Отзыв автовладельца Mazda Efini MS-8 1997

Mazda Efini MS-8 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: пока не ясно. л/100км
Цвет кузова: Сине - зелёный
Цвет салона: Серый
Салон: ПЭП,Климат, круиз контроль, подушка безопасности со стороны водителя.
Кузов: Спойлер, противотуманки
Ходовая часть: ABS
Двигатель: KF V6 - цилиндров, 160 л.с.
Присоединяюсь к прошлым отзывам, отличная машина -)))

Цвет машины тёмно синий с зелёным отливом. меняет цвет в зависимости от освещённости. Салон серый.Пришла с аукциона с оценкой 4. Пробег 85000 км. Кузов в отличном состоянии, в салоне чисто. Двигатель KF 2.0 160 л.с. работает тихо и ровно.

Ну, что я могу добавить плюс ко всему сказанному, у меня есть ещё Эксив 95 года(отзыв 08.12.2002), так вот это небо и земля по сравнению с Эксивом, "Феня" просто улёт, я когда сел в машину понял, что я пересел в машину совершенно другого класса, абсолютная тишина в салоне, ходовая в меру мягкая с хорошей стабилизацией. Машина отлично держит дорогу на любых скоростях абсолютно проглатывая все ямки и неровности. Салон в ней какой - то космический, особенно удивила ручка коробки передач расположенная слева на консоли рядом с рулём...такое я только на Американцах видел...Порадовал климат и круиз контроль, подушка, автосвет.

Теперь по ТО.

Была произведена замена:

1. Свечей.
2. Масла в двигателе.
3. Антифриза на морозоустойчивый ниже -25.
4. Промывка инжектора.
5. Замена пыльников на передних стойках.
6. Диагностика зажигания.
7. Замена воздушного фильтра.

За всё 7000 руб.

Я считаю, что это по божески для такой машинки.
Да забыл про колёса стояли штамповки на 14, раскошелился поставил литьё на 15 шипованное, разница ощутимая посадка стала удобней, клиренс увеличился, перестал дрожжать перед каждой ямкой-))).

Литьё + покрышки 14800 руб.

Вот такие дела.
Единственной не могу врубиться, не работает кондиционер, вернее я не смог его включить, хрен его знает может он ниже 0 не работает-))))

А теперь рассказ как я влетел на ремонт Эксива.

Продал мне его "хороший" знакомый который божился, что он с Японии так вот в двигателе был не большой стук сначала, ни кто ни чего не мог понять,....-)))....в Тойоте - центре поняли, оказывается при замен ГРМ его не правильно собрали и в результате этого штифт и шестерню коленвала на хрен разбило....в итого ремонт по замене коленвала, вкладышей, шестерни, ремня влетел мне в 14000 руб....мля если я встречу этого чудилу, меня ни кто не сможет удержать....

Ну вот пока всё поезжу на Mazde напишу ещё чегой нибудь...а вообще машина классная, народ просто у нас пока не просёк-)))

Да и ещё редкий в японии автомобиль выпускался в практически неизменном  виде с 92  до прошлого года.

Mazda for ever!!!

прокопьевск
продовать не задумываешся
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

хороший авто
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Продажа Mazda Efini MS-8 1997 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто