Эксплуатация

Mazda Demio 2000

, Тайшет

Подвел небольшие итоги после более глубокого исследования авто.

-Расход к зиме выходит в 10 литров на сотку.

-в -20 туго заводится, с трудом... но завелась, поставил сигналку с а/з.

-Ган*оны на СТО отрегулировали свет что теперь почти все моргают, позже встану перед воротами, сам подкручу, ибо после этого никто не моргал.

_________________________________________

Влаживать в авто мне не пришлось, хотя и проехал то я совсем немного, сменил масло на 85-й тысяче пробега, залил шелл хеликс синтетику, поставил сигналку, фильтра, салонный фильтр родной, не бумажный (у кого то из знакомых стоит бумажный) я его постирал и печка задула что волосы назад задирает))) из минусов: Глушак пробил, нет времени заварить.

В машине только 2 динамика и штатная магнитола, с предыдущей машины осталась 2din магнитола, но панельке от неё так и не нашел, а звук из 2-х колонок никакой, поставил небольшой саб, и от родной магнитолы он запел лучше чем работал от других майфунов =) Салон и двигатель быстро остывает, но теперь есть сига с а/з, завел, собрался, вышел и тепло.

Кстати говоря о регулировке руля, в моей комплектации её просто нет.

Порадовал автомат, работает идеально, я ощущаю переключения только по звуку мотора, коробка 4-х ступая.