Мазда Демио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Еще фото

Очередная попытка загрузить фото. Дром прислал сообщение, что была авария на сервере и фотки из отзыва пропали.

Сегодня откапал машинку, на дорогах лёд, пока стоит.

25 апреля на дворе... Много снега... Две первые фото, утром. Третья-вечером, тоесть сейчас...

Попробю ещё раз фотки добавить - предыдущие две попытки провалились по непонятным Белочке причинам (фото загружаются, но при нажатии кнопки "Опубликовать" - они исчезают и остается только заголовок - эх, сложности, непонятности).

Доброго времени суток! Ребята у меня встала проблема: как заменить лампочки габаритов в передней фаре? Знакомые говорят что придётся снимать фару. Но чтобы снять фару надо походу бампер снимать. Как же так япы придумали?

Спасибо за совет...

После обильных снегов и холодов под -30 поехал на фазенду поглядеть как там дела. Подъехав туда смотрю, что дорогу то замело напроч. Решил пробиваться с разгону, в машине было 4 человека считая меня. Пробрался до ворот, снег из под колёс летел аж на крышу авто и нагребался по передний номер. Колёса забились снегом, потом когда выехал обратно, руль стал тяжёлым, как будто едишь на большой машине. Обратно выезжать было труднее так как дорога была немного в горку, но движениями назад-вперёд у меня получилось. Сразу задумался о полном приводе:) Так что ПУЛЬКА могёт...

Всем удачи на дороге!!!

На рожденья 12 февраля мы ездили на Мазде на термальные источники 70 км от Майкопа, как раз погода была супер!!! Солнышко, а в тени +15, не февраль , а март прям.

Короче красивые фотки на фоне Большого кавказского Хребта, а всего в 70 км на юг через хребет в этот момент идёт Олимпиада в красной поляне и Адлере......так рядом ....ну если на вертолёте перелететь.

Маздой демио был доволен - она вела себя по серпантинам супер...... вот посмотрите фотки... только не судите строго, так как машинка была немного грязная , после поездки заехать надо на мойку

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио