Отзыв автовладельца Mazda Eunos 500 1993

Mazda Eunos 500 1993 — отзыв владельца

, Сургут
3.4
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Взял машину недавно - 4 мес. назад, европейской сборки Кседос-6. В машине, по сравнению с другими базовыми европейцами, есть все, что очень радует. Т.е. за те же деньги покупаешь более навороченную версию. В машине устраивает все, кроме, конечно, очень низкого дорожного просвета. Я даже заметил, что у нас в Сургуте на Маздах с подобной подвеской всегда гнутая задняя поперечная тяга стабилизации. Неприминул загнуть ее и я. За новую запросили 200 у.е., пришлось попытаться восстановить ее самому - выгнулась в свое родное положение без проблемм, поставил новые стабилизаторы...и без проблемм, обошлось все в 50 у.е. Теперь, правда приходиться ездить более аккуратно. Еще очень чувсвительна к состоянию свечей и высоковольтных проводов. При любой неустойчивой работе двигателя проверять нужно в первую очередь это. Поставил за 450 у.е. итальянское газовое оборудование, и теперь даже при очень энергичной езде это не бъет по карману. Вообщем о машине самые лучшие впечатления. Единственный минус - отсутствие литературы по ремонту и эксплуатации. Т.ч. если кто может, помогите где ее можно достать. E-mail: sim49@rambler.ru или 8-922-251-12-06.