Отзыв автовладельца Mazda Demio 1999

3.8
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Тёмный
Салон: ПБ, кондиционер, электро пакет и т.д.
Кузов: Дополнительные противотуманки
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 1.3-83л.с.
Я купил её не так давно- это моя первая машина! Всегда хотел приличную японочку, надёжную, вместительную, но небольшую! На "леворульку" не охота было копить, да тут ещё мой знакомый пригнал к нам в Уфу серебристую Demio из Японии с небольшим пробегом по "Владику", я честно скажу, влюбился! Мне она так нравилась, но смутил объём двигателя-1.3! Залез в салон- простовато конечно, но зато как уютно! Комплектация нормальная- 2подушки, кондиционер, 4 э/п, эл. зеркала с подогревом- вообщем всё что нужно, но не было музыки и "литья"! Покатался я на неё и убидился- 1.3- хороший двигатель для города, разгон умеренный- до 100 км/ч- , расход для меня вообще небольшой- в городе около 7 литров, за городом вообще 5 или меньше-вообщем класс! Взял я её не думая, за  7000$! Зарегистрировал и поехал на сервис! Машина была действительно в хорошем состоянии- ни одной серьёзной аварии, все рабочие жидкости бывший хозяим менял во время, правда меня смущал указанный пробег-90.000км, как оказалось он ровнялся 150.000км! Поменяв все жидкости, я  поехал за шинами- старые же нужно было менять!
Вообщем за 1 месяц никаких проблем, багажние очень удобный- 3 мешка картошки- как нечего делать, салон удобный- моя, прямо скажем "пышная" тёща села на задние сиденье, а с ней ещё 2-ое моих детей и им не было тесно! Вообщем советую

Mazda Demio г.в. 1999. При заводке машины сек. 20-30 появляется неприятный свист и скрип. Замена ремней генератора и гидроусилителя ничего не изменила. Что делать?

сдать на металл!

Наверное какой-то подшипник накрывается.

чего-то дороговато взял.
Совет - сиденья задние поднимеш, влезает 10 мешков- серьезно

Да уж за пробежную, да с таким пробегом дорого.

Продажа Mazda Demio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель B3 в Уфе