Отзыв автовладельца Mazda Familia 1995

Расход топлива по трассе:мин. 5, макс.12 л/100км
Название:Special Edition
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серенький
Салон:профилированные сиденья, спортивный руль (заводской)
Кузов:полный пакет, как обычно: ЭСП по кругу, ЭЗ, кондюк, складывающиеся задние сиденья
Ходовая часть:ничего лишнего
Двигатель:16-клапанник, настроенный впуск (паук после дросселя), 97 л.с.
Взял свою лапочку в феврале 02 года, понравился просторный салон, больше, чем у короллы, складывающиеся сиденья, хорошая магнитола. Сторговались на 4500, хотя просил мужик 4700, а сначала и больше. Пробег был под 80000, и похоже не скрученный, судя по рулю и педалям.
Впечатления после жучки - просто фантастика. Намеренно брал простую машину, без крутых наворотов в подвеске и ходовой, чтобы потом голова не болела. Честно скажу - не пожалел.
Ессно, поменял все, что положено, плюс стойки, так что обошлась она мне так этак в 5500. Однако ощущения нового автомобиля того стоят. Замечу - стойки менял не по необходимости, а только ради жесткости и некоторой спортивности. Проблем с з/ч нет, разгон, как с 2-х литровым двиглом, так что рекомендую. Нюанс - за разгон надо платить. Короткая главная пара плюс автомат со спортивным уклоном = 12 литров в городе.
За год и 8000 пробега ничего само по себе не сломалось. Теперь думаю поставить защиту картера, чтоб не страшно было в лес...
Была возможность поменять на более крутую, но воздержался. Лучшее - враг хорошего! Удачи всем за рулем!

Продажа Mazda Familia