Отзыв автовладельца Mazda Eunos 500 1992

Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 6-7 летом, 8-10 зимой л/100км
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: серо-черный
Ну, начнем! А начнем с того, что за последний год это моя третья машина.
Первая была Subaru Leone 1988г.в. Срок владения 6 мес. Купила я ее весной за 1200 у.е.  Так как я в машинах, на тот момент особо не разбиралась и повелась на комплектацию и ухоженный внешний вид, то мужик втюхал мне ее расхволив до нельзя. Что сказать машина хорошая: 4вэдовая, универсал, электрогазомаслянные стойки, ПЭП, ну и многое другое. Но ей не повезло, так как в своей жизни она встретила меня, абсолютно неопытную. Летала как ласточка, но грелась. Я конечно же немогла понять почему(теперь это так смешно). После 5 перегрева мотора меня осенило-радиатор. Загнала на СТО,его сняли и оп, полнлстью забит. Прочистили и больше проблем с темпиратурой не было. И вот, как то однажды я отправилась по делам за город. И тут, недолеко отъехав от города она глохнет. Оказывается ремень ГРМ порвался. Дотащили меня до СТО: они поставили диагноз: погнуло клапана, двигатель на помойку! Я с этим несогласилась откатила к своему мастеру. Он разобрал весь двигатель(так матерился, он же аппозитный), все почистил, поменял все прокладки, но тоже сказал, что клапаны надо менять, а их комплект стоит 16000р. Но после ремонта, без замены клапанов машинка стала ездить, правда максимум 120, а потом срабатывал ограничитель скорости. Решила я ее продать. Продавала долго, решила обменять и конечно же нашла, что искала. Поменялась ключами на Audi 100 Avant 1985г.в. Срок владения 1 мес. Ну про эту машину много писать не буду потому что-г...о! За месяц уменя полетело сцепление(причем начало пробуксовывать при обгоне, я чуть в машину встречную  не влетела), потом коробка передач приказала долго жить, карбюратор начал брызжать в разные стороны, короче я со всеми этими поломками втюхала мужику ее за 1500 у.е и вздохнула с облегчением!
Ну а теперь про мою любимую ласточку. Когда я обменялась на ауди, стала копить деньжат на другую машину. Полазила по отзывам, и присмотрела Toyota Caldina. MMC Diamant. Mazda Xedos, Eunos 500. Ну как вы понимаете купила я последнюю. Уж слишком она красивая!!! Купила всего за 3000 у.е. Конечно же требуется замена переднего бампера, полностью облить машину, замена лобового стекла. Салон в идеале. За три месяца я заменила с летнего на зимнее масло за 1500р вместе с заменой, свечи за 800р это сама, полностью все колодки 800р+ работа 500р, задние салентблоки, передние 2 гранаты-все 2500р. Впереди замена масла в гидроусилителе и в коробке. Машина мне очень нравиться по ходовым качествам, очень гладко идет, внешность-улет, в обслуживании недорогая(уж поверьте у меня есть с чем сравнить на Subaru те же гранаты стоили по 2000р за каждую). Движок у меня стоит контрактный 1997, радиатор новый, гидроусилитель новый. Все работает как часы. В общем машиной очень довольна. Для меня в ней 2 минуса: не 4вэдовая, и руль справа. Но с другой стороны чисто япошка! Это класс! Фото на момент покупки. Все спасибо, кто читал мой отзыв!

Что-то фото не добавляется

Что-то фото не добавляется

Нск
А где фото?
Да фиг с ним с фото, отзыв-то где?

Не могу понять как фото выложить все? Как умею так и написала.

без ФВК не зачёт)))
Охрана труда и промышленная безопасность

Дааа... Уважаю тех кто покупает "машину на всю оставшуюся жизнь". А эта модель-эксклюзив как нельзя точно подходит под это определение.
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Сообщений: 2048
Фото салона тоже надо! Авто редкое. Первый раз вижу, чтобы движок скромного объёма 1,8 был построен по схеме V6.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Расход прям как у "ОКИ".

А что такое ФВК? Да фото салона есть, но не качесвенное. А расход реально такой, она очень экономичная. У нас в Казахстане это не очень то редкая модель, единнственное, что объем 1.8 редкий. В основном 2.0 объемы стоят.

Продажа Mazda Eunos 500 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Еунос 500.
Посмотреть всё о Мазда Еунос 500

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Еунос 500 с фотографиями, недостатки и все минусы!