Мазда Демио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Еще одна фоточка:

Просто ещё две фоточки Белочка нашла, на которых можно разглядеть второй комплект новых литых дисков на 14, купленных в Красноярске вместе с летней резиной Бриджстоун, а также вставленные в передний бампер родные маздёношные хрустальные б/у туманочки, купленные Белочкой на авторазборке в Иркутске по 1500 руб за шт.

Так как предыдущую часть отзыва Белочка закончила своим желанием заменить в Маздёныше масло, то логично будет продолжить с этого самого её желания. Как давно это было. . .в 2008г. . . Придется основательно порыться в пушистой девичьей Белочкиной памяти.

Начинаю рыться, копаться, копошиться – самой что-то даже стало интересно – сколько накопаю?

Итак, по приезду в Красноярск полусинтетика Visco 10W40 была безжалостно заменена на всесезонное Shell Helix Ultra 5W40. Без промывки. Просто слила –залила. Меняла в автосервисе «Пентагон» (ул.Взлётная 49г) рядом с ТЦ «Взлётка Плаза»....

Фото новые

На выходных съездил с семьей в Стерлитамак. Дорога местами ужасная,после оттепели дыры "повылазили". После летних ремонтов остались лишь воспоминания. Кстати, по пути попались дорожники....которые "латали" вновь появившиеся дыры. Прилагаю несколько фоток.

Здравствуйте дромовцы! Решил рассказать недавний случай,который произошел со мной, или точнее с моей демкой) Началось с того, что появилась вибрация при скорости 85-90 км/ч, с увеличением скорости, вибрация усиливалась. Приехав домой, начал просматривать в инете сайт посвященный Мазде Демио. Просмотрев всё, сделал вывод, что накрылся привод. На Экзисте он стоит около 15 тыр оригинал, а с разбора 8тыр((( Расставаться с такой суммой как-то не хотелось(( Делать нечего, звоню в сервис, сервисмен назначил день и я поехал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио