Отзыв автовладельца Mazda Eunos Presso 1993

Мазда Еунос Прессо 1993 — отзыв владельца

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Аффигенная тачка GT класса.Я ее называю бешеный таракан.Вырывает из под себя, красная зона на тахометре начинается с 7,5 тысяч.На механике просто чудо.Рвет всяких бумеров в легкую.В машинке комфортно, приборы великолепно смотрятся, посадка водителя полулежа.Эргономика продумана, великолепная обзорность.На дороге ведет себя как монолит при любых скоростях - но приходится платить жестковатой подвеской.Расход тоже невелик если не "газ в пол". В общем это машина для тех, кто любит экшн по полной. Но ездить на ней предпочтительно одному, так как сзади места мало, а впереди пассажира нужно укомплектовывать мешочком на случай рвоты, как в самолете, так как динамика у моего авто просто потрясает.Но мне достался аппарат тюненый в японии там есть все (HKS APEXi  Момо обвесы и прочая фигня)

ижевск
да..согласен ..аппарат классный...у самого такой же...заказал обвес полностью с москвы....сам прусь от этой "пушки"

владивосток
это не пушка, это пуля))) у меня полторашка на кочерге, но очень достойно едет!!!

Продажа Mazda Eunos Presso 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Еунос Прессо.
Посмотреть всё о Мазда Еунос Прессо
Запчасти на двигатель B8 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Еунос Прессо с фотографиями, недостатки и все минусы!