Отзыв автовладельца Mazda Demio 1997

Цвет салона: светло-серый
Салон: Всё необходимое
Кузов: Всё необходимое
Ходовая часть: Всё в порядке
Здравствуйте ещё раз обладатели Маздочек. У меня опять только тёплые слова о моей машинке. В очередной раз спасибо МАЗДЮКУ он оказался довольно порядочным продавцом.
Я тут на светофоре встретился  с двумя демками  в разных полосах и очень расстроился моя была грязная  а эти 2 блестели  со всех сторон. Это  в очередной раз показывает как хозяева любят вои машины. Как вы поняли в Москве достаточно много машинок под именем Мазда Демио и это в очередной раз доказывает что москвичи доверяют японским машинам данной марки.
Сайт AVTO.VL.RU помог и помогает мне во всём. Спасибо постоянным посетителям маздовского форума. Вообще если хотите начать знакомство с Японским автомобилем с этим сайтом это будет очень удобно. Ладно хватит промоутерства сайта поговорим  об автомобиле.
1. Внешний вид.      Симпатичная, компактная, маленькая, обаятельная машинка. Моя серебряная.
2. Внутреннее убранство. Очень вместительный автомобиль. Недавно менял зимнюю резину кстати купил отечественную ТАГАНКУ отличная резина то что надо до этого была Хакапелита2 ненамного хуже. Так вот все 4 колеса уместились в багажник без проблем и ещё две третьих багажника осталась пустовать. Сзади места полно у меня много габаритных друзей так вот каждому хватило места вдоволь. Спереди вообще раздолье. Места в общем полно.
3. Интерьер. На панели приборов 3 элемента  со стрелочками: спидометр, уровень бензина и охлаждение. Руль находится не слишком удобно немного высоко но кому как мне не понравилось, но привык что тут поделаешь. Много всяких подстаканников а также всяческих отсеков для мелких вещей. Нет датчика на уровень количества бензина сколько осталось в баке. Подсветка приборки зелёного цвета. Удобно располена панель с печкр кондеем и их регулировки.
4. Езда на машине. Двиган 1.3 достаточно резв но я его стараюсь не рвать так как бензин дорогой да и машинку жалко. Хотя раньше любил похулиганить да и преред девчонками пофорсить а теперь невеста есть форсить не удаётся перед ними. Зато перед парнями получается себя показать (шучу). Бензина кушает немало я даже сказал бы много как хороший фокус или аналогичные представители семейства1.6 и некоторых1.8. Конечно может быть у меня что то не отрегулировано но пока вот такая песня. Бензин АИ92. Подвеска жестковата, абсолютно слабая шумоизоляция хотя  у меня стоит дополнительная. Гоняет достаточно резво  82 лошадки дают о себе знать как и кикдаун. Больше ста едешь орёт собака двиган но я больше и не езжу простите такой спокойный водитель в России живёт.
5. Итог. Если у вас есть 6-7 тысяч Бакинских рублей и до этого были только Русские псевдомашины. Покупайте хорошую подержанную девятку.
Шутка!  Берите  и даже не думайте.
Эти японцы хоть и с осыми глазами зато с хорошей головой и очень мягкими запястиями.

С вами общался простой городской житель огромного Мегаполиса автодвижения.

gabeke
Блин, шутник!...
Поди теперь проверь, где в написанном шутка, а где правда!
Шучу! :-)

А фотку можно вот этого: "Так вот все 4 колеса уместились в багажник без проблем и ещё две третьих багажника осталась пустовать."

Ну на счет места ты, конечно, пошутил ;) Габаритным тяжеловато...

Так это. Я тоже возил 4 колеса на 14дюймов. Все входит без проблем. Тока остается свободной не треть а четверть багажника.

Ну да четверть я тут погорячился у меня сегодня все замки на фиг замёрзли

Входят и 5 колёс, но тогда надо задние сидень сдвигать.

Продажа Mazda Demio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель B3 в Москве