Отзыв автовладельца Mazda Familia 1999

Мазда Фамилия 1999 — отзыв владельца

, Норильск
Год выпуска: 1999
Двигатель: дизель, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: при -40 и ниже жрет ооочень много,в районе 15 л на 100км. от 0 до -40 9-11л на 100км л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки,эл.пакет
Кузов: ветровики,противотуманки
Двигатель: 2.0л. RF,атмосферный дизель
спасибо ,что решили прочитать мой отзыв!Мазда фамилия моя 3 машина ! первая была Волга 3110,потом чайзер в 100м кузове ,дизель ,2.5 LTE ну и сейчас маздец прикупил! Впрынцыпе,"коробочка" ничего но...после чайзера в 100 кузове конечно ...!До сих пор не могу привыкнуть!все звенит -дребезжит,подвеска жесткая (но слава богу простая и относительно дешевая)!Чайзер брал,хотелось боольшую мягенькую машину! Все было хорошо,машина радовала около месяца пока не пришла баржой в далекий заполярный город Норильск! наступила суровая снежная заполярная зима,и ЗАДНИЙ привод начал меня бесить !для наших зим нужен только передний или полный.Засопливил "автомат".Следом заявил о себе "электронный" 2 LTE,стала дергаться на холостых в морозы, и " добрые" мои друзья еще меня напугали,мол LTшные двигателя очень капризные и нежные,боятся перегрева,и т.д  Пришлось срочно сливать авто!    частично погасил долги,и на оставшиеся решил купить что-нибудь по проще.Подвернулась фамилька,свеженькая такая,не очень то и маленькая( рост у меня 190). купил относительно не дорого,за 200 деревянных,и это с учетом литья,тонировки,сигналки с автозапуском(что в наших краях актуально),поменяной штатной аккустикой,CD SONY, ГРМ поменян,жидкости,масла тоже (проверял на СТО у своих людей).Езжу шестой месяц,явных нареканий нет,но есть небольшие минусы (которые наверное есть в каждом авто)  : 1. Очень маленький клиренс! Буквально ползаешь по сугробам! 2.Ленивая на разгон!(атмосферный дизель,трактор короче) 3. Жесткая подвеска! 4. шумоизоляция оставляет желать лучшего!  Спросите почему дизеля??? -) да просто диз.топливо на севере почти халява ( я про Норильск),я допустим заливаюсь по 5р. за литр " на черных заправках"(не легальных),соляра у них таже самая что и на заправках,просто люди работают на гос.машинах и экономят,потом продают ! а так 22р. за литр !!!!!!!!!!!!!! аааа!?    Итог! Мазда Фамилия нормальная машина в своем классе! И видимо сравнивать ее надо с автомобилями равными по классу,а не с чайзерами и т.д                             PS.  извините,если отзыв получился сумбурным и где-то не по теме!!! -)

3.7
Александр3113, Белгород
у427ух 42, Прокопьевск
Renault Logan, 2006
9283147, Оренбург

Отец родной! Наконец нашел родную душу! у меня тоже Фамилька с дизелем RF 2 л, не могу на нее найти детектив, на бензиновые еще попадаются, на дизель - хрен!может знаешь где скачать? насчет расхода солярки и шума у меня прям отлегло - я уж думал движку кирдык или что-то идейно близкое. могу добавить, что в этом классе у нее самый просторный салон, что спереди, что сзади при росте 188 помещаюсь без проблем - серьезный плюс.

:) и меня запишите в владельцы нас уже трое :))))))))))))
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

кстати неплохо бы обменятся мэйлами например мой Ppletnev@ http://mail.ru
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

Салехард
и у меня дизель но уже пол года стоит
Mazda familia 99г BJEP RF проклятый дизель

Продажа Mazda Familia 1999 в России