Мазда Демио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Случайно наткнулся на отзыв дромовца о Демио 2004 года Отзыв о Mazda Demio и в фотографиях у него вот такое вот гениальное приспособление для запаски и разной мелочёвки в багажнике! Жаль я раньше этого не увидел. Не подумайте, не плагиат, на фото не претендую, просто хочу показать, что можно сделать, что бы как я не мучаться с запаской и ограниченным местом в багажнике. Вероятнее всего - это самодельный древянный бокс, т.к. до сегодняшнего дня, я такого ни разу не видел. Еще на фото видно специальные металлические рейки по бокам, которые вставляются в отверстия....

Решил добавить ещё пару фото, раз написал столько про трансформацию салона. Фото взяты с другого отзыва, т.к. у самого уже нет возможности эти фото сделать. Надеюсь автор фото не расстроится. Холодильник вези не хочу Спать одно удовольствие, проверено

Увидел, что оказывается писал отзыв об авто, забыл уже ))

Отзыв без фото - не айс.

Машинка оставила хорошие воспоминания и впечатления, даже сейчас, сменив уже с десяток авто, это очень тепло вспоминается...

После продажи Демио и решения финансовых проблем осталось на руках около 100 тысяч. Сложно найти достойный авто за эти деньги. Купил Honda Z. Полный привод, LSD-редуктор, высокий клиренс... К зиме самое то! А еще бензобак справа, думаю меня поймут ))) После продажи напишу отзыв.

Встреча клуба Mazda Demio Ussuriisk. Моя еще без оракала на тот момент.

Ох уж эти дороги... Для кого-то эти ямки не заметны, а на машине с колесами на 45-ом профиле это хана колесу. Всего за пол-года на таких ямах порвал два колеса. За удовольствие надо платить.

Очередная неудача. На стоянке возле торгового центра меня стукнул нехороший человек. Красить не стал. Железо выпрямил сам.

Разворачивался и проглядел бордюр. Оторвал передний бампер. Снял на покраску.

Сделал наклейки на заказ. Спасибо Славе SkiArt Design, сделал качественно. Я доволен. Выкладываю здесь фотки машины до наклейки оракала.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио