Мазда Демио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте!

Сегодня первый день зимы. У нас на Урале сухо и без снега. Первый день когда днём стало -5. Решил помыть машину и помыл))) А раз помыл, то и сфотал.

Просто решил поставить пару фото с видом на Чёрное море. от которого мы живём 2,5 часа езды. Машинка очень красиво тут смотрится....

Динамика по трассе не впечатляет...., не ну для 1.3 вполне хорошо.... но всё же хочется пошустрее.....Зато экономично очень она бензин расходует

10 ноября погода супер...опять бабье лето в тени +19 на солнышке жарко...вода в море +18.

Фото свечи с первого цилиндра, резьба вся в масле.

Для сравнения свечи с других цилиндров.

Фото на удивления чистого двигателя и крышки клапанов.

С момента последнего отзыва скатался в Казахстан в Боровое, туда обратно 2000 км. Расход по трассе 6.5-7 л на 100 км, при скорости 100-110 км. Прокатился по знаменитому автобану Боровое-Астана, разогнал Демку до 146 км/ч на ней, правда оборотов за 4000 ) На обратном пути решил срезать путь и в итоге ехал по полям без дороги 60 км всю ночь. По итогу вылетел с дороги в ямы. Думал там и останусь, на коробки вмятина, сломана правая стойка стабилизатора, думал убил все стойки, даже панель магнитофона согла с места, обшивка на левой задней двери слетела с защелок....

ночные фото

просто фото

Купил антифриз(красный), надо поменять.

Заказал пыльники предних стоек с отбойниками и колодки передние, цена вопроса 2640р.

Поменял масло в двигателе, залил ENEOS 5W30, 960рублей канистра + фильтр 200р + промывка 261р + замена 250р.( Вошло 4 литра масла)

Такой вопрос к вам посетители моего отзыва: Появляется вибрация в педаль тормоза при длительном торможении на большой скорости, на маленькой скорости не чувствуется, в чём может быть дело???

Неужели чтобы поменять лампочку габарита надо снимать фару? так просто не подлесть.( спереди )

Кстати узнал сколько стоят свечи и окуел: 1480р за штуку, неужели нет вариантов дешевле????

Нифига они не красные (

Так вышло, что фонари на моей мазде были разбиты в разное время при разных обстоятельствах, я их подклеивал, подпаивал, но вид был ужасный и вот как -то заказал я новые стопаки, Тайваньские, вот как они выглядят, правда красные лампочки найти проблема, в магазах продаются какие-то розовые, а которые шли в комплекте через год сгорели, причём обе практически одновременно, надо бы термостойкую краску красную приобрести, лампочки красить.Хоть фонари и дороговаты, но в комплект входила двухконтактная лампочка красного цвета и красная катафота, сейчас в городе с такими фонарями ,, Демка,, только у меня)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио