательно на жигулях.
обязательно
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД

у меня при пакупки малолитражки, выбор стоял, между,демкой и ниссан марч, выброл паследнее.Прости но демка в этом кузаве жоский тубарет.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

fagoni:
Согласен, разгонялась она для 1.3 весьма бодро)
ссс777:
зато рулится как гонка) Имхо, большинство бюджеток табуреты

воронеж
жесткий но входит в повороты на хорошей дороге хорошо, японцы не виноваты что у нас дорог нет.....

Вот понаписал то :)))
-25 у него мороз :)))))
Дружище, если машина сама не заводится в -25 то явно требует ремонта. И исправная приора в -25 заведется с полоборота

ссс777:
В родном простом предложении 12 !!!!!! ошибок!!! Вот действительно - жОско!!!!))))

В одном, конечно..)

-25 мороз раз другие не заводятся на более новых авто

G8:
хотя б по комент оставил автору о мазде. Учитиль русского языка епт.э

Очень сильно сказано!!!)))))))))))))

воронеж
подвеска жестковата, но рулится класс ни какой ватности четко следует куда повернул туда и едет...

Воронеж
Молодец земляк,хороший отзыв... думаю тоже жене такую купить, а то она на крузаке не уютно себя чувствует))) а эта, маленькая,юркая, поцарапают и не жалко
правый или левый руль, лично нашей семье по барабану, есть разные машины
Мой отзыв: Volvo XC90 2008

Продажа Mazda Demio 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель B5 в Воронеже