Мазда Эфини MPV 1997 — отзыв владельца

, Томск
4.1
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 12 по городу 10 по трассе л/100км
До этой уменя меня была MPV 1996г восми местная,с тремя рядами сидений,в остальном такая же по комплектации.Машина очень понравилась,огромная вместимость,отличная динамика,хорошая проходимость. Динамика даже лутше чем у PRADO с KZтовским мотором,а шум в салоне гораздо ниже-двиготея не слышно. Подвеска как раз для улиц наших городов и выездов на природу-очень крепкая,достаточно мягкая.
Машина не преподнесла ни каких сюрпризов.Сейчас поменял её
на MPV 1997г,у неё пятиместный салон,зато в багажнике дополнительное туристическое оборудование-огромная расскладная кровать,небольшая кухня с газовой плитой,душем и умывальником. MPV-самый многофункциональный автомобиль,
при этом относительно не дорогой.

Интересно...
Т.е. В МПВ бывает такая же фишка, как и в Бонго Френди - хозблок (небольшая кухня с газовой плитой,душем и умывальником), да еще и спальник... Или это самодел? Можно, по возможности фото?

Айхал
Красивый аппарат, только вот рожки вверху видок немного поганят. ИМХО.
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1998

Алматы
Здравствуйте я недавно приобрел мазду мпв 96 г с салоном 2+3+3 скажите возможно ли его переделать на 2+2+3? Спасибо!

Оха Сахалинская обл.
Бусс:
На моей 98г,предыдущие зозяева поменяли с 2/2/3 на 2/3/3.На 233 раскладывается просторный спальник-подумай

Продажа Mazda Efini MPV 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Эфини MPV.
Посмотреть всё о Мазда Эфини MPV
Запчасти на двигатель WL-T в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Эфини MPV с фотографиями, недостатки и все минусы!