Отзыв автовладельца Mazda Demio 2007

, Нерюнгри
Год выпуска: 2007
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Салон: Оптитронное табло, корректор фар, под рулевые лепестки переключения передач, датчик дождя и света и.т.д.
Кузов: Родной японский обвес по кругу
Вот решил немного написать о моей новой покупке.
После продажи Toyota Harrier 2003 г.в. и Mazda Demio 2007 г.в. 1,3 об. прошло не мало времени. Было много различных авто но эти два автомобиля постоянно оставались в моем сердце.
И так было решено опять приобрести  автомобиль обязательно Mazda Demio, не ранее 2007 г.в. спортивной комплектации, темного цвета. И вот после продолжительных поисков был выбран именно этот авто. Родной японский обвес по кругу "AutoExe", темный салон, оптитронное табло, корректор фар, под рулевые лепестки переключения передач, датчик света и.т.д.
Да это совершенное другой автомобиль по сравнению с объемом 1.3 хотя год один и тот же. Езда на нем доставляет истинное удовольствие, просто не передаваемые ощущения когда для обгона впереди идущих авто, тебе необходимо всего небольшое усилие на педаль газа и конечно же как Mazda выглядит с наружи. Это настоящий агрессивный (злой) автомобиль который всегда может показать то чего он действительно стоит. А в сочетании с его расходом топлива и нашими ценами на бензин так это вообще незаменимый помощник в семье. А так же хотелось бы уделить внимание ходовой части автомобиля это просто нечто, он создан для прохождения поворотов создается впечатление что он передвигается по рельсам.
Автомобилем доволен рекомендую всем.
ДЛЯ тех кто пишет что здесь нет отзыва о автомобиле (пишите что вас интересует непременно постараюсь всем ответить) т.к. в этой статье описал свои впечатления от автомобиля но не более.

Орск
Ух красотка!)

красавица мазденка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

От Востока до Запада
А отзыв где?
Движение - жизнь

хорошо выглядит

юзал такую 1.5 спорт на мкпп ..очень шустрая.и рулиться отлично.

Где фото задней части?

хороша,но отзыва нет

Астрахань
Мазда выглядит супер, но Харек лучше, имхо.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

автор, в таком случае можно было просто написАть :"МАШИНА ЗВЕРЬ".

:) "МАШИНА ЗВЕРЬ". По просьбам добавляю фотографию задней части автомобиля

1. шумоизоляция салона
2. дешёвый пластик в салоне автомобиля
3. не большой багажник но для города хватает вполне

Липецк
А какой расход то не большой?

Липецк
И если такое авто то почему про даешь? Кстати на фоне других таких же ценник велико ват на полтос
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

"Вот решил немного написать о моей новой покупке."
Была бы покупка новая, не продавал бы уже с рулем не на месте, восьмилетку за 400 косарей...
и действительно, ценник грубо говоря...... и не на "полтос" а поболее... хоть и полторашка,а не 1.3 ,1.4 л...

24 rus
зачёт ! 5
Airtrek 4 wd

г. Находка (Приморский край)
продаван отписался

Нерюнгри
ДЛЯ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ. Автомобиль у меня находиться уже пол года. Для тех кого интересует вопрос о причине продажи машины. Да действительно она стоит на продаже но не от того что хочу избавиться от автомобиля, а от того что есть желание в будущем поменять автомобиль, ведь я как любой нормальный человек не собираюсь на нем ездить вечно. А покупать его или нет это уже дело каждого в отдельности.

Уже отписался

колумБийск
Красавица!!!)))

Ира
Нижневартовск
Скажите планирую такую машинку себе приобрести, что скажите не счёт клиренса? Как зимой в эксплуатации

Майкоп
как вебет себя вариатор?

Ира:
Добрый вечер машинка в обвесе AVTOEXE немного низковата особенно передний бампер жена довольно продолжительное время привыкала.

как вебет себя вариатор?
У меня если честно ни каких нареканий к вариатору нет. Только была проблема с поиском масла, а так все отлично.

Sky1983:
А что касается зимней эксплуатации так все отлично. Но только после приобретения защиты днища которая закрывает весь низ автомобиля + закрыл двигатель автомобильным одеялом с верху под капотом и спереди закрыл часть радиатора, чтоб на скорости меньше остужался двигатель. Автомобиль стал гораздо меньше прогревать и сьал дольше оставаться теплым после продолжительной стоянки. Как то так.

эмилия
какое масло на вариатор лучше? именно такой мазде.

эмилия:
какое масло на вариатор лучше? именно такой мазде.
вот моя замена

Продажа Mazda Demio 2007