Отзыв автовладельца Mazda Familia 2002

Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Всем добрый вечер.
Как я написал выше, владею этой машиной уже целый!) год. За это время умудрился написать про нее аж 3 отзыва, если не ошибаюсь. Последний раз это было в феврале.
Сейчас уже прошло пол года. За это время ничего! с машиной не произошло, если не считать спущенного колеса из-за прокола. Все так же изрядно регулярно льется в бак бензин 92-го на 300р.(15 литров по новым ценам), которого хватает ровно на два дня или две поездки в деревню туда и обратно, да по городу немного ( в сумме км.180 выходит, что получается 8.3 литра на 100 км такой эксплуатации).
Вроде и немного. А обычно выходит чуть меньше десяти на сотню, если не обременять себя экономичным стилем вождения.
За эти полгода проехал еще 20 тыс. км, и, как видите, не страшен так черт, как его малюют, говоря, что фамилия не надежная, особенно автомат. Езжу и буду ездить, пока не продам.
Все в ней меня устраивает ( что вы хотите за 200т.р. от 2002 года?), есть все необходимое и оно всегда работает, но нет чего-то, что было в Рено меган-1 с 2 литровым движком и механикой. А хочется.
Мазда фамилия - просто рабочая лошадка, которая всегда тебя доставит из пункта А в пункт Б и не более того. Если честно, то скучно мне на ней ездить, тем более на автомате, может быть поэтому я и пытаюсь ее продать, только верите, нет? не знаю даже что я смогу купить в обмен на фамилию....
Вот так вот, немного цифр и эмоции. А про все остальное вы и сами все знаете.
Всем спасибо, Если есть вопросы-задайте, рад буду ответить.

Вот как то к МАЗДАМ душа не лежит....
Приморье наводнила всю, страну тойотами б/у...(И.Панфилов "На ринге")

Бургас, България
Вот так вот, только к Маздам душа и лежит.
Моя Маздочка прошла от одного Босфора до другого и сейчас со мной в Болгарии.
ВНЖ в Болгарии.
Недвижимость. Срочная эвакуация из РФ.
www.sentia.ru

Даже серия КТС: КАРОШЕЕ ТЕХН. СОСТ. реклама, мля, тебе не сюда

Сообщений: 2055
Маловато.

привет, я тоже из тюмени, собираюсь в скором времени в новосиб за такой же, сколько хочеш за неё? сколько хозяев у машины было? как часто она у тебя больше 10л. жрёт?

Машина супер!!! Красотка я ее обожаю

NAR

Продажа Mazda Familia 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда Фамилия: Модельный ряд Мазда Фамилия, продажа Мазда Фамилия

Подробные отзывы реальных владельцев Мазда Фамилия с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ