Отзыв автовладельца Mazda Efini MS-8 1996

Mazda Efini MS-8 1996 — отзыв владельца

, Тбилиси
2.6
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Приобрел месяц тому назад в Японии.
Получу я её скорее всего через два месяца.
Какие будут советы, владельци MS-8 поделитесь опытом пожалуйста, так как по моему в Тбилиси такой машины нет и скорее всего это будет первая машина.
И что само интересное в покупке, я собераюсь руль переставить,
Ну практика есть на Pajero и RVR.
Отзыв о Mitsubishi RVR
Отзыв о Mitsubishi Pajero
Надеюсь все получится.

Gary
я такую в Москве всего два раза видел. Очень понравилась. Чем то смахивает на Mitsy EMERAUD, ну и мне ещё марино напоминает...

Интересно как менять на этом авто руль переставлять? Машина выпускалась только для Японского рынка.
Была у меня такая из первого выпуска 92 года.
От моей отличается (судя по фотографиям) отсутствием пулесоса-ионизатора на задней полке ( может установлен саб в багажнике?, нет распорки между передних чашек амортизаторов на моей стояла штатно, крышка заливной горловины системы охлаждения у меня была оборудованна кнопкой сброса давления. Вот и все различия.
Авто приятное во всех отношениях. Очень тихий двигатель. Умный климат-контроль который порой не позволяет отключать кондиционер при повышенной влажности.
Из особенностей хочу отметить оригинальные стойки амортизаторов с внутренними пружинами отбоя, двигатель имеет стальной кованый коленвал, маслянное охлаждение поршней и жидкостный теплообменник для охладжения моторного масла. Гидрокомпенсаторы очень чувствительны к качеству масла, при стуках гидрокомпенсаторов меняй производителя масла. АККП - замену масла производить со сменой фильтра АККП он фетровый повторному использованию не подлежит. Для длительной без проблемной работы АККП желательно после 100000 км пробега заменить клапан модулятора линейного давления.

Удачи

2 Димитрий, Тбилиси Отзыв о Mitsubishi RVR Слышал про такое много, но увидел в первый раз. Ну у тебя кулибины друзья... Заслуживает уважения !!!

Прикольная точила, была у меня такая пару месяцев, потом ее хозяин в Москву забрал. Классная на ход, очень подвеска четкая, двигло мощное, но жрала горючку она безбожно. Еще одна интересная деталь, может я что-то на ней успел сломать за два месяца, но никогда ничего подобного не видел - после остановки двигателя ремень генератора около секунды вращался в другую сторону. Что это было, не знаю.

А у меня сечас такая, уже год! Суперская машина! Двигатель 160 лошадей это что то! Салон и внешней вид на столько оригинальный, что она не уступает моделям 200Х годов :) А когда по моешь народ начинает пялится еще больше ))))) А расход бензина можно победить вложив не большие деньги. тут куча фоток разных действий которые я делал сам на авто и просто фотки машины http://photofile.ru/profile.php?user_id=67088

Всем привет

Машину получил и неделю тому назад начали руль переставлять.
Посмотрим результат через 7 - 8 дней.
Напишу отзыв обязательно.
Мастера попросили 600 $ от и до.

Levin
Ну и как результат?
Признаться, не очень понимаю, как можно перенести руль с права на лево в данной машине, т.к. отсутствует леворульный аналог!

Видимо, возможно придется ставить другую торпеду от Кседоса или чего-нибудь еще, а это значит, что прелесть интерьера будет нарушена.

Очень интересно, что в итоге получилось!.

киевское коттедж скачать проект коттеджа проект коттедж типовой покупка коттеджа вентиляция коттеджей посуточная аренда коттеджа

arcon коттедж снять коттеджи анапа недвижимость дачи коттеджи коттедж 16 человек коттедж константиново славянка коттедж куплю проект коттеджа конструкция крыши коттеджа

коттедж новорижское шоссе строительство деревянных коттеджей фотографии коттеджей база коттеджей успенское шоссе коттеджи коттеджи самара скачать проект коттеджа скачать проект коттеджа

index.html проекты ремонта квартир ремонт новой квартиры ремонт квартир орехово ремонт новой квартиры ремонт квартир мытищи элитный ремонт квартир ремонт квартиры обои index.html

машина у меня около 6 месяцев !были проблемы с шкивом коленвала провернулся !он там 2 прорезин.

Машинка прикольная уже два года, "-" жрет бенз, чуствительные компенсаторы к маслу, "+" дизайн, скорость, приемистость салон вообще как в самолете

машина отличная, большой минус жрет бензин как помои, залил не то масло компенсаторы начали подстукивать. Салон отличный всем нравится, ходовка, скорость, приемистость, разгоняется как пуля

В Тбилиси уже есть такая с ЛЕВЫМ рулём. Довольно успешно переделана. Не помню сайт, но читал, когда купил такую же. Машина интересная, но не очень удобная (руль не регулируется). Лежачие полицейские скребли по днищу, как по сердцу. Блок управления климатом - красивый до безумия. И такой же хрупкий. При попытке снять, рассыпался, как стеклянный. Может пластик от времени поменял структуру. А вообще - неплохая машина за небольшие деньги.
Свою поменял на хороший компьютер....

Расположение рычага АКПП - вообще улёт. Мне ОЧЕНЬ нравилось... Пальцем, как дворники переключал

Кисловодск
Скажите пожалуйста не осталось у Вас запчастей? После переделки на левый руль? Интересует управление кондером и его комп?

Максим
Хилок
Подскажите пожалуйста порядок подключения высоковольтных проводов или хотя бы порядок цилиндров

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Эфини МС-8.
Посмотреть всё о Мазда Эфини МС-8

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Эфини МС-8 с фотографиями, недостатки и все минусы!