Отзыв автовладельца Mazda Familia 2002

3.1
Год выпуска: 2002
Название: 4ВД
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый и черный
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x

Всем добрый вечер.
Как я написал выше, владею этой машиной уже целый!) год. За это время умудрился написать про нее аж 3 отзыва, если не ошибаюсь. Последний раз это было в феврале.
Сейчас уже прошло пол года. За это время ничего! с машиной не произошло, если не считать спущенного колеса из-за прокола. Все так же изрядно регулярно льется в бак бензин 92-го на 300р.(15 литров по новым ценам), которого хватает ровно на два дня или две поездки в деревню туда и обратно, да по городу немного ( в сумме км.180 выходит, что получается 8.3 литра на 100 км такой эксплуатации).
Вроде и немного. А обычно выходит чуть меньше десяти на сотню, если не обременять себя экономичным стилем вождения.
За эти полгода проехал еще 20 тыс. км, и, как видите, не страшен так черт, как его малюют, говоря, что фамилия не надежная, особенно автомат. Езжу и буду ездить, пока не продам.
Все в ней меня устраивает ( что вы хотите за 200т.р. от 2002 года?), есть все необходимое и оно всегда работает, но нет чего-то, что было в Рено меган-1 с 2 литровым движком и механикой. А хочется.
Мазда фамилия - просто рабочая лошадка, которая всегда тебя доставит из пункта А в пункт Б и не более того. Если честно, то скучно мне на ней ездить, тем более на автомате, может быть поэтому я и пытаюсь ее продать, только верите, нет? не знаю даже что я смогу купить в обмен на фамилию....
Вот так вот, немного цифр и эмоции. А про все остальное вы и сами все знаете.
Всем спасибо, Если есть вопросы-задайте, рад буду ответить.

Не куплю..да и отзыва нет.
Honda Accord Wagon CF-6 ,H23A.
Ваз 2106 был тоже...:)

Можно было и короче написать: продам фамилию 02, хтс, не дорого.

Трояк

;)3+
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Сообщений: 2055
Коротенький отзыв...

че на парня набросились!?почитайте предыдущие отзывы тогда и умничайте!
Жги асфальт а не резину....
Мой отзыв: Mazda Familia 1998

За 200 ничего не возьмёшь... Катайся пока катается... Потерпи чуть чуть и тяга рвать бумеров со светофора на ручнике пройдёт сама собой...

нормальная машина 4

Сан-Педро-Сула
Машина не ломается! Проверено.
За авто 5 баллов.
Freedom and peace!

пошшво
Привет,купила на днях маздочку, приехала сразу на сервис коробка вся в масле откуда течь не понятно, на 20км переключает с толчком,молжет подскажешь что за проблема

denisssskin
походу тебя поимели!!!карабас умер!!! (

Продажа Mazda Familia 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия
Запчасти на двигатель ZL в Тюмени