Мазда Демио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Ну, вот. Заменила задние стойки вместе с пружинами и пыльниками. Заменила шаровую опору, поставлен новый пыльник на шрус и новый топливный фильтр.

Машина стала высокой, как внедорожник)))

Очень довольна.

Собираюсь менять задние стойки с пружинами, пыльник шруса, шаровую опору правую. всё куплено, стоит, в целом, почти как боинг(((

В феврале поставила новый аккумулятор.

25 мая 2016 года - плановая замена масла. Пробег 177 162.

Выявлены неисправности: рулевая тяга (правая), левый передний сальник, задние стойки нуждаются в замене.

Собираюсь поездить по Алтаю после того как починю всё перечисленное.

14.11.2015 - замена бензонасоса, чистка дроссельной заслонки.

Обнаружила течь радиатора, заменила радиатор. Купила его за 2500 +500 работа.

Замена масла в АКПП обошлась в 2 тысячи рублей.

В сентябре меняла масло для двигателя, масляный фильтр.

Неделю назад, в начале октября, заменила свечи, воздушный и топливный фильтры.

При смене топливного фильтра обратила внимание, какая коричневая жижа с примесью глины и песка в нем находилась.

И вот этим г...ом заправляют нас за наши же деньги.

Обидно.

На очереди - резонатор. Резонатор, прямо скажем, своё пожил, и варить его уже бесполезно.

Пока им не занималась. А надо, и побыстрее. Ревет, что "кировец-плуг".

Надо подшипник менять в генераторе. И пружины в задней левой стойке.

Пожалуй, пока всё.

Итак прошел уже год владения автомобилем.

Совсем недавно произвел замену подвески.

на перед стойки каяб и усиленные пружины OBK

на зад стойки Just Drive и пружины передние =) машина стала заметно выше, я перестал цеплять там где раньше не мог проехать, фары пришлось приподнять, светили в ноги.

Заменил аккумулятор старый пришел в негодность и уже не мог заряжаться (со слов семьи пред. владельцев кроме масла не меняли ничего)

Решил заменить грм, но визуальный осмотр показал что он в хорошем состоянии.

проехал почти 13 тысяч на автомобиле, не подвела нигде....

В апреле заменила ремень ГРМ, ролик, стабилизаторы передних сайлент-блоков, датчик давления масла.

25.05.2015 - замена тормозных колодок.

Собираюсь переобуваться со старой летней резины на новую летнюю резину.

Заказаны в Новосибирске шины dunlop 175/70OR13 SP sport LM704 82H, цена за 1 шт -2 075 рублей

Снова Здравствуйте!

Поменял масло в двигателе Eneos 5w30 4 литра (880р), масляный фильтр (130р), воздушный фильтр (230р), салонный фильтр (470р) менял всё сам. Всё неоригинал. Зарядил аккумулятор, в зиму готов.

Недавно был такой случай. Пропала функция автоматического открывания закрывания водительского стекла. Но покатавшись недельку снова появилась. В чем может быть дело? Кто знает подскажите?

Удачи на дорогах!

Народ ну че, не успел выставить на продажу и тут отзыв написать... Подбили, буквально через день... бумер z4.. доганяшки

У меня: бампер слева, крышка багажника вмятины, немного ушла правая сторона, багажник на замок не закрывался. У бумера: рамка и номер слетел.

Вобщем уже загнал в сервис, перекрашивать элементы не буду, только вытяну, ценник конечно придется подсбросить.. Неприятно конечно, хоть дтп и мелкое. После "муток" на месте дтп, владелец ущерб отдал наличкой...

такие дела ;(

Вобщем че народ. Решился продавать :) Обновил фото, сегодня выставляю на доску. Взял уже соляриса нового с салона рейсталинг (фотки и отзыв о нем чуть позже). С момента написания этого отзыва, сделал много чего, наездил не так много. На момент написания, смотрю пробег 95 тыс был. Машинка ни разу не подвела. Вот что значит качество японцев 90-ых. Не знаю или может я хорошо относился, старался ставить все оригинал с экзиста и во время, или сама по себе машина ещё не так заезженна у нас была. На текущий момент, пробег 127 тыс....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио