Отзыв автовладельца Mazda Efini MS-8 1995

Mazda Efini MS-8 1995 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
До Феньки  у меня два года была Тойота тоже двух литровая но не V6 и мысли не было менять или продавать устраивало  все, к машине претензий не было никаких, летом 03 до Владика прокатились раз семь или восемь и по ходовке и по мотору все OK. И вот в августе 2003 в город прикатили MS 8 и все глаза загорелись, прежде всего обращает внимание необычный дизайн кузова и салона такого я еще не видел, потом я на ней прокатился и сразу не понял что там за мотор показалось что побольше чем двушка, честно признаться даже и не ожидал, потом уже в поцессе выяснил что в ХБР таких машин совсем не много и это было еще лучше т. к . все остальные японские автомобили уже начинают немного надоедать .И начались поиски средств на приобретение этого болида, мне повезло не прошло и недели как я уже ездил на Феньке. И конечно же сразу в бой, хотелось убедиться не зря все это делалось и через пару тысяч понял что не зря. На Мазде проехал окло 20 тысяч и нарадоваться не могу если нужно обойти на скорости 120 км ч, то без проблем педаль в пол  чувсвуешь резкий толчок и машина пошла вообще без всяких проблем я такого неожидал, хотя поездил на многих авто. Но больше всего боялся зиму у нас тут -30 и ветер 7-12мс а машина ставится на открытой стоянке, по началу оставлял на прогреве но потом думаю была не была. Утром пришел, а она даже завелась так что с машиной зимой проблем не знал, как у нас говорится ключ ей показал а она уже работает и в гололед едет не задумываясь хоть в гору хоть с горы и надо отметить на резине, она конечно там стояла всесезенка хорошая такая с глубоким протектором но по асфальту летом неожиданно оказалась немного лысой, а я  все думал потом да потом будет время поменяю и проездил зиму практически на резине с коленку. Из-за того что морда тяжелая и передней привод она вывозит все, я очень доволен что мне попалась именно такая машина.    Так что люди не бойтесь такого слова как Мазда это куда приятней чем некоторые другие авто японских производителей

фото бы еще)
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

5 поставлю
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Эфини МС-8.
Посмотреть всё о Мазда Эфини МС-8
Запчасти на двигатель KF-ZE в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Эфини МС-8 с фотографиями, недостатки и все минусы!