Отзыв автовладельца Mazda Eunos 500 1992

Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: тёмно синий
Цвет салона: чёрный
Салон: Эл люк,полный эл пакет, климат контроль, литьё на 15.
Двигатель: KF-ZE
Добрый день вот  уже как месяц я являюсь владельцем такого автомобиля, долго искал себе и выбирал первое авто на руках было 100 т.р и присматривался к 3 дверкам цивикам левинам и прочего, но ничего не попадалось либо ценник был не по карману через газету случайно нашёл объявление о мазде позвонил встретились, поразило вот что в этой машине:
1)Дизайн смотрелся как у машин 98г
2)Комплектация: электропакет,люк, климат контроль.
3) машина 2л и V6
4) Контрактный двигатель.
И так поторговавшись на следующий день я стал обладателем сего аппарата.
В машине после покупки были заменено масло, свечи, антифриз.
Где то через неделю использования автомобиль начал глохнуть при попытке поддать ему газа и в итоге совсем перестал заводиться, в сервисе поставили диагноз после замена мотора комп не прошивали в итоге день работы 4 т,р за перепайку компа и в итоге болид встал  на ноги.
Что могу сказать машина любит высоки абороты, стоить по сильнее нажать на педаль газа, с рёвом машина несётся как не нормальная(160 лс), так вот при езде 40-60 удаётся уложиться в 9-10литров, если топить то все 17 получаешь) Машинка чувствительна к холоду, поставил холодные свечи и за водом в -20 проблем нет.В заключении могу сказать машина ураган, подходит как для тихой езды так и при необходимости может показать зубки

рома, Чита
Аленушка1986, Усть-Каменогорск
Андрей, Шелехов
Mazda Eunos 500, 1996
Федоровский Михаил, Свободный 18

Серышево
Стас машнка класс мне тоже понравилась, но вот на учет поставить не могу никто не знает где номер двигателя. А хозяина прежнего наити нереально-машина у перекупа. Подскажи очень прошу!

Стас1
Народ всем обладателям сего апарата, рекомендую зайти на форум http://forum.xedos6.ru сайт посвещён европейскому аналогу eunos 500.

Санкт-Петербург, Че
У меня тоже номер дрыгателя не могут найти(((((
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992

zamzor
номер слева,на неприглядной площадке под впускным коллектором