Отзыв автовладельца Mazda Eunos 800 1997

Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Расход топлива по трассе: город от 11,4, трасса от 7,5 л/100км
Цвет кузова: Золотистый металлик
Салон: Салон нубук, электро кресла, электрозеркала, полный эл пакет, климатконтроль, ионизатор воздуха
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 24 Valve
Ходили по базару подбирали моей будущей супруге машину, первоначально собирались брать ниссан сефиро, на авторынке было несколько интересных машин, но у одной был объем 2500, хотелось 2х литровую, другая далеко ехать переоформлять и так далее. да и по бюджеты были ограничены в 5 000 американских убитых енотов. Решили заехать к Пакам (пакистанцам) которые гоняют напрямую машины с Японии. Нашли через друзей - друга продавца. заехали. и увидели ЕЕ. Влюбились оба с первого взгляда. Грациозная, с хищным разрезом глаз, со стремительными обводами. И не беда что стоит на штуку больше чем у нас есть. Отдали задаток полетели искать деньги. Но жаба то душит посмотрели в других местах - и купили себе ласточку. и не беда что объем 2,5 и то что дороже стоит, зато пробег у нее был всего 64 000 километров

И хотя это была не первая моя машина - только на ней я понял что такое получать наслаждение от процесса езды. Удобные, комфортные сиденья (рост у меня около 190см). На этой машине я понял что такое вальяжно ездить. едешь себе неспеша под 60 - наслаждаешься поездкой, но если надо тапку в пол и ты впереди планеты всей. все бумеры и прочая шалупень остаются далеко позади. Сама машина относится к классу спортивный бизнес седан. Один раз я решил проверить паспортные разгон до 100 км в час за 10 секунд. Выехал на пустую трассу. Тапку в пол и машинка рванула с места ТАК что я почувствовал что оан встает на козла и меня вдавило в кресло. выстрелило так что второй раз стало страшно такое проделывать.

Внутри машины просторно, сзади места много, и для занятий сексом!

Управляемость у маздочки на высоте! за два года которые она у меня была (брали для любимой жены - а ездил я) было два легких заноса, один раз наехал на бугорок, и зад машины начало уводить в занос, и второй раз на гололеде на скорости в 60 км поворачивал в 90 градусный поворот. на хорошей зимней резине я не знал что такое буксовать или еще какие проблемы. Маздочка ведет себя полностью покорная воле водителя.

Из недостатков могу сказать - о низкой посадке и дорогом ремонте ходовки. но ходовку еще надо постараться убить.

Почему продал. машине не везло на ДТП, причем въезжали все время в меня, при том что я очень аккуратно езжу. После того как бензовоз - камаз с сети заправок ГАЗПРОМ НЕФТЬ АЗИЯ, водитель Канат, въехал в попу на светофоре начал задумываться. Водителя пожалел не вызывал гаи, тот мудак обещал все сделать. и сделал пришлось с матами в драку на него бросаться, хорошо что жена оттащила. Плюнул сам сделал. только забрал машину до полировки не доехал и уже маршрутка теранула мне бочину. Наученный горьким опытом забрал деньки поставил, покрасил. и начал продавать.
Продал а в душе скучаю очень скучаю по этой маздочке. Взял джип попробовал по трассе проехать. плюнул отдал, нет той уверенности на высоких скоростях и мощи которую давала мазда.

За 2 года которые была у меня машинка не делал ни чего, не потому что ленился, а потому что не ломалось. менялись расходники. Продавал на одометре было 90 000 км. двигатель в идеальном состоянии, немного ходовка разболталась, но  ремонта не требовала.

Вот такой вот сумбурный рассказ о моей любимой машинке.

кемерово
Прикольная машинка!5
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

>> все бумеры и прочая шалупень остаются далеко позад

это ты конечно со зла, но все равно - 5 )))
Живешь вместе с женой - пить каждый день не дают. Живешь один - закусывать нечем.
Чччерти что..

Ты до нее Наверно на тазе ездил. У нее достойная динамика, но ни ракета.
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe
ТИМОХА-БИЙСК
Симпатичная машинка!Ездил я на миллении 2001г, 2,5л пассажиром.Прёт нормально,запас мощности чувствуется.
Про управление и ходовку тоже верно сказал.Знаю не по наслышке.
Seergee,вот только зря сказал эту фразу:"все бумеры и прочая шалупень остаются далеко позади".Могут заклевать не любители mazda и прочие...
Я тоже люблю mazda!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
------------------------------ -------------------
MAZDA capella sedan 2002г,1,8л,125л.с,на "мехе"...

Комсомольск-на-Аму
Взял у паков 11-летку с пробегом 64000 км ? Святая наивность. Машинка хорошая. А отзыв автор сам назвал сумбурным, так оно и есть. 4 балла.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Москва/Люберцы
Про разгон убило))))))))))) бумеры и всякая шваль..... да ее захудалая треха 2,5 двадцатилетняя объедет не напрягаясь)))))) автор вы вообще на бмв ездили?
HONDA Accord 2008 white executive.
11 летняя машина с пробегом 64 тыс.??????!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ПАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))) ))))))))))))))))

)) бабуля моей милки))
Honda CR-V III EXE 2.4
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002

Да ладно, все вменяемые люди понимают, что парень просто тешит свое самолюбие :) Эту фразу каждый считает необходимым написать в своем отзыве, независимо Мазда это, Тойота или мопед.

Брал с аукционником, с сервис книжками, и прочими бяками. (Заезжал потом к челу который по японски понимает :) все было к машине)
Но машина согласно аукционнику была легко аварийная, пожет поэтому и притягивала аварии.

PS Прошу ценителей Бумеров не обижаться. у нас процентов 70-80 людей на бумерах это молодые люди :) нууу не совсем адекватные на дорогах. а маздочка с 525 бэхой идет на равных :)

А почему руль такой разноцветный?
Бумер 525й даже Е39 старый едет до 100 за 8 секунд и до 230 кмчас.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2 romic
Руль оплетка кожанная, а остальное пластик.

Была бы Бэха - хвалил бы бэху :)

С каких это пор мазды с БМВ сравнивать начали и где ты увидел в ее внешности агрессивность похожа на хендай какой то .А БМВ машина не для тебя за ней уход нужен 2 ГОДА нече не делать не получится .Так что завидуй молча и не строй илюзий по поводу статуса твоегоь авто.Да нормальная БОМБА твою мазду анус уберет в пол педали.И кстати открою тебе секрет владельцы БУМЕРОВ не обиделись а просто поржали.

> Забыл еще один веселый момент. когда продавал. стоим на улице, покупатель завведи мотор.Я завел, он через пару минут открывает капот и говорит - ну что ты не заводишь? Я в удивлении как - машина работает. :) Городской шум второстепенной улицы перебил шум мотора :)

Я не знаток мазд, но на движке разве не видно приводных ремней? Или все пластиком закрыто? Или покупатель местного дурбазола хорошо принял?

2 dimkus там все закрыто.
2 dimkus
маздочка имеет под капотом 200 лошадок.
V макс. 230км.ч, 0-100 км/ч за 9,4с.
BMW 525
Мощность 192 дошадки
0-100 км/ч за 8,8с.
и если я тягался с бэхами и выигрывал то об этом и пишу, если с фориками не проверял то и не пишу. И ВООБЩЕ УВАЖАЕМЫЙ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
2 dimkus сорри последнее сообщение не Вам, а товарищу IVMB

Зачем снова все сводить к обсуждению Mazda VS BMW? Машина красивая, в салоне тоже неплохо. Леворульная вроде Xedox 6 называется? Ездить надо и наслаждаться, а не гонки устраивать.

Левый руль Xedos 9
правй Eunos 800 а после 97 года millenia

"BMW 525
Мощность 192 дошадки
0-100 км/ч за 8,8с."
А в реальности секунд 10 ей надо. К сожалению на БМВ динамику разгона часто завышают, причем значительно. А на Маздах паспортные данные близки к реальным - расхождение примерно 0.5сек.

Murmansk
за неуважение к BMW ставлю КОЛ. Машины с такой историей нужно уважать.

Murmansk
оценку не поставил.

Мазда еунос 800 1998г.в 2.5 KL-ZE ракета выезжал с заправки слышу шум с левой стороны газ бросил оказалось шлифует при ускорении даже в движении.

Продажа Mazda Eunos 800 1997 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Еунос 800.
Посмотреть всё о Мазда Еунос 800

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Еунос 800 с фотографиями, недостатки и все минусы!