Отзыв автовладельца Mazda Familia 2000

3.9
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 8 л на 100 л/100км
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Здравствуйте, хочу написать свое впечатления о МАЗДЕ. Я купила машину 2 года назад, приехала в салон выбирать машину с мамой, сиоит парень и говорит посматрите машину очень хорошая только пригнал с владика, содитесь прокачу. Когда я ехала за машиной хотела только тойоту, левый руль и только не уневерсал.НО получилось все наоборот... вообщем не смотря машины под капотом, вообще ее не смотря мы ее взяли ...( как делают все женщины )теперь я целыми днями на ней работаю я полюбила эту машину она за 2 года ни разу не подвила ,меняю только масло .. приезжаю в салон посмотрите машину с ней все в порядке они меня отправляют и говорят у вас все идеально мне очень повезло с машиной у нее один  недостаток сильно низкая .Лично мое мнение очень хорошая машина ,или мне с ней так повезло ,если для семьи самый лучший вариант.. для статистики за 2 года проехала 85 тыс.км

seratonin
Ты в такси работаешь что ли? За два года 85 тыс.

Пилять, увидел первую фотку чуть со стула не упал. Нельзя так людей с бодуна пугать лосями-приведениями:)

челл
что-то грамотность хромает очень, да и неинтересно!

кики
мужики девушка в нашех редах , Ведь она молодец .... очень интересно ,пишут плохо те у кого зависть к девушкам на машинах ведь это так...

ффф
Уважаемые мужчины ...я смотрю вы очень все грамотные ,но описки могут быть у всех читая ваши комментарии лично у меня уши в трубочку ...посмотрите сначало на себя и ,что вы пишите ...

dasx
очень понравилось ,текст отл .Юля не обращай внимание на муж ,мы все такие грубые ))))))))))

lyrti
оличные фото,отличный текст.

ziziiii
да хорошо за 2 года 85тыс ты новерное целыми днями в машине не завидую.хорошо написала .

kits
мне очень понравилась история про машину .А подвеску тоже не разу не ремонтировала ??? странно .

Пиши еще, Юля...

Ксанечка
Юличка,привет.На маздочке гоняю 5лет и никогда она не подводила.С места рвёт , мужчинки слюной вслед брызжут,пыжатся обогнать,а слабо...С виду - красавица,внутри _-объём,дизайн-не стареющий,движка-надёга,а главное -работает на нас. Удачи на дорогах.

юрик....
машина просто класс ,правельно пишешь...я тоже гоняю и бед не знаю...

Я тоже люблю свою пульку!:)

vodolaz-1984
БЛИН смотрится прикольно, а нырять умеет?

Бориссс
да ,клевая машинка .я рад ,что она у меня есть ...и ты все правельно написала .

mazdaaaaaaaa
Шикарный отзыв! Твердая пятерка!))))))))

,Бийск-науко--АД
мне понравилась
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

просторы подмосковья
молодцом юлька, води и радуйся что обладаешь такой машинкой!
а что смеетесь??? я за год 75 тыр км проехал, в такси не работаю, просто где бы я ни был, она всегда со мной, машина я имею в виду! отзыв нармальный, тем более для дамы)))

Продажа Mazda Familia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия