Мазда Еунос Родстер отзывы владельцев

Отзывы владельцев Mazda Eunos Roadster с ФОТО

Eunos Roadster 1990 отзыв автора | Дата публикации 09.01.2013.
Eunos Roadster 1990
2.4
Eunos Roadster 1994
Eunos Roadster 1998 отзыв автора | Дата публикации 26.02.2003.
Eunos Roadster 1998

ultramen

vladivostok
10 лет назад
1989 год, 1.6 л, бензин, механика, задний
машинка из первых,соответственно слепая,цвет серый. досталась мне мечта совершенно случайно,я и не знал ничего про эту машину,стал продавать свою мс-9,смотрю на обмен мазда родстер. пришел,посмотрел,проехал 5м и понял,мечты сбываются. поюзать авто с откидным верхом было пунктиком с детства. особо затягивать процедуру не стал,даже немного доплатил продавцу.
движок просто эталон надежности,не было у меня такого никогда,даже RB-20DET улетал в небытие,а этот просто песня. Поменял также шкуру на складном верхе,на меб.фабрике заказывал,всё получилось,хотя подобного опыта у них не было. у меня также был зимний верх,жесткий пластиковый,теплый. поэтому зимой не чувстовал себя обделенным. проходимость у машины вполне приличная,зима была снежная,но ни разу нигде не засел. очень круто у машины устроено днище,как у танка,ничего не торчит,даже бочки не видно. салон,мягко говоря,никакой,но влазил я в него легко и непринужденно(рост 188).
проездил я на машине 2 года,как сразу довел до ума,так больше ничего не делал,по концове поменял такому же мечтателю как я на примеру,и сохранил прекрасные воспоминания про родстер,тогда я уже знал,что прикоснулся к легенде...
но конечно,мощей не мешало бы побольше,1,8 и 2л предпочтительнее для этой машины.
умельцы продавцы поработали над ней хорошо,намухлевали везде где можно,жулье в общем. но они не смогли убить главное,харизму этого авто. они по ходу просто не нашли где она,иначе бы тоже сняли. загнал я её к мужичкам знакомым,они мне и с мс-9 помогали,запчасти искали по образцу,потому как оригиналы искать ответ один-нет. в рез-те заменили аморты все,подошли от леона!!! и от приуса. получилась железобетонная конструкция,немного приподнятая,но в управлении всё осталось на уровне. заменил свечи на иридиум,сгорели за два месяца,заменил на фонарные дешманские и всё заработало,больше к этой теме за 2 года не прикасался(бензин 92).
Полезный отзыв? Да / Нет (+7)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Еунос Родстер.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда Еунос Родстер

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Еунос Родстер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ