Отзыв автовладельца Mazda Eunos 500 1992

Mazda Eunos 500 1992 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
И так прошёл уже почти год и 20.000 пробегу как я владею этим автомобилем, за это время машина претерпела 2 аварии сумма затрат на востановление после них около 80 т.р всё железо менялось ничего не востанавливлось, в связи с чем могу отметить высокую цены на кузовные детали, тем более что почти всё приходится тащить на заказа и с других городов, немного о ценнике на железо:
Фары от 5000р
Капот от 6000р
Бампер от 4500р
Задний бампер от 5000
Поворотники по 1500р
Таким образом стоимость ремонта довольна высока, но всё забываешь когда ты садишся в неё)) Внешний вид это самое главное в этой машине, куда не приедешь все открывают рты, куча вопросов что за марка, постоянные носившиеся взгляды в пробке))
Теперь немного об обслуживании авто ценники на запчасти и соотвественно что поменял:
контрактный привод 2500 т.р 2шт
контрактные суппорта по 350. 2шт
Тяга рулевая по 500р
Фильтр масляный 250р
Фильтр воздушный 340р
Колодки перед по 1100р зад по 1400р
Термостат 340р.
Радиатор охлаждения 2350р
Поменял грм и все ролики  3500р + 2000 работа.
Дальше планирую поменять лябды, так как ошибки показывают на неисправность кстати они подходят от таз десятки с 9 омным сопротивлением))
Планировал продавать машину весной, так как прикупил документы от ская, но видимо с новым законом придется подтереться документами и работать над этим автомобилем)
О планах:
К весне планирую с аукциона привезти 17 катки.
Также привезти с Германии обвес, что ни странно именно там его серийно выпускают)Фотки обвеса добавлю)
Так же полностью переделать выпуск, ну и покрасит авто в необычный цвет.
Данный авто нужно любить, ведь приятно ездить на эксклюзиве, зная что таких машин в городе всего 3 штуки)

рома, Чита
Аленушка1986, Усть-Каменогорск
Андрей, Шелехов
Mazda Eunos 500, 1996
Федоровский Михаил, Свободный 18

Магадан-Спб
странно что у вас они эксклюзив, что в Питере , что в Магадане их немало! никто голов не сворачивает!!

не знаю про этот авто ничего, но смотрю в продаже их нет.

Салават. Башкортостан
Нормальные цены... Совсем не дорого...
V6, МКПП, RWD

Московская область
Не такой уж и экслюзив, может быть конкретно юносов и мало, но есть леворульный аналог кседос 6 и в москве из довольно много (относительно) (для кузи,- на авто ру смотри), в "японском" KF-ZE 170 сил. на мой взгляд явно завышена стоимость железа, хотя может и в красноярске именно такая
Машин хороший и достойный можно было бы поболе написать,отзыв пустой, обвес неплохой, хотя пер. бампер не айс.
Всем удачи!

Magadan
Цены приемлемые,просто на мазду всё стоит чуть дороже,чем на аналогичную по классу тойоту
Кстати,отзыв-никакой
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

А на фото чья машина...

xз отзыв фотки ваще непонятно откуда взял
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

66rus
на фото классная тачка,отзыва вообще нет!

USA
а свои фото недосуг залепить?
Nissan Ariya 2023

Орел
ну дык этоже Кседос 6... при чем тут Еунос??? хехехех....

Старый Осокл
To кабан49 в Магадане их то всего пару штук...
Аlfa-Romeo 164 TURBO

А через какую фирму пороги можно заказать?? У мя такая же тачила..

Все ништяки только с Германии с аукциона, http://ebay-posrednik.ru может перевезти такой груз, за весь обвес порядка 200 EUR.

Друзья подскажите можно ли устранить стук компенсаторв без их замены, если нет то сколько они стоят. Какие свечи препочтительно для двигателя V 6 СAEPE 107867

Лесное
Привет, на счёт компенсаторов лучше смириться, это болезнь этих двигателей, на счёт глянь на http://www.exist.ru Что касается свечей, NGK BKR6E11 лето BKR5E11 зима denso лучше не ставить летят очень быстро. В зиму лучше 5E11 иридиевые, завод в любой мороз
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!

хА, Кседокс у них эксклюзив)))) А вообще не плохая машинка. Только салон маленький и фары не светят.

Санкт-Петербург, Че
В принципе могу сказать что в Питере таких машин не много, у самого такая, за все время владения встречал в городе лишь единожды. В сервисах вообще смотрят на это чудо японского автопрома с широко открытыми глазами.
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992

Привет! Почему в Иркутск на выставку не приехал, очень бы хотелось на неё посмотреть, я тоже такую приобрёл пол года назад, тоже хочу с ней что нибудь замутить. Сколько ты отдал за такие обвесы, и на сколько у тебя катки стоят? Об арки не трёт?

полетела коробка.автомат,что можно сделать,разгоняется только до 100

Максим
У меня мазда эниус 500 только 2.5 на коробке бензин 220 лошадок...газа боится в сидушку вжимает,форики турбовые рядом курят...))*

Islam Mark
Ребят катаю на енцсп 500 ) добавьте меня в группу воцапов +996553306326 Иссык куль )

Islam Mark
Максим
А можно 2.5 вставить без каких либо проблем ??

Продажа Mazda Eunos 500 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Еунос 500.
Посмотреть всё о Мазда Еунос 500
Запчасти на двигатель KF-ZE в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Еунос 500 с фотографиями, недостатки и все минусы!